Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Зеленый слоник

Рекомендуемые сообщения

там гавно едят в фильме

тролить слоником тупеньких девочек - некомильфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно там никто не ест)Просто есть предпосылки к этому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но потом, когда начнется всякая расчленёнка, смотреть уже решительно невозможно.

 

 

Не соглашусь. Там, напротив, всё самое интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сабж был отсмотрен и даже до конца.

Во-первых, теперь мне понятно, что такое «российский арт-треш-хаус».

Во-вторых, качество видео и звука отвратительное (видимо, для создания необходимой атмосферы).

В-третьих, у меня почему-то были английские хардсабы. Я так понимаю, что у России появилась ещё одна статья экспорта, а без английского в это деле никак нельзя. Кстати, субтитры даже на 50% не передают того колориту, что в речи героев присутствует. Русский язык слишком могуч для презренных латинских букв.

Говно там никто не ест)Просто есть предпосылки к этому

Его тут не только едят, им тут обмазываются и в качестве дара преподносят.

Тут всё прям, как у Поппи Брайт: мужики друг друга содомируют и выпускают кишки. Есть шанс, что оценишь:)

Как ты мог так мне наврать! Плохой ты, очень плохой! :D

У Поппи усё красиво (ну, с учётом того, что там расчленёнка, некрофилия, каннибализм, насилие и прочие плюшки) и нету скрытого смысла (тут я про смысл тоже не уверена), который надо в сортире лопатой разгребать.

Хотя, я оценила.

И актёрская игра просто выдающегося уровня. Я даже не шучу, молодцы.

 

В первой половине есть совершенно фееричные фразы (как позже выяснилось, фееричность была достигнута путём схождения с ума некоторых личностей, но ведь это не главное, да?).

Рассказ «про первый раз» настолько чувственен, так подробен и красочен, что у меня аж пульс раза в два участился. Десятиминутная сцена с поеданием, обмазыванием и преподношением своему новому божеству (не, вы заметили, как этот чувак потом недвусмысленно на доске возлежал? Теперь у нас есть Ноланбох, Джолибохиня и вот этот третий в качестве их сына). И ещё бал такой бал, ну прямо я и бал.

Первая половина – ня. Вторая половина – х…эээ…тоже ня.

Мне токо одно не понятно: почему не было некрофилии? Глумление над трупами было, а некрофилии не было! Что за лишение нас всех граней прекрасного и удивительного?

Хотя, третье божество так в раж вошло и с таким азартом совокуплению и освежеванию предавалось, что можно и без некрофилии. Хобот для слоника же есть, а это – самое главное.

 

И только одна мысля мне не даёт покою: а был ли смысл?

Имели ли создатели целью показать правду при помощи дерьма или это дерьмо, которое старательно пытаются выдать за правду, показываемую при помощи дерьма.

Просто есть вероятность (и есть она в любом авторском кино, артхаусе, да даже в мейнстриме), что режиссёру захотелось снять фильм про свои потаённые фантазии (да-да-да, кто-то мечтает о розовых пони, а кто-то об оттраханных мужиках, обмазанных вареньем), но так делать низзя, ибо так не принято. Надо сделать вид, что всё не просто так и наблюдать, как аудитория сама начнёт поиски «Потаённого смысла». В большинстве случаев даже находят. И даже вменяемо и интересно доказывают свою точку зрения. А сценарист с режиссёром курят косяк и радуются своей глубокости и потаённости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его тут не только едят, им тут обмазываются и в качестве дара преподносят.

 

 

Это да,а где его там ели,я шото не заметил.:)Хотя давно смотрел уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел от начала до конца. Понравилось. Очень хороший фильм.

 

P.S. Родители, дважды думайте, когда говорите детям, что на самом деле ХУЖЕ ВСЕГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты мог так мне наврать!

 

Маркетинг он такой... Главное, найти индивидуальный подход к каждому зрителю.:rolleyes:

 

У Поппи усё красиво (ну, с учётом того, что там расчленёнка, некрофилия, каннибализм, насилие и прочие плюшки)

 

Нэ, это ты просто у себя в голове красиво это усё визуализируешь, тут же между материалом и тобой есть ещё звенья — режиссёр, актёры и т.п.

А так один чорт, практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да,а где его там ели,я шото не заметил.:)Хотя давно смотрел уже

Точно тебе говорю, ели. Аж за ушами трещало :).

Маркетинг он такой... Главное, найти индивидуальный подход к каждому зрителю.:rolleyes:

Даёшь Слоника народу! Всему!

Нэ, это ты просто у себя в голове красиво это усё визуализируешь, тут же между материалом и тобой есть ещё звенья — режиссёр, актёры и т.п.

А так один чорт, практически.

Не-не-не, тут еще и психологию приплели, и сумасшедших (там, конечно, герои тоже психически больны, но они адекваты. То есть не адекватны, конечно, но...Короче, ты понял), и своеобразный "хлебушек". И ваще тут намеренно трешёвая съемка, декорации и прочий антураж.

 

Кстати, интересно бы посмотреть на экранизацию "Трупа". Мне она почему-то очень похожей на "Интервью с вампиром" представляется. Орлеан такой Орлеан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Это как раз не смешно. Это главное вообще в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь фильм не смотрел. Но начало просто потрясающее. Я так давно не ржал. Момент когда Пахамов начал танцевать и петь "Яблочко" просто эпик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз не смешно. Это главное вообще в фильме.

 

Ну почему же. Печально настолько, что аж смешно. И вся жизнь у нас такая, как в фильме этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не понравился,хотя говорили что будет много смешных моментов,а весь фильм шел в одной атмосфере,его можно смотреть только тому кто будет смеяться с матов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This shit just got real!:D

56c7dd5c4c1811e292a722000a1f97f4_7.jpg.aa08dc6404023e6f8cfa8b0032a5cd86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 15-20 минут нужно было ужать в 5, тогда мне бы совсем понравилось, а так слишком запредельно. Но первые 2\3 - адское адище, очень смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 15-20 минут нужно было ужать в 5, тогда мне бы совсем понравилось, а так слишком запредельно. Но первые 2\3 - адское адище, очень смешно.

 

Вырезать сцену анального изнасилования с последующим надругательством над трупом? Как вам только это в голову пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неопровержимое доказательство необходимости принятия закона о принудительной психиатрической госпитализации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его тут не только едят, им тут обмазываются и в качестве дара преподносят.

Говно в фильме явно бутафорское

 

Обзор фильма от Тесака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этого Пахома вообще фигею:он же психически здоровый человек,зачем постоянно косить под сумасшедшего в реальной жизни.И не понимаю,как можно смотреть его выступления в стиле стендап-он там такой бред несёт,я плАААчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этого Пахома вообще фигею:он же психически здоровый человек,зачем постоянно косить под сумасшедшего в реальной жизни.И не понимаю,как можно смотреть его выступления в стиле стендап-он там такой бред несёт,я плАААчу.

 

Он в стенд-ап выступает? Супер! Надо искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в стенд-ап выступает? Супер! Надо искать.

Да,и песни ещё поёт."За столик заплатил"-во хитяра,одна песня офигительнее другой,в самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,и песни ещё поёт."За столик заплатил"-во хитяра,одна песня офигительнее другой,в самом деле.

 

Изучаю творчество. Гений.

 

Слушать всем:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по-моему наиболее винрарное видео на тему (всем фанатам жёсткого файтинга смотреть в обязательном порядке).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм душевный, но нет ли в нем очернения действительности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не понимаю,но меня за это быдлом называли уже(не здесь).Типа:"быдлу не понять всю прелесть Зелёного слоника и Пахома в частности".Как быть?

 

надо начать с Пастернака. Со временем красота Зеленого слоника распахнется перед вами как цветущий сад, как пижама Шахеризады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не понимаю,но меня за это быдлом называли уже(не здесь).Типа:"быдлу не понять всю прелесть Зелёного слоника и Пахома в частности".Как быть?

 

Такое мог написать только фальшивый поклонник "Зеленого слоника" и Пахома. Сабж это проявление ситуационизма - провокационного искусства, которое по вполне понятным причинам не может быть принятым большинством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...