Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Киномузыка

Рекомендуемые сообщения

У меня есть замечательный саундтрэк к мультику "Король лев". Детство вспоминается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится саунды к "Пароль Рыба-Меч" и к "Жестокие игры" =)) обажаю ) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек к фильму Амели и Ангелы Чарли 2 мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю саундтрек к "Ромео и Джульетте" - все песни супер. Ещё нравится "Человек-паук", "Жестокие игры".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся саундтреки к фильму Гладиатор и к Шреку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне добрый дядя Эндрю Скотт уши во Вьтнаме отрезал. По-этому Три Икса, Обитель Зла и Смертельная битва :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обитель зла Смертельная битва 1 и 2 Спаун Три икса Матрица Блейд 2 От заката до рассвета Большой куш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек к мультфильму Голубой Щенок :lol: В свое время обладал уникальным изданием на виниле, вышедшим под знаменитым лейблом постсоветского пространства "Мелодия".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громадяне! HELP! Помните в "Назад в будущее 1" Марти в 1955 году входит впервые в Hill Valley? Музыка там классная:) На официальном сайте bttf.net и в amazon.com ее нет:( Что угодно есть: весь Силвестри, ВСЕ композиции кроме этой... Может знает кто? [email]rurikovich@pochta.ru[/email] - это я:) Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот никто не знает, где бы можно найти саундтрек к фильму с Тимом Роббинсом "Нечего терять" (Nothing to lose) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто исполняет главную тему в фильме "Девушка на мосту"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!!!! !!!!!help!!! Очень нужно узнать чья музыка играет в начале фильма Ограбление по-Французски!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАДА(((( Сколько времени искал так и не могу найти((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня музыка это вообще из самых главных составляющих фильма. Нравится очень многое, но отдельно отмечу "Rules of Attraction", "Party Monster", "Polar Express", "K-PAX", "Buffalo Soldiers", "Requiem for a Dream", "Conversation", "Mulholland Dr.", "American Beauty".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка в кино это очень важная часть проекта! Естественно самые лучшие саундтреки, это саундтреки из фильмов Тарантино, хотя есть и другие стоящие, например из фильма "СТАРСКИ И ХАТЧ", там просто чудесное диско! Кстати из "OLDBOY" тоже отличный саунд... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу саундтрек к фильму Ограбление по- Французски. В самом начале когда идут титры играет музыка. Кто нибудь знает кто исполняет эту музыку???? Очень Очень надо!! Перерыл весь нет нашел все треки кроме этого(((( А этот больше всего нужен((( Люди !!!!help!!!! З.Ы. Заранее спасибо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, есть ли здесь эта песня, но многие саундтреки можно скачать здесь [url]http://allost.ru/soundtracks/english[/url] Посмотри. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно узенать как называется песня по титрам в конце фильма, песни там идут в порядке звучания в фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает, где можно качнуть саундтрек к "ДЖЕКИ БРАУН"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

peiot Не возмущайся, а название напиши оригинальное, если это не РУССКИЙ фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как называется музыка, которая переодически играет в фильме "Проффесионал" с Бильмондо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:?: :!: А кто-нибудь знает где можно найти саундтреки к советским фильмам. Очень крутые бывают мелодии диско фанк :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thrasto']:?: :!: А кто-нибудь знает где можно найти саундтреки к советским фильмам. Очень крутые бывают мелодии диско фанк :tongue:[/QUOTE] [url]www.allost.ru[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]To VasekVVV [/B] Называется она "Chi Mai", под авторством Ennio Maricone. Стыдно нынче таких вещей не знать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, помните музыку, которая играет в "УБИТЬ БИЛЛА 2", во время схватки невесты (Ума Турман) и Пэй Мея, так вот я её не могу найти, а в саундтреке её нету. =( Помогите найти.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...