Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Видоизмененный углерод (Altered Carbon)

Рекомендуемые сообщения

Ну мне, например, больше нравится образ Ортеги в сериале.

 

Я б Кристинку Очоа на эту роль взял.:)

Эта вот барышня в сериале какая-то... никакая.

А в книжке героиня hot-hot.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне, например, больше нравится образ Ортеги в сериале. Но вот странно, что жену Бенкрофта не сделали такой, как в книге - вроде суть в том, что она всегда стремилась выбирать молоденькие тела...

Не просто молоденькие, у нее же там совершенное тело, мечта любого мужика типа. А в сериале будет ну ок. Видать, феромонами будет брать.

В ней воплотилась красота солнца, моря и песка; теннисные шорты и майка максимально подчеркивали производимый эффект. Золотистые волосы ниспадали до самых плеч; крикнув, женщина на мгновение показала молочно-белые зубы. На руках у неё были напульсники, на голове повязка, а капли пота на лбу показывали, что это не для красоты. Ноги у женщины выглядели точеными и мускулистыми, а поднимая руки, она продемонстрировала внушительные бицепсы. Пышная грудь распирала ткань майки. Мне захотелось узнать, её ли это тело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне, например, больше нравится образ Ортеги в сериале. Но вот странно, что жену Бенкрофта не сделали такой, как в книге - вроде суть в том, что она всегда стремилась выбирать молоденькие тела...

Не просто молоденькие, у нее же там совершенное тело, мечта любого мужика типа. А в сериале будет ну ок. Видать, феромонами будет брать.

В ней воплотилась красота солнца, моря и песка; теннисные шорты и майка максимально подчеркивали производимый эффект. Золотистые волосы ниспадали до самых плеч; крикнув, женщина на мгновение показала молочно-белые зубы. На руках у неё были напульсники, на голове повязка, а капли пота на лбу показывали, что это не для красоты. Ноги у женщины выглядели точеными и мускулистыми, а поднимая руки, она продемонстрировала внушительные бицепсы. Пышная грудь распирала ткань майки. Мне захотелось узнать, её ли это тело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

 

Воу, воу, палехчи. Это он у Сталорда пушку в стырил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, видимо, Такеси

 

 

устраивает дестрой в клинике.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем сериал попал в топы самых ожидаемых сериалов уже нескольких изданий, в том числе и в Вэраети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем сериал попал в топы самых ожидаемых сериалов уже нескольких изданий, в том числе и в Вэраети.

Совсем не удивительно. Netflix, огромный бюджет, твердая эрка, годный актер в главной роли и киберпанк, которого днем с огнем не сыщешь.

 

новый постер:

Один из самых необычных постеров, что я видал. Отдает каким-то арт-хаусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит лучше, чем фильм Вильнева. Лол.

Наверно, опять собрали все годные кадры со всего сериала в 2 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сразу видно что Нетфликс понял какое произвидение получил. Хорошо выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит офигительно. Драки только, такое впечатление, неуклюже поставлены. Ну зато визуал выше всяких похвал, учитывая, что это сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же тут Киннаман охренительный!

Думаю, не один бы поцык не стал кричать "за что?!", если б ему ТАКОЕ тело досталось.

 

tumblr_p2excyjyL21rjn473o1_500.gif

 

И личико с царапинкой прекрасно.

А ещё он там прям вся такая собственность.

Да это ж просто маст си однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не один бы поцык не стал кричать "за что?!", если б ему ТАКОЕ тело досталось.

 

Такое тело не даётся,над ним до седьмого пота работать надо в спортзале:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего такой трейлер. Стильно и атмосферно на свою тему, киберпанк как он есть.

 

В меру ожидаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выглядит конечно неплохо для сериала. Хоть и очень попсово. Но Нэтфликс перешел на рельсы. И теперь у них через сериал херня получается, так что неплохой трейлер мало что значит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же тут Киннаман охренительный!

Думаю, не один бы поцык не стал кричать "за что?!", если б ему ТАКОЕ тело досталось.

Глаза выпали.

 

Ну реально, это ж сколько он месяцев дневал и ночевал в спортзале?

По габаритам сейчас как Робокоп, прямо вместе с костюмом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агонь просто, а не трейлер

Как выйдет, залпом все посмотрю

нравится визуал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза выпали.

 

Ну реально, это ж сколько он месяцев дневал и ночевал в спортзале?

По габаритам сейчас как Робокоп, прямо вместе с костюмом)

ну.. он уже в Карточном Домике накачался не хило, тут видимо подсушился немного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой теме надо больше гифок

1zlz.gif

2dfd.gif

3yry.gif

4jcj.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нетфликса свой Блэйд Раннер с блэкджеком и...

 

Хороший трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. он уже в Карточном Домике накачался не хило, тут видимо подсушился немного)))

 

Ну не все же смотрели Домик.

Я так вообще только слышала, что Джо там снимался, но в глаза его там не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все же смотрели Домик.

Я так вообще только слышала, что Джо там снимался, но в глаза его там не видела.

 

Кто снимался? Юэль тут хорошо выглядит, прокачанный и просушили) В "Отряде самоубийц" он гораздо объемнее, но так, как в "ВУ" ему идет куда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...