Перейти к содержанию

Харви Вайнштейн

Рекомендуемые сообщения

Когда видишь, что все вокруг терпят ради чего-то - перенимаешь эту стратегию, а когда проходит время и ты оказываешься в совсем другой среде с другими установками окружающих тебя людей - начинаешь пересматривать прошлое. и понимать насколько это вообще конченый капец, и почему все об этом молчали. Конформизм или какой-то другой механизм - н з, но не верю. что никто никогда такого не испытвал или не наблюдал со стороны Хорошо, что в постсовке ничего подобного не происходит, да? или чего бы все молчали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CooperTV']Какая-то же актриса-алкашка (не Хейли) рассказывала, помню, что Харви ее аж два раза умудрился изнасиловать по пьянке (с разницей в несколько дней), а потом она сама с ним сексом занялась. Мне теперь хочется понять, что на суде подразумевали под "изнасилованием", потому что статья УК вроде не про это. (Не берем в расчет скандалы вида "он сказал, что еврей, а на самом деле -- мусульманин, значит, это изнасилование").[/QUOTE] Паз де ла Уэрта [url]https://www.kinopoisk.ru/name/14885/[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала они пришли за коррупционерами, и я молчал — потому что я не был коррупционером. Затем они пришли за убийцами, и я молчал — потому что я не был убийцей. Затем они пришли за насильниками, и я молчал — потому что я не был насильником. Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Змiй']Сначала они пришли за коррупционерами, и я молчал — потому что я не был коррупционером. Затем они пришли за убийцами, и я молчал — потому что я не был убийцей. Затем они пришли за насильниками, и я молчал — потому что я не был насильником. Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня![/QUOTE] Утреннее шоу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Змiй']Сначала они пришли за коррупционерами, и я молчал — потому что я не был коррупционером. Затем они пришли за убийцами, и я молчал — потому что я не был убийцей. Затем они пришли за насильниками, и я молчал — потому что я не был насильником. Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня![/QUOTE] То есть за тебя могли бы говорить коррупционеры, убийцы и насильники? Вас что-то связывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']То есть за тебя могли бы говорить коррупционеры, убийцы и насильники? Вас что-то связывает?[/QUOTE] Что то вы не смогли в стёб над местными защитничками старого насильника,ну ладно,бывает.среда день тяжелый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Змiй']Что то вы не смогли в стёб над местными защитничками старого насильника,ну ладно,бывает.среда день тяжелый![/QUOTE] Так идиотизм изначального высказывания (ну, про "не осталось никого") слишком хорош, чтобы даже пытаться. Ты смог. Пускай сегодня и среда. Наличие защитников у Харви уже чудесным образом характеризует самих защитников. Тут даже добавлять ничего не надо. Они сами измажутся. Лично я жду реального тюремного срока. Согласна лет на 10. Дольше он всё равно не протянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Змiй']Что то вы не смогли в стёб над местными защитничками старого насильника,ну ладно,бывает.среда день тяжелый![/QUOTE] Так то что он насильник, это надо доказать. Материальными уликами. А их нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Так идиотизм изначального высказывания (ну, про "не осталось никого") слишком хорош, чтобы даже пытаться. [/QUOTE] Понимаю,трудно признаться в том,что затупил и чего то не понял.А особенно обидно не въехать в идиотское по твоим же словам высказывание.Эта ситуация делает тебя идиотом в квадрате) [quote name='Стальной Детройт']Так то что он насильник, это надо доказать. Материальными уликами. А их нет.[/QUOTE] Я думаю что американский суд имеет больше компетенций,чем ты.Суду лично тебе вообще не надо ничего доказывать.Сомневаюсь что судебная система США вообще подозревает о твоем существовании.И да,доказывают прокуроры, а суд признает вину или не признает) В данном случае суд решил что вина доказана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Змiй']Понимаю,трудно признаться в том,что затупил и чего то не понял.А особенно обидно не въехать в идиотское по твоим же словам высказывание.Эта ситуация делает тебя идиотом в квадрате) Я думаю что американский суд имеет больше компетенций,чем ты.Суду лично тебе вообще не надо ничего доказывать.Сомневаюсь что судебная система США вообще подозревает о твоем существовании.[/QUOTE] Ты стрелки не переводи. Прямых, материальных улик против Харви нет и не может быть после стольких лет. Это любой поймет, если он конечно не думает спинным мозгом. А то что его судил суд присяжных, только подтверждает. Самая гнилая вещь в современной судовой системе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать открытый опрос? Ну, чтобы народ проголосовал: за или против виновности Харви. И чтоб было видно, кто и как голосовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стальной Детройт']Ты стрелки не переводи. Прямых, материальных улик против Харви нет и не может быть после стольких лет. Это любой поймет, если он конечно не думает спинным мозгом. А то что его судил суд присяжных, только подтверждает. Самая гнилая вещь в современной судовой системе.[/QUOTE] Судовой системе))) Нет спермы в жертве читай не виновен?))) напоминаю, чтобы суд присяжных может принимать решение только единогласно и лишь в некоторых случаях большинством. То есть чтобы убедить всех присяжных, нужно очень сильно постараться. Именно поэтому многие обвиняемые стараются требовать именно суда присяжных. Если ты думаешь, что там сидит 12 разгневаных феминисток, спешу тебя разочаровать- там большая выборка из разных срезов общества. Так что свое нытье о безвинно осужденном можешь оставить для более тупых собратьев по разуму. Для Чугунного мозга,шоб понимал как работает судОвая система: По статистике Судебного департамента при Верховном суде, в делах публичного обвинения, то есть с участием прокурора, оправдательные приговоры в 2018 году составили 0,2 процента и еще 0,17 процента пришлось на другие реабилитирующие подсудимого решения. Но как только в деле участвуют граждане, не имеющие аффилированных интересов с судебной или правоохранительной системой, картина резко меняется. Присяжные гораздо строже подходят к оцениванию доказательств, убедительности аргументов, приводимых стороной обвинения - и выносят оправдательные приговоры почти в 40 раз чаще, чем профессиональные судьи. Именно по этому старина Харви и хотел суда присяжных - надеялся пролететь мимо обвинительного решения.Но не подфартило( Шоколад ни в чем не виноват!(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CooperTV'] Мне теперь хочется понять, что на суде подразумевали под "изнасилованием", потому что статья УК вроде не про это. [/QUOTE] Так понятно же, что подразумевали: просто даме в тот конкретный момент секса не очень-то хотелось, но она решила, что "проще дать, чем объяснять, почему не хочешь". :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hellar']Так понятно же, что подразумевали: просто даме в тот конкретный момент секса не очень-то хотелось, но она решила, что "проще дать, чем объяснять, почему не хочешь". :rolleyes:[/QUOTE] И так двадцать пять раз. А потом "завтра опять туда пойду", и принимали подарки, ездили на курорты, утешали и занимались сексом уже добровольно. И доказательств насилия не будет, потому что в уголовном деле, которое рассматривается в Верховном Суде, женщинам надо доверять, как себе. Одна тетенька вообще рассказывала, что у Харви насиловать нечем, он гермафродит. Прекрасный процесс, я прям прониклась. Правда. Живите по правде (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DandyAndy'][B][URL="https://www.rbc.ru/society/11/03/2020/5e68febd9a79471df956defe"]Приговорили к 23 годам тюрьмы[/URL][/B][/QUOTE] [IMG]https://media1.tenor.com/images/5fbc6eee7d7ba6f339dd4dcf4dd217e1/tenor.gif[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DandyAndy'][B][URL="https://www.rbc.ru/society/11/03/2020/5e68febd9a79471df956defe"]Приговорили к 23 годам тюрьмы[/URL][/B][/QUOTE] [IMG]https://68.media.tumblr.com/5d1b4cc65cb0a1f0b8c4653d817f7c96/tumblr_pvf86vQoH91xg50b5o4_400.gif[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DandyAndy'][B][URL="https://www.rbc.ru/society/11/03/2020/5e68febd9a79471df956defe"]Приговорили к 23 годам тюрьмы[/URL][/B][/QUOTE] [IMG]https://i.imgur.com/ML9UH1H.gif[/IMG] пацаны, скидывайтесь на яндекс кошелек, собираю передачу для харвяна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...