Перейти к содержанию

Видоизмененный углерод (Altered Carbon)

Рекомендуемые сообщения

Кто снимался? Юэль тут хорошо выглядит, прокачанный и просушили) В "Отряде самоубийц" он гораздо объемнее, но так, как в "ВУ" ему идет куда больше.
Джо. Джоэль Киннаман. Американский вариант прочтения куда как лучше шведского Юэля Чиннамана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему смешная? По мне, так классная. Две соплюхи обрамляют лицо.

И вообще, ему надо только штаны выдать, пускай в них и ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джо. Джоэль Киннаман. Американский вариант прочтения куда как лучше шведского Юэля Чиннамана.

 

Ни разу не слышала, чтобы его называли Джо. А так Юэль или Джоэль - как хочется. Только он Киннаман, не Чиннаман=)) его отец - американец, это не шведская фамилия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не слышала, чтобы его называли Джо. А так Юэль или Джоэль - как хочется. Только он Киннаман, не Чиннаман=)) его отец - американец, это не шведская фамилия
Jewel, вы меня простите, конечно, но мне иногда кажется, что вы как-то не полностью информированы.

Джо его неоднократно называли парни из замечательной семьи по фамилии Скарсгард, так-то Джоэль дружит с тремя братьями - Александром, Густавом и Биллом. Разумеется, Джо это не для прессы, это для себя.

 

И что касается его фамилии. Не смотря на то, что она американская, ничто не мешает читать ее в шведской транскрипции, особенно учитывая тот факт, что почти что до своего совершеннолетия Киннаман жил в Стокгольме, и лишь потом уехал в Техас.

Это сейчас он везде "Киннаман", а я помню еще времена Убийства, когда он везде был либо Джоэлем Чиннаманом, либо Юэлем Киннаманом.

 

 

Хоспадя, щас вообще нарвалась на Йоэля. Склоняют куда хотят, блин:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не слышала, чтобы его называли Джо. А так Юэль или Джоэль - как хочется. Только он Киннаман, не Чиннаман=)) его отец - американец, это не шведская фамилия

 

его эрнандес в одном из промо-вью называл хоэлем.

 

так, для коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jane Dow, я - админ его группы 2 года)) поверьте, я знаю, как читается его имя, как читается его фамилия (он от рождения вообще Нордстрем) , с кем он дружит, куда уезжал и где подрабатывал)) можете даже послушать шведские интервью, услышите, как там его имя и фамилию произносят. Американцы, кстати, просто не могут выговорить 'Юэль'. Я помню, как пытался Уилл Смит...

 

Но ладно, тут про сериал. Если интересно поговорить про актёра, то лучше в его тему. Я там с радостью побеседую и поддержку активность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он спросил сколько он был в бездействии и ему ответили 250 лет? Что?

т.е. здесь несколько дней(или сколько там он был без тела) решили превратить в 250 лет? Странное решение.

Видать не по книге пойдут.

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нутфкликс снова всё портит!

 

Новый оригинальный сериал от Netflix удивляет своей масштабностью, демонстрируя визуально потрясающую феерию. К сожалению, история, которую рассказывает шоу, не способна соответствовать фантастическим визуальным эффектам.

 

83%

Average Rating: 6.17/10

Season Reviews: 6

Fresh: 5

Rotten: 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем было выбирать плохую цитату среди всех хороших? Почему не наоборот? Книжку читала, историей меня не удивить) так что, надеюсь, понравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сериалам вообще критиков смотреть перестал, совпадения с собственными впечатлениями, хорошо это или нет, очень редки. Так что ожидаемо не меньше, чем раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нутфкликс снова всё портит!

 

 

 

83%

Average Rating: 6.17/10

Season Reviews: 6

Fresh: 5

Rotten: 1

 

Совсем хреновая оценка. Еще один неуд и он в район 40% улетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каратель критикосам тоже не сильно зашел, а мне так ваще залетел. Надеюсь, тут тот же случай.

 

Ну и это реакция пока только на пилот как я понимаю. Как минимум еще несколько серий надо дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, Нетфликс в своем репертуаре. Какая-то проклятая дыра. Столько вложений и ни одного нормального фильма, ни одного нормального сериала. Помойка ада какая-то. Зеркало не считаю, пушто его на Нетфликс перевезли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томаты поставили кол? А я-то имела таки ожидания! Но в любом случае пилот надо будет заценить, вдруг все не так ужасно как малюют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаешь. Тот же Панишер, как правильно заметили выше, был оценен работягами ниже Защитников, а это вообще несоизмеримые величины. С другой стороны, сабж и по роликам-то особого доверия не вызывал, про книжечку уже все сказали на предыдущих страницах, а учитывая, что у Нетфликса на 10-20 проектов приходится полтора смотрибельных (к примеру, за весь прошлый год из новинок можно отметить только распрекрасного Майндхантэра Финчера, да вышеупомянутый комикс), "веры в успех мало" ©.

 

Но в любом случае пилот надо будет заценить, вдруг все не так ужасно как малюют.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно отметить только

Как раз отметить там можно намного больше. С поставкой годноты Нетфликс прекрасно справляется (пока в сериальном сегменте, но дело времени).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего панику-то навели? Помидоры приемлимые, хвалят визуал и актёров — отлично, а выдающийся сценарий тут и не предполагался, ибо первоисточник не позволяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз отметить там можно намного больше. С поставкой годноты Нетфликс прекрасно справляется (пока в сериальном сегменте, но дело времени).

Из того, что могло меня заинтересовать (а я сериалах, тем более тиражируемых, я крайне избирателен), выделил только их. Понятное дело, если смотреть всё подряд не фильтруя, можно не заметить, как планка вкуса постепенно снижается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, если смотреть всё подряд не фильтруя, можно не заметить, как планка вкуса постепенно снижается.

Порой стоит следить за собственным чсв, а то прогрессирующий снобизм не несет в себе ничего приятного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, Нетфликс в своем репертуаре. Какая-то проклятая дыра. Столько вложений и ни одного нормального фильма, ни одного нормального сериала. Помойка ада какая-то. Зеркало не считаю, пушто его на Нетфликс перевезли.
Вот как раз Зеркало-то на Нетфликсе деградировало до Баек из склепа, а так несколько достойных проектов у них есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...