Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Убей меня нежно (Killing Me Softly)

Понравился ли вам этот фильм?  

109 проголосовавших

  1. 1. Понравился ли вам этот фильм?

    • Понравился
    • Не понравился
    • Не смотрел(а)


Рекомендуемые сообщения

(Кстати, они что ли братья с Рэйфом? Фамилиё, да и тип лица похож...)

Да, братья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, братья.

 

Спасибо! Буду знать теперь! Талантливая семья... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, братья.

 

Я тоже не знала об этом. Но мне Рэйф, все равно, намного больше нравится. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм изумительный. Неожиданный финал. Файнс и правда местами переигрывал, например, когда предлагал ей стать его женой, но это вполне может быть задумкой автора... Еще бы, так паренек настрадался!!!Сцены эротического характера просто изумительные... Хитер хорошо сыграла неотесанную дурочку. Файнс - воплощение секса. Всем советую к просмотру)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм скорее понравился, чем нет, но в целом - весьма слабенькое кино. Смотрится немного скучно, интрига какая-то слабая, актёры приятные, но не более. Концовка была немного неожиданной, но не вызвала никаких эмоций, что тоже говорит не в пользу фильма. Что касается эротических сцен, то они смотрятся натянуто и сняты опять же скучно, без энтузиазма, слишком искусственно, как в каком-нибудь дешёвом эротическом фильме, что постоянно возникает желание их перемотать. Никакой чувственности я в них не заметил. Сразу вспоминается "Вожделение" Энга Ли. Вот там чувства, вот там настоящая страсть! А здесь - кривляния одни. В общем, посмотреть разок можно, но не более. 6/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел этот фильм... Очень понравилось... Мистически, таинственно, эротично, сексуально... Такие фильмы сейчас уже редко снимают, а жаль..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутчайший бред. Уж к чему не люблю Инстинкт, но рядом с этим -просто шедевр.

 

Сценарий неадекватен. Актерская игра- Файнса за такое на дыбу. На внешнем виде далеко не ускачешь. Его сцены признания сыграны преотвратно.

 

Собственно приличного в сим кине- только трахи=). Вот тут создатели развернулись. Остальное в топку.

 

п.с. еще названию зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О Тут в основном эротическую сторону этого фильма обсуждаем-с, а? :biggrin: :lol:

Я не знаток эротических фильмов. Но это, как там выше сказали: "лучший трах в кино"(с) которые я видел. Наряду с "Балом монстров".

Знатоки, я бьюсь об заклад - это лучшие... Кто-то поспорит? А, знатоки? Мне просто интересно, что считается лучшим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутчайший бред. Уж к чему не люблю Инстинкт, но рядом с этим -просто шедевр.

 

Сценарий неадекватен. Актерская игра- Файнса за такое на дыбу. На внешнем виде далеко не ускачешь. Его сцены признания сыграны преотвратно.

 

Собственно приличного в сим кине- только трахи=). Вот тут создатели развернулись. Остальное в топку.

 

п.с. еще названию зачет.

 

Мария Челсиевна...по сему писанию имею желание высказать, что добавить мне нечего, увы...трахи, кстати тоже фтопку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не понравился! Фильм снят по одноименной книге Никки Френч. Книга замечательная, читала, и оторваться не могла! Я просто в ужас пришла, когда увидела что они с сюжетом сделали. Перевернули все с ног на голову, вышел какой-то бред и несуразица с жутко тупорылой концовкой. Выдумали какую-то ненормальную сестру, повесили на нее все убийства. Чушь все это! Адам был самым настоящим психопатом, убившим всех своих женщин за то, что они бросили его, а никакой не жертвой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу не читала,соответственно сравнивать не с чем. Но фильм произвел впечатление конфеты,которую разворачиваешь,снимаешь фантик, а там пусто. Какие-то моменты,эпизоды достаточно неплохи,но в целом- глупость. Даже без книги, приплетение неадекватной сестры-это уже конкретный перебор, так изгадить окончательно фильм надо тоже суметь. Единственный плюс фильма для меня-подбор главных актеров. У Файнсов( у обоих) есть какая-то чертовщина в глазах( у Рэйфа особенно, ну да он,как известно, и в жизни со своими отклонениями),что для роли в этом фильме Дзозефу Файнсу только на руку. Один раз посмотрела,больше не буду, а вот книжку( после поста Дездемоны) прочитать захотелось, канон все-таки неплохо бы знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый чувственный фильм о любви и страсти ломающей все границы и не знающей предрассудков!! :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился. Хизер хороша, эротические сцены очень недурны. Но в остальном стандартная и непримечательная история каких много. А за слабоумную концовку хочется дать сценаристу по голове чем-нибудь увесистым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец посмотрела, хотя подруга уже очень давно советовала. Я довольна, очень мне этот фильм понравился. Что бы там ни говорили, история хороша, да и помимо основного сюжета, эротические моменты выглядели красиво, страстно, сексуально, при чем настолько, что порой хотелось оказаться на месте гл. героини.

Актеры очень красивые: Грэм с наивными большими глазами и Файнс со взглядом, полным секса, из-под пушистых ресниц. Сыграли неплохо, вошли в свои образы.

 

З.Ы - у кого спрашивала, не нашла еще ни одного человека, которому фильм не понравился.

 

Фильм снят по одноименной книге Никки Френч. Книга замечательная, читала, и оторваться не могла! Я просто в ужас пришла, когда увидела что они с сюжетом сделали. Перевернули все с ног на голову, вышел какой-то бред и несуразица с жутко тупорылой концовкой...

 

Вот скажите, зачем спойлерить? Я вот книжку прочитать действительно захотела, а вы взяли и все рассказали. Тем более, мне конец в фильме нравится больше, чем конец в книге, вами описанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела пару лет назад, сюжет помню смутно, единственное, что отложилось в памяти - было много секса и потрясающий Джозеф Файнс. Наверное, отсутствие воспоминаний о фильме говорит не в его пользу, или не в пользу моей памяти. Возможно, имеет смысл пересмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучный фильм. По другому не скажешь. Как триллер слабый, как эротика еще слабее. Главная героиня дура и [цензура]. Парень-вылитый маньячо. До сих преследует меня его образ. Не понравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная героиня дура
С этим полностью согласна.

 

Смотрела пару лет назад, сюжет помню смутно, единственное, что отложилось в памяти - было много секса и потрясающий Джозеф Файнс. Наверное, отсутствие воспоминаний о фильме говорит не в его пользу, или не в пользу моей памяти. Возможно, имеет смысл пересмотреть

А у меня наоборот. Помню всё. Смотрела уже неоднократно и безотрывно от Джосефа. :roll: Какой-то он... чарующий что ли. И жгучий, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот. Помню всё. Смотрела уже неоднократно и безотрывно от Джосефа. :roll: Какой-то он... чарующий что ли. И жгучий, да!

У братьев Файнс вообще какая-то особенность заманивать девушек - один раз увидишь в кино, и все, прощай разум и здравый смысл - начинаешь до дыр засматривать имеющееся и искать новое))) Привораживают они нас, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У братьев Файнс вообще какая-то особенность заманивать девушек - один раз увидишь в кино, и все, прощай разум и здравый смысл - начинаешь до дыр засматривать имеющееся и искать новое))) Привораживают они нас, что ли?

 

Определенно "да".

Но и конкретно этот фильм столь... интригующь деталями отношений героев, концентрирован страстью и эмоционален, что у меня в любимых ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно "да".

Но и конкретно этот фильм столь... интригующь деталями отношений героев, концентрирован страстью и эмоционален, что у меня в любимых ходит.

 

Все, мне захотелось пересмотреть, освежить в памяти "детали отношений":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм бред бредом, но типаж мужика этого понравился) НЕ на внешность, как половине дам здесь) И не в эротическом плане, чтобы мужик был такой "Ах, пламя во плоти". Просто сильный, страстный мужчина, с безумием в глазах. У меня Маяковский всегда с таким ассоциировался) Но вся эта трахотень уводит в иную сторону характера. Что мне уже мало понравилось. Главная героиня... Кхм. Я не понимала, почему именно ее Линч снимал в Твин Пиксе. Ну, черт возьми, ее прелестные глаза и милая улыбка - это нечто) С такой внешностью уже можно вешать на девочку ярлык.

Безумная сестра. Эту тетку помню только в Шоу Трумана. Там у нее, считай, и роли то не было. Тут тоже. Сразу, с первого ее появления я поняла, что это она все подстроила. Потому что, видимо...я не знаю, как это еще объяснить) - режиссер не до конца объяснил, что он от нее требует, а она, плюс ко всему,не до конца поняла) И сразу изобразила из себя такую.....вот...такую)

В любом случае, фильм... средненький. Но дамочкам можно смотреть)

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M. Tortured, пользуйтесь тегом спойлера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная героиня дура

Почему дура?

 

Привораживают они нас, что ли?

 

Говорю же, это все взгляд! Взгляд из-под пушистых ресниц, полный секса и страсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему дура?

А почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет?

 

Ну, Поль, сказала, так объясняй. Я вот правда не считаю ее дурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...