Перейти к содержанию

Сериалы

Какое продолжение вы больше ждете?  

232 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое продолжение вы больше ждете?

    • Твин Пикс
    • Секретные материалы


Рекомендуемые сообщения

АААА!!! Хочу такой бокс! [IMG]http://images.amazon.com/images/P/B0009NZ2VU.01.LZZZZZZZ.jpg[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']АААА!!! Хочу такой бокс![/QUOTE] АААА!!! Я тоже!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ... Коробочка что надо. Вот это я понимаю Уникальное Торговое Предложение. Я бы мимо не прошел. :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимыи сериалы "секс в большом городе" и "Друзья" юмор супер и сюжетики прикольные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не любительница сериалов, но смотрю каждую субботу и воскресенье Симпсонов и Футураму, в прошлом учебном году каждый вечер смотрела Саус парк... Также недавно смотрела клиент всегда мертв, чушь какая-то... Я уже забыла как каждый раз смотрела Друзей, и всякие сериалы на СТС Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, когда-то был прикольный фантастический сериал "Следы во времени", жаль больше не показывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню когда смотрел "Друзей" :biggrin: Еще иногда смотрю "Смолвиля" и "Клава давай" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться радостью: 8 сентября Видеосервис выпускает в России на DVD один из лучших виденных мною сериалов "Госпиталь "Королевство". Еще целый месяц ждать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Спешу поделиться радостью: 8 сентября Видеосервис выпускает в России на DVD один из лучших виденных мною сериалов "Госпиталь "Королевство". Еще целый месяц ждать![/QUOTE] А это про что? Чтоб я хотя бы в курсе был, ежели надумаю покупать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалы - это то, что я не перевариваю вовсе. По нескольким причинам: а) я глубоко убеждён, что, если и смотреть, читать фильм, книгу, то нужно смотреть, читать ВСЁ (то есть, весь хронометраж, каждую страницу). Кино в моей жизни имеет значение в качестве любимого увлечения и только. По моей логике, если и засесть за просмотр сериала, то смотреть его нужно КАЖДЫЙ день по ЧАСУ в день, то есть из расчёта на двести серий бразильского сериала, я должен потратить 200 (!) часов своей короткой жизни! Я так не могу. Не могу подстраивать свою жизнь, свои занятия, свой план дня под какой-то сериал, который мне в жизни не поможет, не принесёт пользы и прочее. Не могу я так. б) сериалы редко или вообще никогда не представляют из себя художественной ценности. То есть в моём понимании - это треш, пустая трата времени, безделье, на которое убивать 200 часов более, чем жаль и обидно. Единственное, что более менее смотрел из сериалов - так это "Комиссар Рекс". Серий тридцать когда-то посмотрел. Потом надоело. Однообразно. Но для сериала - очень хорошо. Особенно сам Рекс. :) [quote name='Alien']А это про что? Чтоб я хотя бы в курсе был, ежели надумаю покупать...[/QUOTE] Это по Стивену Кингу. Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SsvSru']б) сериалы редко или вообще никогда не представляют из себя художественной ценности. То есть в моём понимании - это треш, пустая трата времени, безделье, на которое убивать 200 часов более, чем жаль и обидно.[/QUOTE] Неужели ты это серьезно? А как же "Секс в большом городе"? :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SsvSru'] б) сериалы редко или вообще никогда не представляют из себя художественной ценности. :)[/QUOTE] Ты уж определись: редко или никогда. Потому что, непревзойдённый Вавилон 5 трэшем назвать ну никак нельзя. Безупречно продуманный мир, изумительный сценарий и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SsvSru']Сериалы - это то, что я не перевариваю вовсе. По нескольким причинам: а) сериалы редко или вообще никогда не представляют из себя художественной ценности. То есть в моём понимании - это треш, пустая трата времени, безделье, на которое убивать 200 часов более, чем жаль и обидно. [/QUOTE] Да ладно. Вавилон 5, Секретные материалы, Симпсоны не представляют художественной ценности? Ну-ну...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Неужели ты это серьезно? А как же "Секс в большом городе"? :wow:[/QUOTE] :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом, я как понял ты 5 сезонов Вавилона посмотрел. А заценил "Крестовый поход"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае - редко представляют из себя ценность. Три-четыре штуки из сотен - согласитесь, маловато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']Фантом, я как понял ты 5 сезонов Вавилона посмотрел. А заценил "Крестовый поход"?[/QUOTE] Вавилон 5 смотрел полностью. Сейчас подумываю достать его на двд. Крестовый поход не смотрел, но тоже хочу засмотреть. Насколько знаю это - своеобразный спин-офф Вавилона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']Да ладно. Вавилон 5, Секретные материалы, Симпсоны не представляют художественной ценности? Ну-ну...[/QUOTE] Вышеперечисленные точно не представляют. Да и вообще все не представляют. Ну разве только русские "17 мнгновений весны" и "Шерлок Холмс", но это только в местных масштабах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SsvSru']В таком случае - редко представляют из себя ценность. Три-четыре штуки из сотен - согласитесь, маловато.[/QUOTE] Тоже самое можно сказать про фильмы. [quote name='Джоли']Вышеперечисленные точно не представляют. Да и вообще все не представляют.[/QUOTE] Ну почему же? Сюжет, развитие сюжета, сценарий, персонажи, диалоги, создание мира сериала... сделаны на очень высоком уровне. Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SsvSru']В таком случае - редко представляют из себя ценность. Три-четыре штуки из сотен - согласитесь, маловато.[/QUOTE] Просто вообрази себе сколько полнометражных фильмов, и сколько сериалов было поставлено. Такая же ситуация и везде. [quote name='Phantom']Вавилон 5 смотрел полностью. Сейчас подумываю достать его на двд. Крестовый поход не смотрел, но тоже хочу засмотреть. Насколько знаю это - своеобразный спин-офф Вавилона.[/QUOTE] Я вот скоро посмотрю, напишу своё мнение. Кстати, ты не в курсе: собираются какие-то сиквелы делать? Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Спешу поделиться радостью: 8 сентября Видеосервис выпускает в России на DVD один из лучших виденных мною сериалов "Госпиталь "Королевство". Еще целый месяц ждать![/QUOTE] Да? А у нас уже неделю по городу ходит. Правда по ходу это не лицензия, но за 100 наших баксов можно отхватить, я уже подумываю обзавестись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']Ну почему же? Сюжет, развитие сюжета, сценарий, персонажи, диалоги, создание мира сериала... сделаны на очень высоком уровне.[/QUOTE] Да пусть хоть на очень высоком. Через 5-10 лет никто это смотреть не будет. Наши дети это смотреть не будут. Придут новые сериалы и уйдут. Они не останутся в памяти как произведения искусства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить в курсе, будут у нас по ТВ опять крутить "Star Trek"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джоли']Да пусть хоть на очень высоком. Через 5-10 лет никто это смотреть не будет. Наши дети это смотреть не будут. Придут новые сериалы и уйдут. Они не останутся в памяти как произведения искусства.[/QUOTE] С таким подходом лучше тогда кино вообще не снимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...