Перейти к содержанию

Questions to Brian Tyler

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Victoria Kinney']Только не вздумайте переводить) А если решите, что оригинал тоже прошу предоставить. Спасибо)[/QUOTE] А мне вот лучше так перевести, а то мой английский хромать на все нога. [quote name='Buckbeak']А вообще не буду раскрывать карты: ждите интервью, там много интересного :) В частности, по вопросу Дельфина.[/QUOTE] :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Buckbeak']Все будет в лучшем виде. Материала - 8 страниц A4 Times New Roman 12 Regular.[/QUOTE] Ух ты... Вот это интересно, похоже от души отвечал:). И ещё хочется поблагодарить Бакбика, за то что всё это устроил, и воплотил.:plus:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Orientir']Ух ты... Вот это интересно, похоже от души отвечал:).[/QUOTE] Именно. [QUOTE]И ещё хочется поблагодарить Бакбика, за то что всё это устроил, и воплотил.:plus:.[/QUOTE] Спасибо за благодарность. Это не последнее такое интервью, так что ждите :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Buckbeak'] Спасибо за благодарность. Это не последнее такое интервью, так что ждите :)[/QUOTE] Даёшь Клинта Манселла в следующий раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Buckbeak']А какие тут могут быть новости? Все дружно ждем раздел на сайте. "Как только - так сразу"...[/QUOTE] Все дружно ждут объяснений о разделе. Почему бы тебе не разместить здесь пока интервью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Buckbeak']Я подумаю над этим.[/QUOTE] Думаю не стоит с этим особо затягивать, т.к. все ждут и нехорошо получается. Планировалось данное событие как интернет-конференция (и в будущем хотелось бы именно так), а в итоге вышло общее интервью. Хоть на каком-нибудь языке, один глазком дай уже. И вообщем, ты можешь сказать, что за раздел нас ожидает и когда он ожидается - раньше речи об этом не было. [spoiler]вот с таким отношением, хоть сам циммер придет сюда, я - бай-бай[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Buckbeak']Я подумаю над этим.[/QUOTE] Кстати, вот предложение: не хочешь тут выкладывать свои вопросы, не надо. Но выложи хотя бы ответы на НАШИ вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, раздел готовится... надеюсь, что появится в этом году... там сразу всё и увидите... терпение, только терпение... ожидание усиливает желание :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема немного почищена. А пока, по согласованию с топикстартером, тема прикроется до появления интервью в свет. А потом снова откроется для обсуждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, по вине некоего [b]John Doe[/b] интервью не появится на сайте. Мы пока не готовы к этому... Приношу всем извинения за томительное ожидание... [b]Buckbeak[/b], действуй! И спасибо за интервью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[i]Выражается особая благодарность ассистенту Брайана Тайлера Пакку Хуи, сделавшему возможным проведение этого интервью, и который никогда не прочитает эту благодарность, увы. [/i] [CENTER][IMG]http://www.briantyler.com/cd/ff3/fastfurious_07a.jpg[/IMG][/CENTER] [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Привет, Игорь! [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Доброе утро, Брайан! Благодарю за то, что принял наше приглашение на интервью. [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: С удовольствием отвечу на твои вопросы. [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Я собрал какое-то количество вопросов от пользователей нашего сайта и от меня лично. Думаю, мы можем начать. [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Звучит классно! [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Привет всем, кто задал вопросы! [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Брайан, это твое первое интервью, которое ты даешь поклонникам из России? [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Да, по крайней мере за очень долгое время. [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Отлично. Пользователь Dolphin интересуется, смотрел ли ты какие-либо русские фильмы? [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Да, одним из первых фильмов, что я посмотрел, был «Иван Грозный». Недавно я посмотрел «Возвращение». [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Думаю, Dolphin будет весьма удовлетворен таким ответом! Давай обратимся к истории твоих взаимоотношений с музыкой. Когда ты начал учиться? Когда впервые начал играть на музыкальном инструменте? [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Впервые я заиграл в 4 года. Барабаны. В 5 – фортепиано. Потом в 8 – гитара. В первые годы я занимался самообучением, а в 9 лет начал брать уроки. [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Ты сам захотел учиться музыке или тебя подтолкнули к этому близкие? [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Это было мое собственное желание… До этого в моей семье вообще никто и никогда не играл на инструменте. Так что я начал играть сам. [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Очень хорошо тебя понимаю. Сам живу в совсем немузыкальной семье и начал играть полгода назад. А когда ты начал сочинять музыку (Zebryxxa спрашивает) [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Привет, Zebryxxa. Я начал что-то сочинять тогда же, когда начал играть. Уверен, тогда я не был хорошим композитором! [смеется] Но я помню некоторые ранние «произведения». Например, «Ре» - по названию ноты, конечно. [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Что же, можем ожидать альбом? [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: [смеется] [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Я все еще помню свои первые попытки, но сомневаюсь, что они выйдут в свет в ближайшее время! [смеется] [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Следующий вопрос от Elin-Gil: "Брайан, ты всегда пишешь музыку только для фильмов? Ты понимаешь, что трудно назвать искусством работу, за которую тебе платят? Ты когда-нибудь использовал в фильмах музыку, которую написал задолго до этого, без мыслей о материальной выгоде?" [b][i]Buckbeak[/i][/b]: То есть сочиняешь ли ты что-то просто для себя? [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Я не всегда пишу музыку к фильмам. Основная часть – для меня, не для кино. Я сочиняю наверное 10 тем на каждую тему, которую вы слышите в фильме. Кроме того, я писал музыку, которая в последствии была использована в фильме. Вообще, именно так я и попал в мир киномузыки: я написал Реквием, который потом был использован в моем первом фильме. [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Звучит здорово! Ты не думаешь об издании соло работы? [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Думаю, я скоро займусь этим: у меня гораздо больше неизданного материала, чем изданного, так что я подумываю о создании альбома с моими любимыми композициями. [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Было бы превосходно! [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: [улыбается] [b][i]Buckbeak[/i][/b]: cheker спрашивает: Как к тебе приходят мелодии для фильмов? И как ты себе представляешь звучание каждого отдельного инструмента, когда пишешь музыку? [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Большинство мелодий – это просто реакция на увиденные на экране сцены, так что я не могу с уверенностью сказать, откуда они приходят. Это загадка для меня. Прежде всего, я слышу мелодию в голове, и только затем записываю ее. Я работаю не так, как делают многие: импровизируют на фортепиано и ищут что-то, что подходит. И я просто пытаюсь представить, как музыка будет звучать в исполнении на разных инструментах. У меня есть способность быстро подбирать инструменты в уме и выбирать наиболее подходящую оркестровку для каждой конкретной сцены. [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Полагаю, причина в том, что ты играешь на огромном количестве инструментов? [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Возможно! Я люблю учиться играть на новых для меня инструментах: это всегда очень увлекательно. [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Но что ты все-таки предпочитаешь? Фортепиано? [CENTER][IMG]http://www.briantyler.com/img/studio04.jpg[/IMG][/CENTER] [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Ох, это очень тяжело. Да, пожалуй, я выбираю фортепиано. Но мой первый инструмент, барабаны, - самый интересный. [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Но кроме игры на многих инструментах ты еще и дирижируешь во всех своих работах. Почему? Это тебе просто нравится или ты не можешь никому доверить такую ответственную работу? [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: С тех пор как я сам пишу музыку, я понимаю, что никто не знает ее лучше меня самого. Поэтому и имеет смысл дирижировать самому. Кроме того, я очень сильно эмоционально вовлечен в музыку, и когда я воспользовался услугами другого дирижера, я сразу заметил, что он не понимает, где я мог расставить акценты в музыке. Это не их вина, просто другой человек не может знать мою музыку так же как я – соответственно, у него другая интерпретация. [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Ты когда-нибудь дирижировал чужие произведения? [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Да, я дирижировал классических композиторов: Барток, Стравински, Вагнер, Пендерецки, Моцарт и Джерри Голдсмит. Кроме того, я сдирижировал то, что написал Клаус Бадельт для «Константина». Мы работали вместе над этим фильмом. [IMG]http://www.briantyler.com/cd/timeline/timeline_still05a.jpg[/IMG] [IMG]http://www.briantyler.com/cd/godsend/godsend_still01a.jpg[/IMG] [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Кстати говоря, у меня есть вопрос от Honza Brambor, связанный с «Константином»: «Ты с Клаусом сотрудничал во время написания музыки к «Константину». Как ты находишь работу с Клаусом? И как бы ты оценил музыку компании «Remote Control Production» (в прошлом – «Media Ventures»)?» [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Во время работы над «Константином» я не очень много времени провел с Клаусом. Я сочинял музыку примерно 8 месяцев, тогда как Клаус – 2-3 недели. Это были неожиданные перестановки из-за некоторых запросов студии. Но мне было очень интересно работать с ним: было очень любопытно посмотреть, как сочинение музыки происходит совсем не так, как я привык. Он использует команду композиторов, которая работает сообща, что в духе Media Ventures. Я всегда работаю один. Так что было интересно посмотреть, как быстро они пишут музыку. Это не мой стиль, но это очень эффективная альтернатива. [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Команда обычно пишет значительную часть музыки по сравнению с ведущим композитором? [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Думаю, да. Но основные идеи исходят от ведущего композитора. Мне так кажется – вообще я не очень хорошо знаком с процессом, ведь это был мой первый и единственный опыт такой работы. Тем не менее, я лично знаком с Гансом Циммером и считаю, что он превосходен. Просто мы очень разные. Я, пожалуй, даже слишком люблю все держать под контролем. Я должен знать каждую нотку в моей музыке, и поэтому я сам дирижирую. [b][i]Buckbeak[/i][/b]: А Ганс? [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Что ж, Ганс не дирижирует свою музыку. Он часто выступает в роли музыкального продюсера. Но он великий композитор – просто другой. [CENTER][IMG]http://www.briantyler.com/cd/misc/ascap20031a.jpg[/IMG][/CENTER] [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Я тоже уважаю многие его работы. Следующий вопрос ты, должно быть, слышал уже миллион раз: «Какую музыку ты предпочитаешь слушать? Есть ли классические композиторы в твоем плей-листе? Повлияли ли они на твой стиль?» (SsvS спрашивает) [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Я слушаю очень разную музыку, когда у меня есть свободное время. Классическую – всех периодов, рок, РнБ, хип-хоп, электронная, трэш, авангард, блюз, джаз, трип-хоп, хор, этника и т.д. Я просто музыкальный шизофреник. [b][i]Buckbeak[/i][/b]: [смеется] [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Кроме того, я люблю очень многих классических композиторов. [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Кто-то русский? [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Конечно! [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Чайковский, Свиридов? [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: О да, конечно! [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Люблю этих «ребят». [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: [смеется] В моем iTunes 410,234 песен – только что посмотрел. Я могу слушать 920 дней без повтора! [смеется] [b][i]Buckbeak[/i][/b]: А как насчет киномузыки? Есть кумиры? [b][i]Brian Tyler[/i][/b]:О да, Прокофьев, Херрманн, Джон Уильямс, Джерри Голдсмит, Ховард Шор, Алан Сильвестри, Алекс Норт, Голденталь, Морис Жарр, Делярю и многие другие. [b][i]Buckbeak[/i][/b]: «А что ты чувствуешь, когда слышишь свою музыку в фильме?» (KOrsar спрашивает) Ты когда-нибудь чувствуешь неудовлетворенность результатом? Может быть бывают мысли о том, что свежая работа могла бы быть лучше? [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Обычно, когда я слушаю вышедший альбом, я уже работаю над другим фильмом. И в этом свете предыдущая работа кажется такой завершенной – другого слова не подобрать. Другими словами: когда я сочиняю скор, это кажется неким непреодолимым испытанием, что я даже завидую тому, что завершил предыдущие работы. Кажется, что их написал чуть ли не другой человек. Я забываю, как писал их – в результате я могу их слушать и получать удовольствие, не думая о том, что их написал я. Но естественно всегда есть моменты, которые я хотел бы изменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][i]Buckbeak[/i][/b]: В таком случае, какие ты можешь выделить работы, которыми ты полностью удовлетворен, или хотя бы близко к этому? Для многих деятелей искусства каждое произведение уникально, и они не могут выбрать фаворитов. Но какими ты больше всего гордишься и считаешь их достоянными наибольшего внимания? Твой топ-5 (SsvS спрашивает) [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Есть несколько работ, которыми я больше всего дорожу, так как в них мне дали наибольшую свободу творчества. Это всегда замечательно. А вот работы, за которые я особенно горд… Надо подумать… Что ж, попробую перечислить без мест: «Дети Дюны», «Чужие против Хищника: Реквием», «Триумф», «Раскол», «Рэмбо», «Окончательный монтаж», «В ловушке времени», «Порок»… Подожди… Здесь уже больше пяти. «Воздушные террористы»! Я забыл этот фильм [смеется]. Я не знаю, мне кажется, я не подходящий человек для такого вопроса. [b][i]Buckbeak[/i][/b]: [смеется] Но ты честно пытался. [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: О! Я еще забыл «Опасный Бангкок»! [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Ты только что говорил про свободу… У меня есть вопрос от Elin-Gil о сотрудничестве с режиссерами: «Брайан, у тебя есть любимый режиссер, для которого ты готов написать музыку к любому фильму, причем не важно, о чем он? Я имею в виду режиссера, ради работы с которым ты готов на что угодно. Может быть, ты уже счастлив работать с таким режиссером?» [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Я люблю работать со многими режиссерами, и если позволяет график, мы всегда работаем вместе. Джастин Лиин, Билл Пэкстон, Вильям Фридкин, Вильям Шерак, Джонатан Либесман, Колин и Грег Страусы, Грег Яйтанс, Омар Найм. [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Ты можешь рассказать об отношениях с Биллом? У вас получился очень креативный союз во время работы над «Пороком» и «Триумфом». Это прекрасные фильмы и альбомы. [CENTER][IMG]http://www.briantyler.com/cd/greatestgameeverplayed/greatestgame_01a.jpg[/IMG][/CENTER] [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Билл – невероятный режиссер, и мы с ним хорошие друзья. Он очень силен как режиссер. Но иногда к нему слишком поздно приходят светлые идеи [смеется] [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Он позволяет тебе писать без определенных рамок в своих фильмах? [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Да, вполне. Но в конце работы он все равно приходит и высказывает свое мнение и замечания по материалу. [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Глядя на твой дуэт с Биллом и на такой тандем как М. Найт Шьямалан и Джеймс Ньютон Ховард, становится ясно, что свободный творческий процесс дает наилучшие результаты. [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Я согласен. Грег Яйтанс в свою очередь тоже позволял мне писать все, что я пожелаю к «Детям Дюны». Он очень мне доверял, как, кстати, и Джастин Лин. На самом деле, со слаем Сталонне мы работали примерно по такой же «свободной» схеме. [b][i]Buckbeak[/i][/b]: У Zebryxxa еще один вопрос: «Твоя работа над «Тройной Форсаж» произвела на меня очень сильное впечатление. Было ли сложно работать над данным проектом? Большое спасибо!» Brian Tyle: Было сложно работать с технической точки зрения. Я выступал в качестве композитора, исполнителя, музыкального продюсера… Я делал бит, склеивал музыкальные файлы, делал музыкальные эффекты, микшировал треки, писал оркестровые части…Было очень много работы, ведь нужен был очень детализированный звук, со множеством ньюансов. Но мне понравилось работать с Джастином, так что мои труды были не напрасны. И я рад, что тебе, Zebryxxa, понравилась эта работа! [CENTER][IMG]http://www.briantyler.com/cd/ff3/fastfurious_09a.jpg[/IMG][/CENTER] [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Я недавно прослушал твою последнюю работу «Чужие против Хищника: Реквием». Отличный альбом! Было сложно работать в таком стиле? [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Это было для меня серьезное испытание. Фильм требовал продолжительные музыкальные вставки и эпичную музыку. Я исписал очень много нотных листов, заполненных огромным количеством нот. Также испытанием было дирижировать написанное: очень сложная музыка в техническом плане. [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Очень сложная фактура. [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Именно. [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Было ли сложно продолжать дело Джерри Голдсмита, Элиота Голденталя и Джеймса Хорнера? [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Очень сложно. Я люблю скоры к «Чужим», это мои идолы. Я просто хотел продолжить то, что они начали; хотел, чтобы моя работа перекликалась с их. В них столько музыкальной истории! Я посчитал, что будет здорово снова вспомнить их в моей работе. [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Ты доволен результатом? [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Да. Это был незабываемый опыт и огромная честь работать после этих великих композиторов. [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Брайан, а у тебя есть проект, о котором ты мечтаешь? [CENTER][IMG]http://www.briantyler.com/cd/enterprise/enterprise_still03a.jpg[/IMG][/CENTER] [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Хммм… Не знаю! [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Исторический эпик? [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Звучит классно! Отличная идея! [смеется] На самом деле я люблю исторические эпики. Для меня это был «Раскол», но хотелось бы поработать над фильмом с более широкой аудиторией. [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Кстати, а нет ли у тебя идей написать музыку к последнему фильму о Гарри Поттере? (спрашивает POTTER) [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Я собирался это сказать! С удовольствием бы занялся этим. [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Ты слушал работы Джона, Патрика и Николаса? [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Да, все кроме последнего. Я еще не посмотрел сам фильм, хотя DVD лежит прямо передо мной, на полочке «Посмотреть». [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Николас Хупер – очень перспективный новичок. Приятный альбом к Гарри Поттеру. Следующий вопрос от Elin-Gil: «какой награды тебе было бы достаточно чтобы считать себя знаменитым и популярным? Оскар? Или тебе достаточно того, что люди любят твое творчество?» [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Было бы здорово получить Оскар, но я понятия не имею, произойдет ли это. Я люблю то, чем занимаюсь вне зависимости от наград. Но они тоже приятны, конечно. Мой дедушка получил Оскар, и он стоит сейчас передо мной на столе. [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Я видел его на фотографиях твоей студии… Один из наших пользователей любопытствует насчет твоего возраста, так как в Интернете нет такой информации. Известные композиторы, как правило, зрелого возраста, а то и просто старые, а ты, кажется, еще весьма молод. Вопрос от Honza Brambor. [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: [продолжительно смеется] Что же, спасибо, Honza! На самом деле мне 35. [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Действительно «весьма молод». [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: По крайней мере, я чувствую себя молодым! [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Кстати говоря, ты кажешься наиболее стильным композитором. Я про внешний вид. Это отражает твой lifestyle? [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Спасибо! Да, отражает. Я очень общителен. Я люблю ночную жизнь. Я часто гуляю по городу, когда позволяет время. Кроме того, я занимаюсь спортом: баскетболом и автогонками. Это поддерживает хорошее настроение. [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Брайан, а происходили какие-либо забавные истории во время работы над музыкой? Можешь рассказать? (Pirat1 спрашивает) [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Каждый раз происходят невероятные вещи. Однажды я дирижировал, и моя дирижерская палочка вылетела из руки и ударила скрипачку! [CENTER][IMG]http://www.briantyler.com/cd/avpr/avpr_06.jpg[/IMG][/CENTER] [b][i]Buckbeak[/i][/b]: [смеется] [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: А когда я работал над «Тройным Форсажем», попал в аварию – совпадение. А однажды я сочинял музыку и сидел за клавиатурой, удерживая струнный аккорд. Мой ассистент в соседней комнате слушал аккорд, длящийся 45 минут. Потом он догадался войти в студию – я спал, нажав на клавиши. [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Что же, работа композитора – это еще и весело! [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: [смеется] Да, если ты открыт этому! [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Еще один вопрос, на который тебя просят ответить очень часто, я думаю. Оскар приближается. Какие работы тебе понравились в этом году? [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Мои. [смеется] На самом деле, мне нужно переслушать многие альбомы 2007 года. Совсем недавно я прослушал «Ультиматум Борна», который мне понравился. [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Ок, никаких прогнозов от Брайана Тайлера. [смеется] [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Я некомпетентен! [смеется] [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Могу я проголосовать за «Вертиго»? Как насчет «Паттона»? [b][i]Buckbeak[/i][/b]: О да, я слушал «Вертиго» - классика. [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Один из моих любимых. [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Что же, я думаю, мы обсудили все, что я подготовил для интервью. Спасибо тебе за ответы. Кажется, ты был честен – ты действительно очень общителен! [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Спасибо за все вопросы! Они были замечательные. [b][i]Buckbeak[/i][/b]: Спасибо! Было очень приятно поговорить с тобой! Всех благ! [b][i]Brian Tyler[/i][/b]: Спасибо! Пока! [IMG]http://www.briantyler.com/cd/godsend/godsend_still05a.jpg[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Очень интересное интервью. :) Надо было бы своих вопросов задать, да как-то ступил. А скор к "ЧеПуХе 2" действительно хороший. :) Но вот только...Как понимать? [QUOTE]Выражается особая благодарность ассистенты Брайана Тайлера Пакку Хуи, сделавшему возможным проведение этого интервью, и который никогда не прочитает эту благодарность, увы.[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RainmaN']Прочитал. Очень интересное интервью. :)[/QUOTE] Спасибо :) [quote name='RainmaN'] Но вот только...Как понимать?[/QUOTE] Понимать так, что англоязычный азиат [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1054107/"]Пакк Хуи[/URL] вряд ли понимает по-русски :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то это свершилось:). Позитивный композитор, почитал с интересом. [quote]интервью не появится на сайте. Мы пока не готовы к этому...[/quote] К интервью с Джеем Расселом это тоже относится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Buckbeak']Понимать так, что англоязычный азиат [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1054107/"]Пакк Хуи[/URL] вряд ли понимает по-русски :)[/QUOTE] Фух, а то я думал, что он того... А перевести ему никак наши благодарности нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...