Перейти к содержанию

Сериалы 2018: Итоги (Kinopoisk Awards)

Лучшие сериалы-новинки '2018  

127 проголосовавших

  1. 1. Лучшие сериалы-новинки '2018

    • Барри (HBO)
    • Видоизмененный углерод (Netflix)
    • Возвращение домой (Amazon)
    • Доллар (CBS)
    • Звоните ДиКаприо! (ТНТ-Premier)
    • Касл-Рок (Hulu)
    • Кондор (Audience Network)
    • Маленькая барабанщица (BBC, AMC)
    • Маньяк (Netflix)
    • Миллион мелочей (ABC)
    • Новобранец (ABC)
    • Острые предметы (HBO)
    • Паранормальный Веллингтон (TVNZ)
    • Патрик Мелроуз (Showtime, Sky)
    • Призраки дома на холме (Netflix)
    • Побег из тюрьмы Даннемора (Showtime)
    • Поза (FX)
    • Соболезную вашей утрате (Facebook Watch)
    • Телохранитель (BBC)
    • Титаны (DC Universe)
    • Траст (FX)
    • Хэппи! (SyFy)
    • Шучу (Showtime)


Рекомендуемые сообщения

[CENTER]Attention please! Здесь подводим сериальные итоги года. [IMG]https://69.media.tumblr.com/3860a222dee110e6a80e9e7ee566f3fd/tumblr_pkld8oFw3G1qgw12so1_1280.png[/IMG] Определяемся, какие сериалы были лучшими и худшими - из тех, что вышли в 2018-м. И оформляем в этом топике. По традиции, наши основные категории - Новинки и Продолжения. Остальное - формулировки, номинации, оценки, оформление и объём - на ваше усмотрение. Готовы отметить не только непосредственно сериалы, персонажей, актёров, создателей, но, и например, саундтреки, опенинги, постеры или лучший канал/сервис - не сдерживайтесь! :) Обращаем внимание на наш многолетний опыт (страшно подумать, но это уже 'девятая ежегодная премия)': [URL="https://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=233756"]2017[/URL], [URL="https://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=217011"]2016[/URL], [URL="http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=204817&highlight=Kinopoisk+Awards"]2015[/URL], [URL="http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=187758&highlight=awards"]2014[/URL], [URL="http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=172159&highlight=awards"]2013[/URL], [URL="http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=153981&highlight=awards"]2012[/URL], [URL="http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=132822&highlight=awards"]2011[/URL], [URL="http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=96267&highlight=awards"]2010[/URL] Если вам не всё равно, и есть ещё порох, делитесь мыслями, тогда остальные смогут наверстать упущенное (всем ранее участвовавшим - большие спасибы, было очень полезно) [IMG]https://i1.wp.com/media.giphy.com/media/ftevww7vO4QYNoS0Fd/giphy.gif[/IMG] • В середине января откроется опрос по лучшим новинкам. В голосование попадут шоу, премьера которых состоялась в 2018 г. (сериал пятилетней давности в состязание не пролезет, даже если вы смотрели его в 2018-м., однако это не мешает похвалить его в отдельной категории в духе "Вдогонку"), и которые чаще других будут упомянуты здесь как "лучшие", "хорошие", "нормальные", "прекрасные" и т.д. со знаком плюс. • В прошлом году по итогам голосования лучшими новинками '2017 стали сериалы "Охотник за разумом" (Netflix) и "Легион" (FX) ([URL="https://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=233756"]>>[/URL]) • В помощь - доп.инструменты: [URL="http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=171733"]Местный навигатор по разделу "Сериалы"[/URL], сервис [URL="https://myshows.me/"]Myshows[/URL] [IMG]https://filmschoolrejects.com/wp-content/uploads/2018/12/best-shows-2018-text-2.gif[/IMG] Как протрезвеете, начинайте! Участникам - вдохновения, админу - шоколадок, всех - со стремительно наступающим годом! Ура! [/CENTER]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз буду оригинальной, везде по одному. Новое - [b]Trust[/b] Новое мини - [b]The Little Drummer Girl[/b] Нежданчик - [b]The Marvelous Mrs. Maisel[/b] Неплохо - [b]Castle Rock[/b] Неплохо, но не первый сезон - [b]The Handmaid's Tale (S02)[/b] Стабильность - [b]Better Call Saul[/b] Горите, Марвелы - [b]Daredevil[/b] Дроп и не жалею - [b]Maniac[/b] Оверхайп - [b]Sharp Objects[/b] Как-то так. Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До серединки января я ещё попробую досмотреть недосмотренное, но главный вывод уходящего года в том, что стриминговые сервисы меня окончательно доконали. С моей привычкой смотреть по эпизоду в неделю, каждый выпущенный за раз целый сезон неизменно пробуждает мысль, что не стоит начинать вот так сразу, что можно отложить, а потом разом как глянуть. В итоге ни до четвёртого Босха, ни до второго ГЛОУ, ни до третьего Секирбашки я пока так и не добрался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетфликс дал деньги на проект моей мечты, который оправдал ожидания, и этим заслужил от меня бесконечный респект, хотя другие его сериалы я смотреть не буду. Ведь хваленный [B]Американский Вандал[/B] оказался растянутым на сезон тематическим эпизодом Коммьюнити и в итоге надорвался, попытавшись сесть на два стула. Без знания Мэйкинг э мердерере он не особо и штырит. [B]Мажор 3[/B] не столько трешовый, сколько тупой и вредно пропагандонский и этим разочаровал - планировать угореть,а больше перематывал. ТНТ тем временем главный локомотив сериалостроения страны, хотя каждый проект чуть хуже предыдущего. Получив доступ к расширенным запасам скандинавских крими драм, вынужден констатировать, что не так там все офигенно. Шведы явно не поспевают за датчанами в плане качества. [B]Прилив[/B] клевый, но все равно не Мост даже. В [B]Платформе 45[/B] попытались сделать не банально и вышло еще хуже, а любимый сериал сердца [B]Убийства на Сандхамне[/B] выдал довольно странный сезон. Американское тв вроде как должно было обогнать кино по качеству, но проектов уровня Мэд Мен или Сопрано у них не вышло. Вывод основан на дриснявом родственнике Джастифайда ака [B]Американцы[/B]. Если такая херня собирает награды, то там все плохо. Дорамы прошли по касательной. Корейцы все еще мимо - вагину пока не отрастил, чтобы их смотреть, а у японцев смена поколений. Проверенные звезды стареют и уже нет того блеска, а молодежи не заметил. Китайские сериалы забавны, но чересчур экзотичны. Искренний восторг от сочных испанок в южноевропейских сериалах после [B]Черной Лагуны[/B] закрепить не удалось. В анимэ все еще доминирует исэкай и идолы, но уже успели подзадолбать. Но в целом год ровненький, в каждом сезоне было что-то на семерочку. Отдельного слова заслужил разве что [B]Анголмуа[/B] - японский Тарас Бульба, фантазия местных сценаристов на тему монгольского вторжения на Цусиму. Исторических фактов немного, поэтому они додумали. Концовка жестокая. Слышишь ли ты, сынку? Традиционный театр ужасов [B]Ямисибай[/B] выдал свой лучший сезон. А еще нашел самый прекрасный махо-сёдзё сериал. Лучшие либретто в истории уточки [B]Тютю[/B]. Долго к нему шел, но оно того стоило. Ну и новую [B]Жожу[/B] дождались - чего еще надо? В целом, неплохо для года, главный сериал которого вышел уже 6 января. Приятно, ненапряжно. Вайфу: Юлия Рагнарссон (Прилив), Марина Александрова (Домашний арест), Фудзико Минэ (Люпен во Франции) Братуха: Бруно Бучелатти (жижа), Макото (аватарка) Пара года: Рё и Акира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Лучшие новинки :[/B] 1. Моя гениальная подруга 2. Убивая Еву 3. Маньяк 4. Телохранитель 5. Поза/Убийство Версаче [B]Лучшее продолжение :[/B] 1.Атланта (2 сезон) 2.Американцы (финал) 3.Миссис Мейзел (2 сезон) 4. Фауда (2 сезон) 5. Бюро (4 сезон) 6. Это мы (2 сезон)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[U][B]Новинки:[/B][/U] [I]1. Лучшие[/I] - Титаны - Видоизмененный углерод - Происхождение [I]2. Худшие[/I] - Алиенист - Террор - Касл-Рок [I]3. Разочаровали[/I] Летящие сквозь ночь и Джек Райан [B][U]Продолжение:[/U][/B] [I]1. Лучшие[/I] - Сорвиголова (3-й сезон) - Пространство (3-й сезон) - Мир Дикого Запада (2-й сезон) - В пустыне смерти (3-й сезон) - Проповедник (3-й сезон) [I]2. Худшие[/I] (Все 2-й сезон) - Люк Кейдж - Железный кулак - 13 причин почему - Джессика Джонс - Легион [I]3. Разочаровали[/I] Доктор Кто (11-й сезон)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Лучшее:[/B] Атланта 2 сезон [B]Новое:[/B] Маньяк Поза Острые предметы [B]Старое:[/B] Американцы Мир дикого запада [B]Нужно было дропнуть:[/B] Убивая Еву Сабрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Вердикт по 2018:[/B] неплохой год, но новых шедевров не завезли, больше половины онгоингов брошено, времени ни на что не хватает. От Нетфликса и растущих собратьев сильно устаёшь. Остановитесь, пока остановка не стала последней! [B]Метаморфоза года:[/B] Становлюсь корейской девочкой, которая смотрит милые дорамки. Ничего не могу поделать, тепло на душе и всё тут. [B]Прощание года:[/B] Американцы и Восьмое чувство. Два абсолютно противоположных, но равноценно прекрасных алмаза. Невосполнимые потери. [B]Анонс года:[/B] Кризис на Бесконечных Землях. Эти люди продолжают сворачивать горы. [B]Расслабон года:[/B] Атланта. Снова Атланта. Кури траву, люби братву. [B]Всё лучше и лучше года:[/B] Миллиарды. Неподражаемые словесные зарубы, от которых не оторваться. Льюис и Джаматти ядерная смесь. [B]ВТФ года:[/B] Бибо против Малуса. Вы не можете сделать финальную битву ещё лучше. Слава Сидабу. [B]Сюрприз года:[/B] Новичок. Не ожидал, что буду смотреть в 2018 полицейский процедурал. Но устоять против Натанчика невозможно. [B]Разочарование года:[/B] 2 сезон Вестворлда. У них был какой-то план и они его придерживались. План, к сожалению, отстойный. [B]Баттхёрт года:[/B] Отмена Американского вандала. Чтоб вы все там от поноса слегли. [B]Огнетушитель года:[/B] Спасение Бруклина 9-9. Я бы помер. [B]Дроп года:[/B] Сабрина. Няша есть, интереса нет. Остаюсь верен Ривердейлу. [B]Аниме года:[/B] 3 сезон Атаки титанов. Любимый сезон, опенинг пою до сих пор. [B]Тянучки года:[/B] Эми Адамс, Элизабет Олсен и Эмма Стоун. Утонул в любимых красотулях. [B]Мужской тренд года:[/B] Розовый рюкзак Юэля Киннамана. Розовый рюкзак лишь подчёркивает ваш брутальный образ. [B]Женский тренд года:[/B] Шрамы Эми Адамс. В женщине должна быть загадка. [B]Актёр и актриса года, они же дуэт года:[/B] Мэттью Риз и Кэри Расселл. Муж и жена-одна сатана. Потрясающая экранная пара. Роль Риза вообще ван лав. Мужик гений. [B]Топ года:[/B] 10) Острые предметы. 9) Американский вандал 2 сезон. 8) Атланта 2 сезон. 7) Видоизменённый углерод 1 сезон. 6) Миллиарды 3 сезон. 5) Агенты ЩИТа 5 сезон. 4) Сорвиголова 3 сезон. 3) Легенды завтрашнего дня 3 сезон. 2) Атака титанов 3 сезон. 1) ... [B]Шоу года:[/B] Американцы 6 сезон. Потрясающая финишная прямая, а конец и вовсе можно назвать идеальным-отыскали таки (зря боялся) золотую середину. Замечательные проводы для одной из лучших современных драм. [I]*Siri, play With or Without You*[/I] [IMG]https://69.media.tumblr.com/f240ae74ff5e26ef4f8c437375bf3380/tumblr_p9qki1mUnR1wc42kho1_540.gif[/IMG] [IMG]https://69.media.tumblr.com/57ad57d37f1f12375c97058fefafe6d4/tumblr_p9qki1mUnR1wc42kho4_540.gif[/IMG] [IMG]https://69.media.tumblr.com/21511f7c2c7838a00489fe5080a84544/tumblr_p9qki1mUnR1wc42kho5_540.gif[/IMG] [IMG]https://69.media.tumblr.com/8e234d09a087cd10f071b2cfdbd233bc/tumblr_p9qki1mUnR1wc42kho3_540.gif[/IMG] [IMG]https://69.media.tumblr.com/419bfe7fdeb4f58a8613dd689327ca30/tumblr_p9qki1mUnR1wc42kho2_540.gif[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черное зеркало 4 сезон - очень хорошо Crazy ex-girlfriend 4 сезон - ок Рассказ служанки 2 сезон - ок Ходячие мертвецы 9 сезон - так себе AHS8 - не очч Больше ничего не смотрел Дроп: 3 сезон БХМ Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл самое главное11!!1! Это одновременно и про разочарование и про порванную сраку: 4 сезон БХМ. Просто какой-то ад. И не вспомнить, когда я так сильно [URL="https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=6544793&postcount=2807"]горел[/URL].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Julietta83']Горите, Марвелы - [b]Daredevil[/b][/QUOTE] честно говоря, так и не понял, как трактовать данную "номинацию" :unsure: Самому мне по сабжу сказать особо нечего, ибо ввиду нехватки времени смотрел только пятый сезон AoS (хорошо, но раньше было лучше, конец, правда, искупает почти всё) и The End of the F***ing World (мило и понравилось). Надо будет за Чёрное Зеркало засесть что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Новинки: [/B] -Видоизменённый углерод aka Altered Carbon -Один Доллар/One Dollar [B]Продолжения[/B] -Легион/Legion 2 -Западный Мир/Westworld 2 -Пространство/Expanse 3 -Sense8 final -Мост/Bron/Broen 4 -Американская история ужасов(Апокалипсис)/American Horror Story 8 -В Пустыне Смерти/Into the badlands 3 [B]Жаль что закрыли[/B] Колония/Colony [B]fail года:[/B] -железный кулак 2 -агенты щита 5 -геройка от сидаба -нация Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Новинки[/B] Маньяк (Netflix) Побег из тюрьмы Даннемора (Showtime) Барри (HBO) Шучу (Showtime) Острые предметы (HBO) Возвращение домой (Amazon) Метод Комински (Netflix) [B]Продолжения[/B] Атланта (FX) Босх (Amazon) Лучше звоните Солу (AMC) Озарк (Netflix) Подлый Пит (Amazon) Путь (Hulu) Голиаф (Amazon) [B]UK-новинки[/B] Девчонки из Дерри (Channel 4) Чрезвычайно английский скандал (BBC) Пуленепробиваемые (Sky) In the Long Run (Sky) Спаси меня (Sky) Миссис Уилсон (BBC) Телохранитель (BBC) [B]UK-продолжения[/B] Ужин в пятницу вечером (Channel 4) Без обид (Channel 4) Смерть в раю (BBC) Отец Браун (BBC) Внутри девятого номера (BBC) Джеймстаун (Sky) Куку (BBC)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Новинки[/B] Сойдет: Йеллоустоун, Охотник за разумом Ссанина: Острые предметы, Террор, Маньяк, Видоизмененный углерод, Забытые богом [B]Продолжение[/B] Сойдет: Миллиарды (3 сезон), Босх (4 сезон), По волчьим законам (3 сезон), Бесстыдники (хз какой), Лучше звоните Солу (4 сезон), Нарко (4 сезон) Дроп: Мир дикого запада (2 сезон), Рэй Донован (4 сезон), Ходячие мертвецы (8 сезон), Мерседес (2 сезон), Сорвиголова (3 сезон), Люк Кейдж (2 сезон), Озарк (2 сезон), Проповедник (2 сезон) [B]Старое отсмотренное в 2018[/B] Сойдет: Сыны анархии 1-7, Большая маленькая ложь Дроп: 13 причин, Рассказ служанки, Табу, Декстер [B]Не потянул снова[/B] Лютер, Шерлок, Острые козырьки [B]Лучшее в 2018[/B] Сол Нарко Йеллоустоун Миллиарды Охотник [B]Худшее в 2018[/B] 13 причин Острые предметы Рассказ служанки [B]Ожидание[/B] Игорь престолов Педьмак Очень сраные дела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Orientir']Шерлока не потянул, вай? Козырьки я тоже не смог, Лютера смог, но понимаю почему можно дропнуть.[/QUOTE] Не знаю. Снова первые две серии осилил и все. Настолько наивно-детские, что смотреть неинтересно. У Лютера похожая ситуация. Только что у него 3 серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в '18 году я, так сказать, stop caring about. в этом году улучшений не прогнозируется. [I]в этом году смотрел[/I]: 11 сезонов Папиных дочек, 13 сезон It's Always Sunny in Philadelphia, второй сезон Острова, второй сезон Ивановы-Ивановы, второй сезон Preacher, второй сезон American Vandal, первый сезон Rick and Morty, первый сезон Stan Against Evil, первый сезон Happy!, первый сезон Barry, Blood Drive, Команда Б, Звоните ДиКаприо! [I]дроп[/I]: The Walking Dead в разгаре 4 сезона, Счастливы вместе после 4 серии, Моя прекрасная няня после 2 серии, Лапси после 2 серии, Золотая орда после 2 серии, JoJo's Bizarre Adventure после 2 серии, Titans после пилота, The Terror после пилота [I]лучший и худший сериал[/I]: лучшим внезапно становится мини-сериал Крыжовникова, хотя лучше будет его в киноитоги забрать, с Твин Пиксом так поступали же, поэтому вместо него в сериальном типаже победителем для меня стал второй сезон Вандала, Барри не отстаёт, а худшим безоговорочно стал унылый Стэн, неудачно боровшийся со злом, тухлым раннер-апом стали Рик и Морти [I]ждут своего часа[/I]: второй сезон Room 104, первый сезон How I Met Your Mother, Cowboy Bebop, Простоквашино, Улётный экипаж, Sпарта, Cobra Kai, Кремень Изменено пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GlitchMob']а как иначе[/QUOTE] Мем про Roundabout посмотреть на трубе и сразу на Стардаст мотать. Думаешь стала бы Клиника культом в России, если бы MTV ее не с 3го винрарного сезона показывать стал, а с унылого первого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Не знаю. Снова первые две серии осилил и все. Настолько наивно-детские, что смотреть неинтересно. У Лютера похожая ситуация. Только что у него 3 серии.[/QUOTE] Я после первого сезона ругал Шерлока, потом наоборот, попробуй, может тоже зайдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно выяснил, что из сериалов вышедших непосредственно в 2018 смотрел всего три с половиной, поэтому часть традиционных номинаций будут просто пустыми. [I]По новинкам[/I] В номинации [B]"Восторг и нежданчик"[/B] - --- В номинации [B]"Добротная работа"[/B] - Нарко:Мексика(еще в процессе просмотра, но пусть будет) в номинации [B]"Смотреть можно или с пивком потянет"[/B] - Барри, Видоизмененный углерод, Патрик Мелроуз В номинации "[B]Днище или сам не понял, зачем смотрел"[/B] ---- [I]Среди продолжений[/I] В номинации [B]"Восторг"[/B] - Последнее королевство В номинации [B]"На уровне"[/B] - Кремниевая долина, Лучше звоните Солу, Американская история преступлений, Мост (Bron/Broen) В номинации [B]"Особо не скатились"[/B] - Бесстыжие, Вторжение титанов, Агенты ЩИТа, Озарк, Проповедник, Южный парк, Американский вандал, 12 обезьян, Новенькая В номинации [B]"Разочарование"[/B] - Двойка, Викинги, Без обид (No offence), Стэн против сил зла, Сверхъестественное в номинации [B]"Днище, срочно забыть"[/B] - Форс-Мажоры Но зато впервые познакомился с рядом сериалов вышедших ранее 2018, их тоже распределю по номинациям для новинок В номинации [B]"Восторг и нежданчик"[/B] - Конец ****ого мира В номинации [B]"Добротная работа"[/B] - Рик и Морти, Это Англия, Позывной: Песчаник 42 в номинации [B]"Смотреть можно или с пивком потянет"[/B] -Капкан (Trapped), Каратель, Трипующие (Tripped) В номинации[B] "Днище или сам не понял, зачем смотрел"[/B] ----
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока служил в армии, проворонил кучу сериалов. На MyShows накопилось почти 2 тысячи непросмотренных серий, но кое-что все таки успел наверстать. В общем, в этом году список будет короче, чем обычно. [CENTER][B]Лучшие новинки:[/B] Миллион мелочей (A Million Little Things) Бог меня зафрендил (God Friended Me) Возвращение домой (Homecoming) Навстречу тьме (Into the Dark) Сирена (Siren) Соболезную вашей утрате (Sorry for Your Loss) Сладкая горечь (Sweetbitter) Призраки дома на холме (Haunting on Hill House) Новобранец (Rookie) Титаны (Titan) Один доллар (One Dollar) Дубль два (Take Two) [B]Худшие новинки:[/B] Наследие (Legacies) Легкий, как перышко (Light as Feather) Расскажи мне сказку (Tell Me a Story) Первые (First) Йеллоустоун (Yellowstone) Диетлэнд (Dietland) Смертельное влечение (Heathers) [B]Потенциально интересные, но разочаровавшие новинки:[/B] Касл Рок (Castle Rock) Джек Райан (Jack Ryan) Леденящие душу приключения Сабрины (Chilling Adventures of Sabrina) Летящие сквозь ночь (Nightflyers) Разделенные вместе (Splitting Up Together) Судная ночь (Purge) Страна приливов (Tidelands) Наследники (Succession) [B]Сериалы, которые продолжают радовать:[/B] 13 причин почему (13 Reasons Why) Диета из Санта Клариты (Santa Clarita Diet) Хороший доктор (Good Doctor) Хорошая борьба (Good Fight) Рассказ служанки (Handmaid's Tale) [B]Не новые, но впервые просмотренные сериалы:[/B] Американские боги (American Gods) Кевин (наверное) спасет мир (Kevin (Probably) Saves the World) Мэр (Mayor) [B]Самые обидные закрытия:[/B] Типа моя жена (Imposters) Миднайт, Техас (Midnight, Texas) Мик (Mick) Хитрость (Deception) Методом проб и ошибок (Trial & Error) Восьмое чувство (Sense8) Железный кулак (Iron Fist) Сорвиголова (Daredevil) [B]Самые заслуженные закрытия:[/B] Смертельное влечение (Heathers) По ту сторону (Beyond) Путь (Path) Люк Кейдж (Luke Cage) Доктор Шанс (Chance) Колония (Colony) [B]Guilty Pleasure:[/B] Зачарованные (Charmed) Анатомия Грей (Grey's Anatomy) Ненасытная (Insatiable) Королева Америки (Queen America) Ты (You) [/CENTER]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну, потом накидаю еще [B]Новинки:[/B] Визоизмененный углерод. Успел прочитать первоисточник до выхода, когда узнал, что готовится сериал в сеттинге киберпанка. После просмотра где-то слегка разочаровался, зато где-то был приятно удивлен, сравнивая с книгой. Но в общем впечатления исключительно положительные. Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно: вода, огонь и badass походка Киннамана. [IMG]https://pic.maxiol.com/images/1547311465.2956023656.3yry.gif[/IMG] Кобра Кай. Лучшее сериальное продолжение, о котором только может мечтать полнометражка. Не смотря на комедийный уклон, завезли качественную драму. Не смотря на малый хронометраж, успели за сезон раскрыть кучу персонажей и дать им развиться и даже эволюционировать до практически полной противоположности. Постановка драк хоть и не Рейд, в общем на достойном уровне, им только скорости не хватает немного. Ну а финт Робби на турнире легко затыкает за пояс и оригинальную ленту и ремейк с Джеки и Джейденом. Но главная находка - это конечно Забка. Глядя на него в оригинале, никогда бы не подумал, что он может играть так. Правдоподобно, искренне, легко. А уж когда он троллит школоту... Он почти так же крут, как Киннаман, расстреливающий злодеев. [IMG]https://cdnph.upi.com/ph/st/th/9591539078318/2018/i/15391172727488/v1.5/William-Zabka-Johnnys-trying-to-make-it-work-in-Cobra-Kai.jpg[/IMG] [B] Продолжения:[/B] Пространство. Ну что тут еще сказать. Лучший и, в общем-то, единственный сай-фай сериал на данный момент. [IMG]https://66.media.tumblr.com/b365f829eec9b4ac5e013e972a4c7be2/tumblr_ol55amL9wD1qiaxzfo1_250.gif[/IMG] Нет, не буду больше ничего накидывать. Все остальное, что смотрел, не впечатлило настолько, чтобы об этом писать. Изменено пользователем Sogood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...