Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Раздача слонов - Кинонаграды 2020 года

Рекомендуемые сообщения

Один чувак с ютуба вангует "Мулан" в ЛФ.

 

 

UPD. В смысле, номинацию, а не победу.

Изменено пользователем Earl McGraw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ещё есть Последняя дуэль - возможно, последний фильм сэра Ридли

 

режиссер естественно мимо :tongue:, а вот актеры, художники и визуальная часть вполне могут и получить номинации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ещё есть Последняя дуэль - возможно, последний фильм сэра Ридли...

Рано ты его хоронишь. Посмотри фотки со съёмок дуэли - бодрячок! Он ещё нас не одним фильмом порадует.

Изменено пользователем Дормидонт Евлампиевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолана номинируют на все, если и дальше Тенет будет позиционироваться, как фильм вселенной Инсепшна, по роликах он нарочно так выставлен, Вильнев будет 100% номинирован на все за Дюну, его академусы обожают. Наверное он или Нолан гребут визуальные эффекты на 200%. Возможно и монтаж и монтаж звука.

 

В актрисах хотелось бы видеть Мосс из Невидимки Уоннела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один чувак с ютуба вангует "Мулан" в ЛФ.

После Паразитов я этому не удивлюсь, походу у Академии явный крен в сторону азиатщины наметился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Паразитов я этому не удивлюсь, походу у Академии явный крен в сторону азиатщины наметился

 

так Паразиты шикарный фильм с упором не в азиатщину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В актрисах хотелось бы видеть Мосс из Невидимки Уоннела...

 

За роль в фильме Декер вероятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За роль в фильме Декер вероятнее

 

Не знаю за его, но за Невидимку посмотревшие аж пищат, ещё и митушная роль. Должна, а я за Уоннела порадуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Паразитов я этому не удивлюсь, походу у Академии явный крен в сторону азиатщины наметился
Паразиты - социалка, а Мулан сказка - нуль совпадений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Паразиты шикарный фильм с упором не в азиатщину

Ну кому как для меня это среднечковый азиатский проходняк с адовым трешачком в концовке

Паразиты - социалка, а Мулан сказка - нуль совпадений

Ну вот и посмотрим, если Мулан будет в номинантах ЛФ, моя теория насчет азиатщины будет иметь какое то подверждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю за его, но за Невидимку посмотревшие аж пищат

 

За Мосс всегда пищат, но никогда не номинируют. У Декер Neon, может раскрутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Паразитов я этому не удивлюсь, походу у Академии явный крен в сторону азиатщины наметился

 

За один год наметился? Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паразиты - Корея, Мулан - Штаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Мулан - стереотипный Дисней, это же не какое-нибудь китайское кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо идущее по сезону "Прощание" не получило вообще ни одной номинации, какой нафиг крен в сторону азиатчины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Мосс всегда пищат, но никогда не номинируют.

Юниверсал дотащили же Прочь, а Невидимку описывают как метафору эбьюза. Главное чтоб графичиского насилия было немного, то есть не чисто хоррор-хоррор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Прощания" была всего одна номинация от гильдий - ACE. Да и та липовая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юниверсал дотащили же Прочь, а Невидимку описывают как метафору эбьюза. Главное чтоб графичиского насилия было немного, то есть не чисто хоррор-хоррор

 

лучшего для режиссера лучшего фильма 2018 года не придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Прощания" была всего одна номинация от гильдий - ACE. Да и та липовая.

 

Оно было на Бафте, Глобусе, Готеме и Спирите. Совсем неплохой расклад, в ЛФ могло бы войти, и одну-две номинации у актрис получить. Но не получило.

 

Это к вопросу о том, что некоторые пронзают тенденцию обазиативания Оскара по одному-единственному фильму, хотя предпосылок для этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за прошедшую декаду, 7 раз за музыку получали болвана с первой же номинации - Социальная сеть 2010, Артист 2011, Жизнь Пи 2012, Гравитация 2013, ЛаЛаЛэнд 2016, Пантера 2018, Джокер 2019
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если студия не усмирит Вильнева с его любовью к понтам и самолюбованию, то дальше технических он опять не пойдет.

Блейд Раннер 2049 разве сильно хуже фильма Скотта?

Да.

Прекрасный сиквел же.

Хороший ребут, но плохой сиквел который ложит на историю и мифологию оригинала. Но это конечно unpopular opinion.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за прошедшую декаду, 7 раз за музыку получали болвана с первой же номинации - Социальная сеть 2010, Артист 2011, Жизнь Пи 2012, Гравитация 2013, ЛаЛаЛэнд 2016, Пантера 2018, Джокер 2019
И этому есть логичное объяснение - ветка композиторов самая сингулярная, обособленная ветка, предпочитающая номинировать прошлых номинантов. Соответственно, композитор, еще не имеющий на счету номинаций Оскара, должен быть очень сильным кандидатом, чтобы пройти в номинацию. (Хотя вот в категории костюмов эта логика не особо работает.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Паразитов я этому не удивлюсь, походу у Академии явный крен в сторону азиатщины наметился

))))

Теперь каждый год - даешь азиатский фильм в лф!

Как бы всем понятно должно быть, что это одноразовая акция пока что. Неважно, что Паразиты азиатские, просто фильм хороший и социальный, зашел большинству зрителей и академиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если студия не усмирит Вильнева с его любовью к понтам и самолюбованию, то дальше технических он опять не пойдет.

 

Мне показалось, что понты и самолюбование у него были только в 2049

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что понты и самолюбование у него были только в 2049

В принципе да, но чуть проскакивало и в прошлых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...