Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эммануэль Вожье

Рекомендуемые сообщения

Картин в фильмографии вагон- а кроме малюсеньких эпизодов ничего нет. В Пиле 2 прикольно умерла, круто смотрелась. В Сверхъестественном меня бесила её героиня и до чёртиков было жаль Сэми( Внешне мне не нравится- страшненькая, но имя красивое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помню по "Смоллвиллю" - маленький эпизод, но яркий персонаж; и в "Зачарованных" совсем недавно вспомнила.

Внешность у неё яркая; насчет игры - тут сложно что-то сказать...

В "Пиле2" интересно умерла, но персонаж никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивенькая актриса с милым личиком. Не так много фильмов видел с ее участием: Пила, Тайне Смолвилля, Сверхъестественном и Фар Крае. В последнем фильме она вообще убила меня своей бездарностью и примитивизмом. Талант пока вообще не раскрылся. Оно то и понятно, ведь снимаясь в малобюджетных фильмах и у не известных режиссеров особого успеха не добьешся. Хочется надеется что в будущем она будет прогрессировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне - первая профессия у Эммануэль была "модель", уж очень гармонично она на фотографиях смотрится.

Видела ее во многих сериалах. На внешность - красивая. Актерская игра... есть мнение, что однообразная, хотя персонажи вроде как разные... :unsure: Но картинку не портит.

А вообще у меня к ней двоякое отношение: раньше нравилась, я ей даже эпизод с Джаредом/Сэмми простила в СЕ. Но вот когда у ее персонажа в CSI:YN с моим любимчиком детективом Флэком роман завязался, да нам еще и подробности в 5 сезоне показали, начала ее не любить!! :redface: Даже, я бы сказала, ненавидеть. Но это уже личное и это не лечится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая , очень , а вот как актриса так себе:frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помню красотку в фильме Пила 2, только вот персонаж достался не ахти.

Ну и в других проектах тоже классно смотрелась. Замечу, что у неё фигурка хорошая, да и глаза красивые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка очень симпотиная, но вот фильмы ей конечно не хорошие прям достаются. Видел в "Блондинке и блондинке" и "Пиле 2"... Играет для своих героев нормально, но ее роли особого таланта показать и не могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная актриса, первый раз увидел в бездарном НФС Карбоне, а также в фильмах Пиле 2 и Фар Крае, в Сверхъестественном слабо помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка, но не более... Видела ее в "Холм одного дерева" и "Пила 2". Ничем таким не запомнилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел ее в фильме "Тайны Смолвиля" и "Сверхъественное", оба роли замечательны и ярко запоминающие. так хорошая актриса для сериалов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ее, в первую очередь, по NFS. Ну, во второй "Пиле" еще засветилась, да. Как по мне, она больше модель, чем актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая актриса,жалко снимается на телевидение,а могла бы сниматься в Голливуде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Эммануэльку с прошедшим Днём Рождения! Пусть всегда остаётся такой же женственной, загадочной, желанной. А также хочу пожелать ей побольше ролей в большом кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут недавно решила поиграть в нид фор спид и так была приятно удивлена , увидев Эммануэль в игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне очень красивая девушка, прямо таки безумно красивая. Помню ее по Пиле-2, и конечно же в эпизодичных ролях в Суперах, Смоллвиле и других сериалах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась очень Эммануэль в фильме "Кадиллак" Доллана". Вот здесь она вроде как и играла (!) хорошо. Такая милая девушка, которая боролась за справедливость, но увы до конца побороться не получилось. Сильная духом, но одновременно ранимая и беспомощная. Понравилась очень её героиня, и новый образ Эммануэль тоже. С тёмно-русыми волосами у неё внешность не такой вульгарной кажется.

 

27c98d00cc292c56695bd3e5bcfd53cf.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка каких поискать! Видела пока только в парочке сериалов и в "Пиле", но впечатления исключительно положительные. Ей бы Эсмеральду играть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и правда порой странно, актриса кино, а вспоминается не совсем кино, а компьютерная игра Need For Speed: Carbon, в которой собственно данную леди я и заметил)

Надо обязательно посмотреть с ней кино, так сказать исправиться.

Ведь внешне очень нравится) в игре была хороша) так что буду смотреть что-то с ней, это факт)

День бы увеличить и сделать 48 часов, тогда я точно все успел, но так как есть, попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее в куче сериалов: "Зачарованные", "Вероника Марс", "Тайны Смолвиля" и т.д. Но как-то не зацепила... Симпатичная весьма, но не более того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно красивая актриса смотрел с ней "Цербер", "Пила 2", "Убившая боль", "Зеркала 2", видел и в сериале "2,5 человека" где она играла подружку Чарли Шина, игра её тоже нравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну внешне-то она красивенькая, хорошенькая, а вот как актриса - слабовата. Хотя может быть просто Эммануэль еще не получила "свою" роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса по моему она не очень.

Рад что она сыграла в моем любимом CSI: Нью-Йорк.

Также видел в эпизоде Сверхъестественного и в Зеркалах 2.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девушек раков всегда внешность необычная, яркая... Эта дама тоже не исключение. Красивая очень. Видел в "Пиле 2" и "Подержанные львы". Для такого рода киношек играет очень не плохо. Короче говоря нравится, но мало её... Не в тираже:rolleyes::redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая дамочка но играет в каких-то "тьфу-фильмах" типа "блондинки и блондинки". Более менее смотрелась во второй "Пиле"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглавная фотография в старт-посте, на мой взгляд, сказала об этой даме больше, чем могла бы сказать вся ее фильмография.) Что-то подсказывает мне, что Офелией ей не стать.))) Мне даже не совсем понятно, зачем для персонажей с таким скудным материалом для обсуждения создавать топики... Чтобы в очередной раз прочитать, что она "очень симпатичная"? Дык это и на картинках видно так-то.

 

UPD Впрочем, прошу прощения, дэвушка востребованная : 88 эпизодов. lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...