Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Тандиве Ньютон

Рекомендуемые сообщения

Интервью с вампиром: хоть убейте, но кроме веселой троицы я никаого там не помню. Вот и образ Тэнди что-то не появляется в голове.

Хронники Риддика: стала украшением фильма. Выглядело царственно, а сыграла более менее нормально, но выдялялась лишь благодаря яркого внешне образа.

Как потерять своих друзей и заставить всех тебя ненавидеть: не заметила ее в массовке на мероприятии, но это неудевительно

2012: тут же не только в очередной раз украсила кино, но и сыграла довольно-таки хорошо, хоть роль и маленькая. Мне понравилась Тэнди тут.

 

Пока не могу ничего сказать о таланте, ибо мало работ видела. Внешне же определенно нравится. Приятная и красивая темнокожая актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с вампиром: хоть убейте, но кроме веселой троицы я никаого там не помню. Вот и образ Тэнди что-то не появляется в голове.

Служанку она там играла, которую Луи укусил, а потом поджёг дворец. У неё с Питтом как раз тогда и начался роман...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служанку она там играла, которую Луи укусил, а потом поджёг дворец. У неё с Питтом как раз тогда и начался роман...

Аааа...вспоминаю ее героиню. Ну не знаю, врядли там было что-то особенное в ее игре. Но все же наверно надо пересмотреть фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа...вспоминаю ее героиню. Ну не знаю, врядли там было что-то особенное в ее игре. Но все же наверно надо пересмотреть фильм.

Пересмотрите:) В игре, может, и ничего особенного (роль слишком маленькая), но Тэнди там очень мила:roll: Кстати, как вам фотки, которые я выложил на прошлой странице?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как вам фотки, которые я выложил на прошлой странице?:)

ПО-моему с Брэдом они не смотрятся вместе. А Тэнди такой причесон не идет. С прямыми волосами, на мой взгляд, ей намного лучше. Вот.

 

P.S. давайте на "ты", а то я чувствую чебя очень взрослой, когда на "вы" обращаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО-моему с Брэдом они не смотрятся вместе. А Тэнди такой причесон не идет. С прямыми волосами, на мой взгляд, ей намного лучше. Вот.

 

P.S. давайте на "ты", а то я чувствую чебя очень взрослой, когда на "вы" обращаются))

Хорошо, будем на "ты":) Мне просто неловко к незнакомому человеку на "ты" обращаться, только, когда попросят:)

А почему, на твой взгляд, они не сходятся? Интересно мнение...

И да, с прямыми волосами ей намного лучше, полностью согласен:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему, на твой взгляд, они не сходятся? Интересно мнение...

При всей моей симпатии к Брэду считаю его несколько слащавым: такой красивенький мужчинка, по которому сходили с ума все, кому не лень. А Тэнди же очень женственна и еее красота не имеет этот сахарный привкус, а есть в ней нечто изысканное. Думаю ей бы больше подошел "горячий" мужчина, с огнем в глазах. У Брэда этого увы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей моей симпатии к Брэду считаю его несколько слащавым: такой красивенький мужчинка, по которому сходили с ума все, кому не лень. А Тэнди же очень женственна и еее красота не имеет этот сахарный привкус, а есть в ней нечто изысканное. Думаю ей бы больше подошел "горячий" мужчина, с огнем в глазах. У Брэда этого увы нет.

Просто пара очень забавная:) А так, в принципе, соглашусь. Кстати, и с Джоли примерно также: мне Питт больше всего нравится в паре с Шэлейн МакКолл, но это уже оффтоп...

 

Кстати, смотрели фильмы с Тэнди "В тупике" и "Проделки Норбита"?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, смотрели фильмы с Тэнди "В тупике" и "Проделки Норбита"?:)

Увы, нет. Обо всех виденных фильмах с Тэнди я сказала в своем первом посте в данной теме. Работы стоящие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, нет. Обо всех виденных фильмах с Тэнди я сказала в своем первом посте в данной теме. Работы стоящие?

 

Ну, мне, во всяком случае, понравились. Первый фильм - драма о наркоманах (в фильме нет ничего особо неприличного и неприятного, всё в меру), а второй фильм "угарная" комедия о толстенной тётке (хотя фильм кому-то может показаться пошловатым, но мы с мамой очень смеялись!:)). Т.к. вам нравится Тэнди, то посмотрите. + партнёры у неё в этих фильмах сильные (в первом фильме - Тим Рот и Тупак Шакур, во втором - Эдди Мёрфи и Куба Гудинг-мл.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Тэнди в фильме Столкновение...поразила. Сыграла очень ярко и эмоционально. Лично я верила ее словам, ее слезам, ее крикам о помощи. По-моему, актриса тонко и верно и передала свою героиню, смогла раскрыть ее за небольшое экранное время.

 

Теперь думается мне, что Тэнди не обделена талантом, ведь способна на Игру с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих любимых темнокожих актрис.

Внешне очень привлекательная и актриса хорошая.

 

Прежде всего видела в "Хрониках Риддика". Тут она мебель, но как хороша же её героиня, такая умная, хитрая, рассчётливая, грациозная и соблазнительная дамочка. Наряд мне её очень понравился, специфический такой.

"Рокенрольщик", тут она тоже невероятно хороша чертовка. Такая элегантная и интересная дама. Как же мне понравился их с Батлером танец, такие необычные движения. Персонаж хорош.

"Столкновение", вот тут уже роль далеко не мебельная. Её героиню на самом деле было жалко, сыграла ярко и эмоционально.

"Как потерять всех друзей...", помню её там. появилась в самом начале фильма, она там была гостьей на вечеринке, с которой беседовал главный герой. Массовочная роль.

 

Жду следующих ролей этой интересной женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность на высоте. При этом явно наличиствует актерский талант- вообще приятно всегда видеть ее на экране, узнаваема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И раньше в общем-то нравилась, хотя и в числе любимиц никогда не была. Но после сегодняшнего просмотра "Флирта" может быть в скором времени туда попадет:) Просто шикарна Тэнди была в этом фильме, невозможно было взгляд от нее оторвать:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего нравится в Миссии 2. Очень люблю именно эту часть. И Тэнди здесь само очарование.

Еще Рок-н-Рольщик, В погоне за счастьем, Хроники Риддика, Интервью с вампиром, Столкновение. Замечательная, талантливая, с очень красивой фигуркой и очень приятной внешностью актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая и талантливая актриса, играет хорошо. Понравилась особенно в Миссии невыполнимой-2 и в Рок-н-рольщике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю эту актрису. Хотя фильмов с ней видела не так уж и много. Сначала заметила в сериале "Скорая помощь", где она в роли врача была довольно убедительна.

Потом влюбилась в её Найю в "Миссии невыполнима-2". Ах, какая колоритная и яркая воровка из неё получилась!

Ещё видела в "Интервью с вампиром", но тут ничего особенного.

А очень понравилась в "Столкновении" и "В погоне за счастьем". Ах да, ну и в "Рок-н-рольщике", конечно, шикарна :)

В "2012" тоже неплоха, хоть роль и невыразительная, имхо.

 

 

_______________________________

 

Тэнди Ньютон была специальным гостем на "Into the Hoods", шоу уличных танцев, которое проходило в Royal Albert Hall, Лондон, 3 августа

thandie-newton-into-the-woods-02.thumb.jpg.a1b62038313f5ab45e28f9e1ee6ee0a5.jpg

thandie-newton-into-the-woods-03.thumb.jpg.15b17c4339408da01089527029ab01ea.jpg

thandie-newton-into-the-woods-05.thumb.jpg.b6ba36e1ad9c048dec81b9d817afaf32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэнди во время Fashion’s Night Out в бутике Армани, Лондон, 8 сентября

thandie-newton-emporio-armani-fashions-night-out-party-01.thumb.jpg.e89583f78afa9b31458eaf8309defdec.jpg

thandie-newton-emporio-armani-fashions-night-out-party-02.thumb.jpg.2f51f9ccd25be72d366397cb810a4ca6.jpg

thandie-newton-emporio-armani-fashions-night-out-party-05.thumb.jpg.f5c72aabadb5a9f2db7009dd56ba88c1.jpg

thandie-newton-emporio-armani-fashions-night-out-party-09.thumb.jpg.caf724d4667facf9cd26b6ad0877d498.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэнди и Хайден Кристенсен на премьере их нового фильма "Vanishing On 7th Street", фестиваль в Торонто, 12 сентября

hayden-christensen-tiff-thandie-newton-01.thumb.jpg.9c6d3d9c35e871d1f916f117f3053ad7.jpg

hayden-christensen-tiff-thandie-newton-03.thumb.jpg.f4c2718ccbdb9a68a1276a795b6ac4c2.jpg

hayden-christensen-tiff-thandie-newton-07.thumb.jpg.2a23a28b99b961bace05eb77a4587973.jpg

hayden-christensen-tiff-thandie-newton-14.thumb.jpg.eb3f54ebee80390cd34dbcb120450c7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэнди Ньютон была специальным гостем на "Into the Hoods", шоу уличных танцев, которое проходило в Royal Albert Hall, Лондон, 3 августа

Тэнди во время Fashion’s Night Out в бутике Армани, Лондон, 8 сентября

Тэнди и Хайден Кристенсен на премьере их нового фильма "Vanishing On 7th Street", фестиваль в Торонто, 12 сентября

Умница и красавица, везде выглядит просто отлично.

 

Нравится мне эта дамочка - и внешне, и как актриса. Смотрел с ней 2012, Миссия невыполнима 2, Хроники Риддика, Рок-н-ролльщик, Интервью с вампиром. Но больше всего Ньютон мне понравилась в Столкновении. Очень сильная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она на фото красавица, просто нету слов описать, какая же она хорошая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэнди побывала на шоу Джимми Киммела, где представляла новый фильм "For Colored Girls", 2 ноября

 

Само шоу

 

и фото

thandie-newton-kimmel-01.jpg.0bb86f0f2bdf21ca0660a535c6e688c5.jpg

thandie-newton-kimmel-02.thumb.jpg.8fafce2f777d5e0b35c404c07fe1d284.jpg

thandie-newton-kimmel-03.jpg.a7a3f54f735113be204aab58907ab780.jpg

thandie-newton-kimmel-04.thumb.jpg.54a570f5f531511893057c9f40e68801.jpg

thandie-newton-kimmel-05.jpg.594d130ddf60650f0b9903f8552cf3da.jpg

thandie-newton-kimmel-06.jpg.a7752861a926629d3c0607722cb3e396.jpg

thandie-newton-kimmel-07.thumb.jpg.d9381531fd484fb7991c1e6ddd3e587d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэнди побывала на шоу Джимми Киммела, где представляла новый фильм "For Colored Girls", 2 ноября

 

Само шоу

 

и фото

 

Ну очаровашка и все тут. Хорошо выглядит и вообще очень милая, приятная и обаятельная девушка и хорошая актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с вампиром: хоть убейте, но кроме веселой троицы я никаого там не помню. Вот и образ Тэнди что-то не появляется в голове.

 

ну не удивительно , что не помните . она играла служанку в доме этой "веселой троицы" .

ее Луи потом укусил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса,понравилась в "Рок-н-рольщике" отлично выглядела и сыграла суперски,также видел в "Миссии невыполнима 2","2012","Столкновение"и.т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...