Перейти к содержанию

Два фильма- зомби и дУхи

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Обращаюсь к помощи знающих людей. Хотелось бы опознания двух фильмов, из которых только и помню что скомканные фрагменты сюжетов. Попробую уточнить сюжет первого фильма, указав немного иной текст, надеюсь на то что он будет более развернутым и внятным: 1) фильм смотрела в прошлом году. Был период замотанности, не записала ни название, ни запомнила толком сюжет. Пробовала найти сама, не получилось. Возможно в голове снова соединились два фильма. Вроде зомби кругом, или зараженные подобной болезнью. Женщина сидит на цепи в какой-то лесной сторожке, пытается освободится. Освобождается, бежит по лесу в белой длинной рубашке похожей на ночнушку, ее преследует тот, кто закрыл на замок. Она (переодетая в цивильную другую одежду, не в ночнушке) с мужиком или парнем в полуразрушенном здании обороняется от зомби, мужик погибает. Здание начинает наполнятся зомби, она выбегает на улицу. Видит группу выживших мужчин, бежит к ним. Кажется они отстреляли зараженных преследовавших женщину. И вроде как должно быть все хорошо, как вдруг они ее сажают в клетку. Кажется клетка была в виде деревянного ящика с решеткой на одном из боков. Ощущение места действия на берегу чего-то водного: река, озеро, залив и тому подобное. Вроде ребенок был, девочка. Скорее всего он снят после 200-ого года, может после 2010, больше никаких подробностей.Понимаю, что текст выглядит бредом. Хочется спокойно пересмотреть фильм избавившись от зуда в мозге. Не дает покоя финал: все плохо, потом вроде спасение, но оно оказалось хуже того, от чего бегала. Возможно, я так все воприняла, а в самом фильме ничего подобого не подразумевалось. Ярость мертвецов, 2015 год. Спасибо Вам большое! 2) Второй фильм мистика. В прошлом веке негров-рабов держали в под землей. Вроде там что-то добывали, или просто были их жилища устроенные владельцем. Еще был какой-то фельдшер или ветеринар который делал из них то ли чучела, то ли души забирал. Спустя сто лет в доме неподалеку поселилась семья, рядом стоял трейлер, в котором жили женщина с мальчиком. Души несчастных негров пытались достучаться до мальчика и пугали маму. Снова боюсь ошибиться, но вроде есть такое же название фильма под номером два. Или этот фильм с названием номер два, а перед ним был первый, опасаюсь напутать. Призраки в Коннектикуте 2 Если кому-то что-то описания навеяли, подскажите пожалуйста названия. Изменено пользователем Ira2017
название фильмов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый, как вариант - [url]https://www.kinopoisk.ru/film/amerikanskiy-kiborg-stalnoy-voin-1993-38016/[/url] Зомби там нет, но сюжет чем-то схож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сэди']Второй "Призраки в Коннектикуте 2", что ли? [url]https://www.kinopoisk.ru/film/prizraki-v-konnektikute-2-teni-proshlogo-2012-468944/[/url][/QUOTE] Вы правы! Только казалось, что ребенок не девочка, а мальчик. Спасибо!как полчилось название фильма ума не приложу (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дима Кинолюбитель']Первый, как вариант - [url]https://www.kinopoisk.ru/film/amerikanskiy-kiborg-stalnoy-voin-1993-38016/[/url] Зомби там нет, но сюжет чем-то схож.[/QUOTE] Здравствуйте. Не, мой фильм из почти новых, думаю что снят максимум лет десять назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сэди']А проверьте фильм "Контейнер", 2009 год. [url]https://www.kinopoisk.ru/film/konteyner-2009-427562/[/url][/QUOTE] Спасибо. Поглядела с интересом, но фильм не тот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также ещё напомнило ирландский фильм "Мертвечина". [url]https://www.kinopoisk.ru/film/179299/[/url] Мужчина, который помогал главной героине, потом превратился в зомби, и ей пришлось его убить. Потом она встретила, кажется, ещё двоих, которые подобрали её на дороге, какие-то гробовщики или типа того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно снова что-то путаю, помню еще момент. Кажется эта женщина шла по лесу одетая в белое. Не знаю халат это был или платье. Хотя могла быть абсолютно другая женщина и совершенно другой фильм. Уж не знаю что думать (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно закрыть этот запрос? Я дам другой, с уточненным описанием и вторым фильмом для поиска. Не хочется дублировать одно и то же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нельзя. Вам дублировать не обязательно, можете подкорректировать свой запрос в первоночальном посте. А для поиска нового фильма, пожалуйста, создавайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовите, пожалуйста, название, тогда и закроем.

 

Так написала. Ярость мертвецов, 2015 г. В поиске пункт 1.

Название не выделено, не знаю о том как на планшете это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...