Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Да я не о Котове щас. Вон Окадров предложила формулировку, а под нее весь форум можно укатать в вечный.

 

ничего подобного

 

где вы/я/еще кто-то делаем нечто подобное?

 

некорректное обращение - это не злословие в сети. не путайте.

 

Ну меня тут казашкой называют.

 

Слыште, э, кто там меня называл

 

вы сами посветили данными. это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего подобного

 

где вы/я/еще кто-то делаем нечто подобное?

 

некорректное обращение - это не злословие в сети. не путайте.

 

 

 

вы сами посветили данными. это другое

 

Какими данными я посветила. Казахскими?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не о Котове щас. Вон Окадров предложила формулировку, а под нее весь форум можно укатать в вечный.

 

Я с тобой согласен, наказание не адекватно нарушению. Словно ФКП - читаемый всем миром медиагигант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими данными я посветила. Казахскими?))

понятия не имею. фото? данные о месте жительства? или придумали злые люди?

 

а если придумали, то это наговор :) статья вообще другая)

 

я с перс. данными работаю просто.. больная тема

 

Я с тобой согласен, наказание не адекватно нарушению. Словно ФКП - читаемый всем миром медиагигант.

 

да, неадекватно. вечный был бы уместнее :)

 

уверена, с сегодняшними требованиями Роскомнадзора, срок за данное нарушение пересмотрят

 

в пользу ужесточения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Люди выдумали столь охренительный способ избавляться от целых социальных групп! Сметая все на пути; это путь убийц-*****сов, они знают цену, но постоянно лгут" (с)

 

Хулия, привет. Когда тебя нет, тут реально кладбище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало быть Татьяна нэйм и Льлес в вечности заслуженно. Окнорм.

Ну да, ну да.))

 

 

Лол. Конечно же нет.

 

 

Прописывать нужно правильно

А что там не правильно сейчас? Всё по делу. Другое дело, почему старый вечный не учитыватся и не упоминается в наказаниях (и в общем поведение на форуме). Вон Язю и Грину постоянно пальцом в нос тычат про рецидивность, а Котов как всегда белый и пушистый ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверена, с сегодняшними требованиями Роскомнадзора, срок за данное нарушение пересмотрят

 

в пользу ужесточения

 

Не, ну если так, то за плагиат тоже надо давать вечный, а материалы передавать в ОВД для привлечения к ответственности за нарушение авторских прав. А плагиат гораздо вреднее для имиджа ресурса, чем выкладка фото какого-то мужика с газетой в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там не правильно сейчас? Всё по делу. Другое дело, почему старый вечный не учитыватся и не упоминается в наказаниях (и в общем поведение на форуме). Вон Язю и Грину постоянно пальцом в нос тычат про рецидивность, а Котов как всегда белый и пушистый ходит.

 

Да что ж такое-то. Полгода дали и всё не так. По правилам же так,почему претензии-то опять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если так, то за плагиат тоже надо давать вечный, а материалы передавать в ОВД для привлечения к ответственности за нарушение авторских прав. А плагиат гораздо вреднее для имиджа ресурса, чем выкладка фото какого-то мужика с газетой в метро.

вот вы правда не знаете насколько все строго на текущий момент времени? или прикидываетесь?

 

хотя... и с общечеловеческой точки зрения выкладывать незнакомого парня, которого тут же облили экскрементами (было бы больше, благо убрали фото).. ну.. неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое-то. Полгода дали и всё не так. По правилам же так,почему претензии-то опять?)

Ну так потому, что эти правила по-разному для каждого здесь работают. Почему его за тот же откровенный троллинг модераторов не банили ранее? А когда Айдисс приходит и что-то критичное пишет в адрес модерации - всегда пожалуйста в бан. Или когда в Цитатник он продолжил всякую хрень нести после преда от Ориентира. Там много к чему придраться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... только если сам чел с фотки пожалуется, так ведь?

 

нет

 

если фото/ видео берется с общедоступного ресурса, нарушения в принципе нет

инста-фейсбук и прочее

 

если снимок делается исподтишка. выкладывается с целью спровоцировать обсуждение - это статья

 

мне известные стрит-блогеры все подходят и просят разрешения на съемку. голосом через рот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы правда не знаете насколько все строго на текущий момент времени? или прикидываетесь?

 

Нет таких строгостей на текущий момент, и я не прикидываюсь. В контексте истории с Котовым. Хотя мне на него пофик.

 

Ок, давайте будем формалистами. Это ведь не ЛаМотта, который длительное время выкладывал в теме фотографии постороннего чела и расписывал по типу: "Это я на танке", "Это я с гранатой", "Мы с Мухтаром на границе". Если читать последнее сообщение Котова не жопой, то понятно, что ту фотографию он не выдавал за свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так потому, что эти правила по-разному для каждого здесь работают. Почему его за тот же откровенный троллинг модераторов не банили ранее? А когда Айдисс приходит и что-то критичное пишет в адрес модерации - всегда пожалуйста в бан. Или когда в Цитатник он продолжил всякую хрень нести после преда от Ориентира. Там много к чему придраться можно.

 

Ну Аидис с оскорблениями пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...