Перейти к содержанию

Мила Кунис

Мила Кунис для вас:  

331 пользователь проголосовал

  1. 1. Мила Кунис для вас:

    • Гениальная актриса
    • Талантливая актриса
    • Отличная актриса
    • Хорошая актриса
    • Посредственная актриса
    • Плохая актриса
    • Бездарная актриса
    • Нейтрально отношусь
    • Я не знаю её


Рекомендуемые сообщения

а на последней - Майкл Джексон :D

 

не очень удачно получилась, да. Вообще у Милы фигура как у подростка-головастика...Личиком тока вышла (это если объективно судить), ну и ножки еще нормальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно, ага

Это ее не зовут в Асашай в проекты, что соглашается типа на наше предложение снять ее?

 

Так это же вроде её родной город, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34-летняя Мила Кунис, которая активно выступает за равноправие полов и принимает участие в «Женских маршах», вчера выступила на женском саммите, организованном журналом Variety в Западном Голливуде, где подняла тему гендерного неравенства в киноиндустрии и рассказала, как ее изменило материнство.

«Не думаю, что киноиндустрия изменилась за последние 20 лет», — призналась она, а затем отметила, что работа с женщинами-режиссерами для нее была наиболее комфортной:

«Есть существенная разница и большое преимущество в работе с женщинами-режиссерами. Никто друг на друга не кричит, никто не злится. В семь вечера вас отпускают домой, чтобы вы могли поужинать со своими детьми. Это прекрасно!».

Сама Кунис, по ее словам, пытается изменить ситуацию в Голливуде и работает над расширением прав и возможностей других женщин. Она стала оказывать поддержку молодым писательницам, несмотря на то что писателей-мужчин пока больше. Кроме того, актриса идет на риск и работает над фильмами, которые могут провалиться. Мила вспомнила, что изо всех сил пыталась убедить некоторых актрис присоединиться к картине «Очень плохие мамочки», которая не была обречена на успех.

«У меня тогда уже был ребенок, и я была беременна еще одним. Поэтому я не думала о работе. Я пыталась сделать так, чтобы другие приняли участие в съемках. Но многие отказывались», — призналась она.

Однако через некоторое время актриса сама снялась в картине. И не зря — в мировом прокате фильм собрал 183 миллиона долларов и в итоге получил продолжение.

Сейчас, по словам звезды, она ко многому стала относиться по-другому, а все благодаря материнству.

«Когда я стала матерью, многие вещи, которые меня волновали, перестали иметь для меня значение. Я научилась говорить «нет», — заключила Кунис.

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...