Перейти к содержанию

Сирша Ронан


Рекомендуемые сообщения

Такая маленькая и уже играет в таких серьёзных филтмах, и играет вполне неплохо. И уже на все престижные премии номинировалась. Как бы её не ждала судьба Линдси Лохан(( А на внешность она некрасива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Narcissa'] А на внешность она некрасива.[/QUOTE] Зато она естественна, и не пытается быть на кого-то похожей :) В стартовом посте изменено её место рождения... Так вот. Посмотрела я "Я никогда не буду твоей". Именно в этом фильме у Сиршы дебют. Сыграла хорошо. После образа Брайони в "Искуплении" сначала трудно было привыкать к длинным волосам и тонны макияжа, но постепенно стала привыкать. Жду "Город тлеющих светлячков" и "Смертельный номер" который не вызывал у меня интереса, до того как я увидела имя Сиршы в титрах.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cherry Darling']Зато она естественна, и не пытается быть на кого-то похожей :) В стартовом посте изменено её место рождения... Так вот. Посмотрела я "Я никогда не буду твоей". Именно в этом фильме у Сиршы дебют. Сыграла хорошо. После образа Брайони в "Искуплении" сначала трудно было привыкать к длинным волосам и тонны макияжа, но постепенно стала привыкать. Жду "Город тлеющих светлячков" и "Смертельный номер" который не вызывал у меня интереса, до того как я увидела имя Сиршы в титрах.........[/QUOTE] Ну да.:! Кирстен Данст была в детстве такой слащавой куколкой, а выросла и стала некрасивой и уголватой.) Сирша может похорошеет к 20-ти годам) Конечно Бриони -это сильная роль, и она не каждой девочке по силам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка с местом рождения в imdb есть даже - [url]http://www.imdb.com/name/nm1519680/[/url] . Нехорошо. Я не пойму, Нью-Йорк место жительства что ли? По моим скудным знаниям английского я не понял, чтобы она переезжала, а на русском только общая информация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='black pearl']По-моему, она очень миленький подросток.[/QUOTE] Очень милый! Рекомендую посмотреть "Я никогда не буду твоей". Она там хоть и выглядит младше чем в "Искуплении", хотя оба фильма снимались в том же году, но зато такая милашка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cherry Darling']Очень милый! Рекомендую посмотреть "Я никогда не буду твоей". Она там хоть и выглядит младше чем в "Искуплении", хотя оба фильма снимались в том же году, но зато такая милашка :)[/QUOTE] Хотелось бы очень взглянуть (трейлер прикольный), но придется ждать выхода на DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась в "Искуплении". Думаю, у неё впереди много удачных ролей. С ролью в "Искуплении" же она справилась потрясающе (почему нет такого варианта в голосовании?!) - Да, я видела, - говорит эта девочка с экрана. [b]Да, я ей верю![/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Марта']Очень понравилась в "Искуплении". Думаю, у неё впереди много удачных ролей. С ролью в "Искуплении" же она справилась потрясающе (почему нет такого варианта в голосовании?!) - Да, я видела, - говорит эта девочка с экрана. [b]Да, я ей верю![/b][/QUOTE] [b]Марта[/b], нет там правды! Чему ты веришь? :) Сирша, неплохо смотрелась, её игра в Искуплении не требовала грандиозных способностей. Если разбирать по существу, играла саму себя, упертую, как все в подростковом возрасте, девушку. И вспоминая момент, когда ты ей веришь, Сирша вытаращила глаза и совершенно бесцельным пустым взглядом проговорила реплику. Игры нет никакой. Не верю! -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='striker001']Сирша, неплохо смотрелась, её игра в Искуплении не требовала грандиозных способностей. Если разбирать по существу, играла саму себя, упертую, как все в подростковом возрасте, девушку. И вспоминая момент, когда ты ей веришь, Сирша вытаращила глаза и совершенно бесцельным пустым взглядом проговорила реплику. Игры нет никакой. Не верю! -)[/QUOTE] Один из тех самых редких случаев, когда я с тобой полностью согласна, [B]striker[/B]. :) Брайони с выпученными глазами в исполнении Сиршы просто ужасна. То ли переиграла, то ли вообще не поняла характер своего персонажа, не пойму, да и не хочу понимать. Ромола Гарай - совсем другое дело, на экране ее в два раза меньше, зато выложилась полностью и ей как раз-таки и веришь. В фильме же [B]"Я никогда не буду твоей"[/B] Сирша на удивление (для меня) хорошо отыграла роль и выглядела вполне гармонично. Дочерей главных героинь в легких мелодрамах ей играть пока самое то, не доросла еще актриса на мой взгляд до серьезных ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но после прочтения романа, мне почему-то Брайони представлялась именно такой: холодной, с непроницаемый взглядом, даже наверное жестокой. Так что по-моему Сирша сыграла именно так, как было нужно. Ну а когда она говорила: "Да, я его видела.", прям мурашки по коже бежали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась Брайони в её исполнении, но я не увидела в её игре нечто такого, за что дают Оскар или хотя бы номинацию. Но ребенок несомненно интересный, буду следить за развитием её карьеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась игра Сиршы в "Искуплении". Она несомненно лучшая из трех Брайони да и, пожалуй, ее игра меня впечатлила намного больше Киры Найтли, которая сыграла не убедительно...имхо Видела также "Я никогда не буду твоей", где у Ронан дебют. Эту роль трудно как-то оценить, но, кажется, девочка сыграла неплохо, особенно для дебюта... Надеюсь, она не превратится в будущем в нечто вроде Лохан-Олсен и продолжит играть серьезные роли. Теперь очень жду ее следующих фильмов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maria Monroe'] Надеюсь, она не превратится в будущем в нечто вроде Лохан-Олсен и продолжит играть серьезные роли. Теперь очень жду ее следующих фильмов[/QUOTE] Она явно не превратится в такую особу. Так как сразу начала играть серьезные психологические роли в серьезном кино, а те кого Вы упомянули никогда такие роли не играли и не сыграют. (Таланта знаете ли малова-то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ole-hau']Брайони с выпученными глазами в исполнении Сиршы просто ужасна. То ли переиграла, то ли вообще не поняла характер своего персонажа, не пойму, да и не хочу понимать. Ромола Гарай - совсем другое дело, на экране ее в два раза меньше, зато выложилась полностью и ей как раз-таки и веришь. В фильме же [B]"Я никогда не буду твоей"[/B] Сирша на удивление (для меня) хорошо отыграла роль и выглядела вполне гармонично. Дочерей главных героинь в легких мелодрамах ей играть пока самое то, не доросла еще актриса на мой взгляд до серьезных ролей.[/QUOTE] [b]ole-hau[/b], верно, думаю, Сирша не смогла понять свой персонаж. В "Искуплении" Брайони показана абсолютным ребенком, полагаю, актрисе в свои 13 лет было сложно по настоящему сыграть подростка живущего в 1934 году. С одной стороны предстояло показать богатый внутренний мир, умение воображать и придумывать истории и одновременно оставаться инфантильной девочкой, которую начинает трясти от «плохого» слова. В принципе, никто не ждал от Ронан мимики Стрип, но в любом случае могла быть поживее. "Я никогда не буду твоей" не видела, к сожалению. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, безусловно великолепны в "Искуплении", кто бы что ни говорил, только две актерские работы. Одна из них, как раз, имеет место быть благодаря таланту именно этой юной барышни. Лицедействовала так смело и убедительно, что мне аж глаза резало. Вторая, кстати, работа - это Ванесса Редгрейв. Великая женщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Baba Kapa']На мой взгляд, безусловно великолепны в "Искуплении", кто бы что ни говорил, только две актерские работы. Одна из них, как раз, имеет место быть благодаря таланту именно этой юной барышни. Лицедействовала так смело и убедительно, что мне аж глаза резало.[/QUOTE] [b]Baba Kapa[/b], значит Киру, посылаешь лесом, если выделила только двух актрис в Искуплении. Подозреваю, что от Искупления не только по глазам могло резануть, мне вот сначала до сердца почти достали.-) Правда к концу фильма, когда в себя пришла от фарса в памяти осталась только пара сцен, и Сирша Ронан в них не участвовала. Не отрицаю, что в актрисе есть потенциал, в Искуплении старалась, выехала за счет коллег актеров, которые помогали разыгрывать интересные сцены. В моменты одиночества и вдохновленная бредовыми мыслями Сирша носилась с выпученными глазами. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключительный монолог [B]Ванессы Редгрейв[/B] - Брайони в старости - никогда не оказался бы столь ярким и трогательным, если бы не отличная игра [B]Сирши Ронан[/B] в первой части фильма... У этой юной актрисы огромный потенциал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня фильм "Я никогда не буду твоей". Сирша просто молодец, так здорово сыграла, ну очень милый подросток получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='black pearl']Она явно не превратится в такую особу. Так как сразу начала играть серьезные психологические роли в серьезном кино, а те кого Вы упомянули никогда такие роли не играли и не сыграют. (Таланта знаете ли малова-то)[/QUOTE] Я имела ввиду не только профессиональную сторону. Все мы знаем, что большинство молодых голливудских особ больше внимания уделяют шоппингу и тусовкам, нежели актерству. От этого страдает и их карьера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hunter']Теперь будет, как Андрей Панин по жизни играть злодеев.[/QUOTE] Персонаж Сиршы в "Искуплении" не является злодеем. Скорее несчастный человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hunter']Теперь будет, как Андрей Панин по жизни играть злодеев.[/QUOTE] Посмотри фильм "Я никогда не буду твоей", там она явно не злодейка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МИРС']Персонаж Сиршы в "Искуплении" не является злодеем. Скорее несчастный человек.[/QUOTE] Да, точно не злодей, а девочка-маньяк!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hunter']Да, точно не злодей, а девочка-маньяк![/QUOTE] Ну какой маньяк, что за глупости. Просто одинокий ребенок с больным воображением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...