Перейти к содержанию

Движение вверх

Ваша оценка фильму  

287 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • Бонус: Кто из актеров впечатлил больше всего?
    • Владимир Машков /Гаранжин/
    • Андрей Смоляков /Моисеев/
    • Иван Колесников /Александр Белов/
    • Кирилл Зайцев /Сергей Белов/
    • Марат Башаров /Терещенко/
    • Джеймс Тратас /Модестас Паулаускас/
    • Кузьма Сапрыкин /Едешко/
    • Александр Ряполов /Алжан/
    • Сергей Гаршаш /Павлов
    • Джон Сэвэдж /Генри Айба/
    • Виктория Толстоганова /жена Гаранжина/
      0
    • Другой актер/актриса
    • Все сыграли плохо


Рекомендуемые сообщения

[CENTER][URL="https://kinorium.com/1442304/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [B][URL="https://www.kinopoisk.ru/film/840817/"]Движение вверх[/URL][/B] [IMG]https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_840817.jpg[/IMG] [B][U]О фильме:[/U][/B] [B]год[/B] - 2017 [B]страна[/B] - Россия [B]режиссер[/B] - Антон Мегердичев [B]сценарий[/B] - Николай Куликов [B]продюсер[/B] - Леонид Верещагин, Антон Златопольский, Никита Михалков [B]оператор[/B] - Игорь Гринякин [B]жанр[/B] - спорт, драма [B]премьера (РФ)[/B] - 28 декабря 2017, «Централ Партнершип» [B][URL="https://www.filmpro.ru/materials/50133"]съемки стартовали[/URL][/B] + [B][URL="https://rg.ru/2016/08/10/nachalis-semki-filma-o-pobede-nashih-basketbolistov-na-olimpiade-72.html"]другой источник[/URL][/B] [B][U]В главных ролях:[/U][/B] [I]Владимир Машков Андрей Смоляков Иван Колесников Кирилл Зайцев Джон Сэвэдж Александра Ревенко Виктория Толстоганова Сергей Гармаш[/I] [B][U]Сюжет:[/U][/B] [I]Есть победы, которые меняют ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира. Таким триумфом стали легендарные «три секунды» — выигрыш сборной СССР по баскетболу на роковой мюнхенской Олимпиаде 1972г. Впервые за 36 лет была повержена «непобедимая» команда США. Никто даже помыслить не мог о том, что это возможно — обыграть великолепных непогрешимых американцев на Олимпийских играх! Никто, кроме советских баскетболистов...[/I] [/CENTER] Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там снимался в массовке и групповке в нескольких ролях,фото не могу выложить пока не выйдет фильм в прокат. Было интересно, в начале летом я был одним из многочисленных фотографов во время матча. Потом осенью,фотографом на съемках пресс конференций,там я по крупнее планом,к лету просто у меня конкретно шевелюра 70-х отросла и баки, потом меня взяли на эпизод в роли израильского спортсмена,там была сцена в холле отеля. Потом был оператором и амерским болельщиком. К сожалению Джона Сэваджа не застал , я позже начал сниматься, но видел как Иван Едешко,который дал знаменитый пас Белову консультировал актеров,видел Машкова,Смолякова и Башарова. Американских афробаскетболистов играли настоящие амеры,на них еще надели афропарики 70-х, а из белых амерских баскетболистов один был американец,который вроде капитана играл. В общем надеюсь фильм получится. На небольшие роли с текстом иностранцев-немцев,американцев брали носителей языка. Изменено пользователем Нарт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VitoKorleone']а чё, Козловского нет что-ли? Ой красота какая :)[/QUOTE] Его под негра-баскетболиста загримировали.:lol: [quote name='Нарт']Я там снимался в массовке и групповке в нескольких ролях[/QUOTE] [B]Нарт[/B], Вы действительно в кино снимаетесь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kirk Thompson']Его под негра-баскетболиста загримировали.:lol: [B]Нарт[/B], Вы действительно в кино снимаетесь?)[/QUOTE] Не в крупных же ролях, я не проф актер, снимаюсь ,да ито редко в массовках, групповках и эпизодах, еще в реконструкциях документальных фильмах, на эпизоды по крупнее в основном из-за нужно типажа берут ,у меня кавказская внешность. Вот в ''Движении'' когда снимали сцену матча набрали 300 человек, да любой мог записаться,ведь на короткостриженных наклеивали бакенбарды или парики, но в объявлении не сказали,что есть парик и баки, поэтому я как раз перед первыми днями съемок постригся и не ходил тогда,ну из-за этого пропустил съемки с Джоном Сэваджом в роли американского тренера. Вот когда осенью у меня отросла шевелюра и баки тогда у меня было много сцен крупным планом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Нарт']Не в крупных же ролях, я не проф актер, снимаюсь ,да ито редко в массовках, групповках и эпизодах, еще в реконструкциях документальных фильмах, на эпизоды по крупнее в основном из-за нужно типажа берут ,у меня кавказская внешность.[/QUOTE] На самом деле, это очень интересно, когда на форуме помимо обычных зрителей сидят и участники съёмочного процесса.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет дешевизной сильно отдает. Но хорошо, что славные моменты в истории, в данном случае спортивной, нашей страны стараются на экран переносить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hyper2011']Постер и [B][URL="https://www.kinopoisk.ru/film/840817/video/140038/"]Тизер-трейлер[/URL][/B] [B]P.S.[/B] Музыка...серъезно ?)[/QUOTE] бывает в тизерах вообще из чужих фильмов музыка играет, здесь вероятно наспех сочинили примитивные мелодии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Ничего не слышал про этот проект. Вообще не ожидал что наши будут снимать что-то про баскет, а тут еще и про советский, да на реальных событиях, это очень радует:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино с вероятностью в 100 процентов прогнозируется убогим и жалким, ибо оно будет представлять победу лучших баскетболистов Советского Союза над американскими студентами (то бишь, даже не третьесортными, а где-то десятисортными игроками по американским меркам) как невероятное достижение. Да, даже эти десятисортные игроки рвали всех как Тузик грелку, но это много чести победе всё равно не добавляет. Это как если бы сборная Эфиопии по хоккею обыграла юниорскую команду "Спартака". Для Эфиопии это, безусловно, большое достижение, но это достижение, о котором вскользь упоминают в светской беседе, а не о котором снимают фильм. Империя Зла (то бишь Дисней) вроде бы понимает эту разницу, потому что она сняла [URL="https://www.kinopoisk.ru/film/4895/"]"Miracle"[/URL] про то, как на Олимпиаде 1980 года группа американских хоккейных ничтожеств победила сборную СССР, одну из двух сильнейших команд на планете на тот момент. Если уж брать именно баскетбол и русских, то кино надо снимать про победу на чемпионате Европы по баскетболу 2007 года. Сценарий написан самой жизнью: 1) разумеется, от команды после долгой череды неудач в предыдущие годы абсолютно никто ничего не ожидал 2) разумеется, каждый игрок, попавший в окончательный состав, провел предыдущий сезон в диапазоне от "средненько" до "ужасно" 3) разумеется, главный тренер - американский еврей, не говорящий по-русски, первый тренер-иностранец в истории сборной России, 4) разумеется, к удивлению всех, команда добирается до финала, последовательно обыгрывая абсолютно всех на своём пути, потерпев, разумеется, только одно поражение - от действующих чемпионов мира, испанцев, выступающих в сильнейшем составе 5) в финале русские играют, разумеется, с испанцами 6) разумеется, чемпионат Европы проходит в Испании, потому что иначе было бы как-то не кульминационно 7) разумеется, финал завершается тем, что наши, уступая в счете, забрасывают решающий мяч за 2 секунды до финальной сирены, а лучший игрок испанцев в оставшееся время мажет бросок, который мог принести его команде победу 8) разумеется, в составе русских есть негр, этот негр - американец, и именно он забросил тот самый решающий мяч, который, разумеется, перед тем как упасть в корзину очень по-киношному попрыгал по кольцу, размышляя падать ему в корзину или нет. Вот это история преодоления, это то, о чём снимают кино - команда неудачников, которая перестала быть неудачниками и порвала всех, кто был а) сильнее её б) выступал в своём сильнейшем составе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если верить Vaprog, то сама идея фильма ужасно комичная.))) вспомнил новеллу из Movie 43, хахахах. тизер возненавидел крайне - убогая музыка, современные декорации, ненатурально всё, ещё шрифт конченный. трейлер уже как-то так, но всё равно без эмоций. хотя и у легенды с экипажем были также унылые трейлеры, а фильмы то достойные. кто знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в первом трейлере лишь пол моего лица попало в кадр, то во втором я весь попал, но там я на трибунах и , сцены где я близок к камере не вошли в трейлеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,что это будет патриотичный не антисоветский фильм. Баскетболом особо не интересуюсь, но на фильм схожу, и с историей этой игры ознакомлюсь. Каст хороший. А на трейлеры я уже давно не ориентируюсь,пустое это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл Зайцев (исполнитель роли Сергея Белова) и Александр Ряполов (исполнитель роли Алжана Жармухамедова) рассказывают о первом в истории российском художественном фильме о баскетболе. [url]https://www.youtube.com/watch?v=TlPl2mR9ygg[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять накрутки? 3000 и 91% ожидания? Кто его ждет? Баскетбол? Опять совок- бее. Как все банально. Опять будут драму из ........ высасывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого? 3 тысячи голосов это не так много, я даже удивлён что так мало. 91% ? Ну так явно хороший фильм выйдет. В биографии драматические наши умеют. Хит за хитом идёт каждый год в этом жанре. Сомневаться и тут не приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...