Перейти к содержанию

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Я дико извиняюсь, что не мог поучаствовать в сем туре, но, к сожалению, любой доступ к личному кабинету и к форуму закрыт через профиль, так что я не мог связаться с участниками ни одним способом. Еще раз приношу извинения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Еще раз приношу извинения.

 

Ничего страшного) Если есть желание, то можете загадать мне фильм - я даже успею его посмотреть до окончания тура.

 

Второй мой фильм - Рыбка по имени Ванда

Изменено пользователем Jezebel_k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже очень много раз пропускала запись на игру, а так хочется)) Я так понимаю, завтра 11 числа вечером после 8 часов можно будет записаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на "Рыбку по имени Ванда" с благодарностью за рекомендацию :)

 

 

Пришла пора сверить часы - дедлайн совсем близко)

 

18e0fb3bb52f.gif

 

Пожалуйста, не забудьте написать отзыв на просмотренный фильм! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисс Йецебель.

 

А это кто? Если речь про мой ник, то транскрипция неверна))

 

 

Между тем

Тур № 303 завершён

 

Благодарю Особые приметы красавчик за возможность снова провести игру - уже успела забыть как это:)

 

Выбор был между тремя отзывами, но гадалка сказала, что победитель должен быть только один :roll:

 

И это...

 

eee5d9aec405.gif

 

 

:) xodun :)

 

 

12bd48508d89.gif

 

Всем спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за одобрение!:)

Запись до завтра, цепочка будет составлена в 21:00 мск.

 

Записались: all-that-yazz, Norma Jean, ВАНДАМЧИК, makara, IW-GDK, ShwarcArn, Jezebel_k, Seeker.

Изменено пользователем xodun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5b5846c2fb00.jpg

 

 

Jezebel_k:arrow:IW-GDK:arrow:Norma Jean:arrow:xodun:arrow:ShwarcArn:arrow:ВАНДАМЧИК :arrow:makara:arrow:all-that-yazz:arrow:Seeker

 

Всем хорошего настроения и приятных впечатлений!

Дедлайн 19.12.2018 в 21:00

 

Jezebel_k - Одержимая/отзыв

IW-GDK - Милая Фрэнсис/отзыв

Norma Jean - Рюдзо и семеро бойцов/отзыв; Воробей/отзыв

xodun - Сцены у моря/отзыв

ShwarcArn - 13/отзыв

ВАНДАМЧИК - Как две капли воды/отзыв

makara - Привет, Джули!/отзыв

all-that-yazz - Кружевница/отзыв

Seeker - Официант/отзыв

Изменено пользователем xodun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв. Здесь. Темы нет вроде.

 

Фильм сразу прыгнул с места в карьер. Толком не дал понять какой главный герой. 25 минут фильма развивались очень стремительно, что я даже упустил нить и не успел запомнить имена героев. Но потом уже действия пошли не так спешно, и стало понимать что к чему.

Сам герой не вызывает положительных эмоций и какого либо сочувствия. За ним лишь интересно наблюдать. По замыслу нам должны были показать как развивается персонаж. Мы как бы должны были сравнить каким он был до встречи с двойником и после; как меняется характер. Однако из-за того, что в начале его характеру уделено было лишь 5 минут, то развитие получилось не эффектным. Тем не менее образ персонажа раскрыт. И интересно наблюдать что произойдет дальше. Куда заведут его приключения.

Хоть за героя не переживаешь и не сочувствуешь, ибо он тот еще гад, но сцена, когда показывают ему ребенка, пожалуй, самая сильная в фильме.

Финал фильма из шпионского жанра превратился в психологический триллер - шизофрения или правда? Хотя нам много вещей показывали по ходу фильма, и, в принципе, можно догадаться, но не отменяет интригу, чем все закончится. А закончилось вроде справедливо, а вроде - и нет.

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...