Перейти к содержанию

Тимоти Шаламе

Рекомендуемые сообщения

Вопрос, почему он? Джуд Лоу тоже снимается, и многие другие, богаче парня, но никто не сыплет деньгами. Кто-то сломил паренька, слабоват он для голливудских акул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, почему он? Джуд Лоу тоже снимается, и многие другие, богаче парня, но никто не сыплет деньгами. Кто-то сломил паренька, слабоват он для голливудских акул.

Грета Гервиг и Ребекка Холл первые, кто гонорары отдадут и кто начал извиняться за съемки у Аллена. Сабжу не повезло тем, что у него сейчас идет пре-оскаровский пиар и куча интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а что такого еще про Аллена всплыло? Или это еще с тех времен про падчерицу плетется? Но ведь уже куча фильмов была после этого и куча актеров через него прошли. Не пойму...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а что такого еще про Аллена всплыло? Или это еще с тех времен про падчерицу плетется? Но ведь уже куча фильмов была после этого и куча актеров через него прошли. Не пойму...

Все та же ботва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нollywoodreporter Оказывается это Гервиг напутствовала Тимошу в его речи о сотрудничестве с Алленом, не агент и даже не публицист, а "мудрая" старшая наставница, целых десять минут обсуждали этот вопрос у туалетов на Los Angeles Film Critics Association Awards Jan. 13. Спасибо ей, удружила :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый мальчик получил дату релиза: Timothe Chalamet, the Oscar-nominated star of Call Me By Your Name, will be seen this fall in Beautiful Boy from Amazon Studios. The streamer has set October 12th for the film’s limited release kickoff.

 

Hb4cZ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тимоти Шаламе сыграет короля Генриха V В фильме Дэвида Михота Netflix «Король»"

 

Понеслась...

 

Дэвид Мишо - тот, что Ровер снял.:) из Ровера кое-кого тоже снимет:

hazx6m94uw26v9wltvyguvje6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, но Шаламе пролетел в номинации "восходящая звезда" на БАФТЕ. Понятно, что с Олдманом не потягаешься, но была надежда, что в этой номинации получит.

Получил Калуя, наверно потому что британец, и не только... По мне так у Шаламе перфоманс был ярче и живее. Около 60 разных номинаций и 20 с лишним призов - внушительно для 22-летнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 60 разных номинаций и 20 с лишним призов - внушительно для 22-летнего.

 

Да, все так. Но поманили то морковкой. А надавали одной ботвы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все так. Но поманили то морковкой. А надавали одной ботвы)))

 

Морковок понадавали старым пердунам, которые давно в очереди за ней стоят. Посчитали, что молод еще, и его морковка еще впереди.

Думаю, он за прошедший год и без того заработал много активов. Сейчас мальчик нарасхват, его все хотят, обнаружили в нем "естественный гармоничный эротизм", высокий АЙКЬЮ, не слабую энергетику, ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морковок понадавали старым пердунам, которые давно в очереди за ней стоят. Посчитали, что молод еще, и его морковка еще впереди.

Думаю, он за прошедший год и без того заработал много активов. Сейчас мальчик нарасхват, его все хотят, обнаружили в нем "естественный гармоничный эротизм", высокий АЙКЬЮ, не слабую энергетику, ну и т.д.

 

чет прям страшно уже за парня, столько дифирамбов, по логике вещей хорошо бы сначала посмотреть,что он выдаст дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет прям страшно уже за парня, столько дифирамбов, по логике вещей хорошо бы сначала посмотреть,что он выдаст дальше.

 

Вот и я думаю, сейчас парень начнет стараться, и перестарается... Опасный момент с этими завышенными ожиданиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал

 

GXFTk.jpg

 

Небольшое видео триумфа, приятна такая теплая поддержка зала.

 

дэбящий Шаломет в оффвайте похож на студента с юга (россии) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне няшный в "Зови меня своим именем".

На Оцкар, разумеется, не наиграл (но там в принципе наиграть было сложно), но смотрелся достойно.

Побольше ему ролей, хороших и разных. Нужно больше мужской красы на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...