Перейти к содержанию

Стекло (Glass)

Ваша оценка фильма "Стекло"?  

313 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Да проблема не столько в твистах, а в том, что от Шьямалана вечно ждут непонятно чего - не кино, а открытие вселенского масштаба. Потому к каждому проекту чересчур завышенные ожидания и требования, а потом нытье и претензии.

 

Так этот проклятый индус сам всем пытается внушить, что он снял нечто особенное. А потом, как со сплитом - по трейлерам все ждали оригинального психологического триллера про чувака с 24-мя личностями, а получили жуткий трэшак про макэвоя в юбке и ЗвЭря лазающего по стенам).

 

Я вообще удивлен, почему после сплита этого тухлого индуса американцы не отправили посылкой UPS в Болливуд, нафиг. Там этому придурку самое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этот проклятый индус сам всем пытается внушить, что он снял нечто особенное. А потом, как со сплитом - по трейлерам все ждали оригинального психологического триллера про чувака с 24-мя личностями, а получили жуткий трэшак про макэвоя в юбке и ЗвЭря лазающего по стенам).

 

Я вообще удивлен, почему после сплита этого тухлого индуса американцы не отправили посылкой UPS в Болливуд, нафиг. Там этому придурку самое место.

 

Жырнота детектед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путается в повествовании и пытается переубедить зрителя в том, что показывал 2 предыдущих фильма и это просто утомляет.

 

может он сам свои фильмы не смотрел ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жырнота детектед.

 

Причем здесь жырнота? Я никого не троллю. Мне вообще пофиг! Просто после просмотра Сплита до меня дошло, что индус - это бездарность. Хотя, у меня еще были надежды. Ну вот не может он в хорошее и серьезное кино и все тут. Может только в трэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь жырнота? Я никого не троллю. Мне вообще пофиг! Просто после просмотра Сплита до меня дошло, что индус - это бездарность. Хотя, у меня еще были надежды. Ну вот не может он в хорошее и серьезное кино и все тут. Может только в трэш.

 

Не знаю что там до тебя дошло, но назвать Шьямалана бездарем, это признак полного неразбирательства в кинематографе. Трэш он не снимал никогда, в отличии от хорошего и серьезного кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэш он не снимал никогда, в отличии от хорошего и серьезного кино.
половина его фильмов не хорошие и не серьезные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cap is on.

Он просто нестабилен в кубе. Есть 6Ч, Знаки, Неуязвимый, Лес. Есть Визит, Сплит, (сабж?). А есть Начало черной Эры, тупаЯвления, Девушки из воды или как там, Ааааа(о боже)нг.

Удивительный чел короче. И я его люблю все равно.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось скинуть 9% и можно с гордостью вступать в клуб супергероики для элиты.

36%

Average Rating: 5.1/10

Reviews Counted: 36

Fresh: 13

Rotten: 23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось скинуть 9% и можно с гордостью вступать в клуб супергероики для элиты.

 

Или 4 и быть в клубе элитной фантастики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cap is on.

Он просто нестабилен в кубе. Есть 6Ч, Знаки, Неуязвимый, Лес. Есть Визит, Сплит, (сабж?). А есть Начало черной Эры, тупаЯвления, Девушки из воды или как там, Ааааа(о боже)нг.

Удивительный чел короче. И я его люблю все равно.:D

 

Явление и Девушка из воды вообще очень недооцененные фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явление и Девушка из воды вообще очень недооцененные фильмы.

 

Ну девушка это полный звиздец. Включая работу актеров. Худший фильм Шьямалана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну девушка это полный звиздец. Включая работу актеров. Худший фильм Шьямалана

 

Худший фильм Шьямалана, это недофэнтези под названием Последний маг воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худший фильм Шьямалана, это недофэнтези под названием Последний маг воздуха.

 

Оно и то лучше:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худший фильм Шьямалана, это недофэнтези под названием Последний маг воздуха.

 

Реально очень плохое и халтурное фэнтези. Только Излом времени Дюверней хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг критиков говорит о том, что на фильм ходить незачем. Да я и не собирался.

 

Рейтинг критиков говорит что-то для тех у которых своего мнения нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критика критике рознь. Пока сам не увидишь делать выводы бессмысленно.

 

бывает так, что захваленный критиками фильм бросаешь смотреть после первых пяти минут. Так что все не так однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...