Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

Невозможно не согласиться с мнением Дим Юрьича о полной ахинее и высшей степени дибилизма в последней части (ой ли?) диснеевской трилогии ЗВ.

 

Дебилизм пишется с "е", если что.

 

 

В смысле, там же Маз Каната прямым текстом говорит, что такого с Леей :frown:

 

Вернула сына с темной стороны, что отняло все ее жизненные силы (и Рей тоже мимоходом зацепило и отрезвило маленько, а то взялась уже ситхским мечом махать). У них там это семейное - Люк на себя Кайло отвлекал ватсаппом, чтобы повстанцы смогли уйти, и это отняло у него все силы, Лея сына тянула с ТС, сын тоже не подкачал, вернув Рей.

 

Вот именно. Всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебилизм пишется с "е", если что.

 

Дурак не догадается, а умный промолчит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Всё понятно.

 

Непонятно, в чём был смысл

фразы Люка "Leia told me that she had sensed the death of her son at the end of her Jedi path".

Т.е. Лея почувствовала, что её сын умрет, если она станет джедаем и поэтому не стала? А он всё равно умер во цвете лет. Или она была беременна и почувствовала, что ее обучение угрожает нерождённому ребёнку?

 

В общем, понимайте как хотите :unsure:

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, в чём был смысл фразы

Тут забавно то, что будущее фиг изменишь, что джедай провидит, то зачастую и случается. В случае с Леей так и получилось -

в конце ее пути как владеющей Силой (что я трактую как Jedi path) ее сын умер. Вспомните, что Лея слилась с Силой одновременно с Беном.

Люк на Дагоба тоже видел, что будет с его друзьями и не смог это предотвратить. В этой связи радует (меня лично), что видение Рей не сбылось.

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут забавно то, что будущее фиг изменишь, что джедай провидит, то зачастую и случается.

Нет, видения всего лишь видения, никакой необратимой силы они не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой связи радует (меня лично), что видение Рей не сбылось.
То, где у неё глаза белые и она троне - это ей транслировал дед, а вот то, где она поцапалась с самой собой - тут думаю всё сбудется и мы увидим её именно такой :rolleyes: ждём 10й эпизод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, видения всего лишь видения, никакой необратимой силы они не имеют.

А у кого еще видения не сбылись? Я факты просто навскидку не вспомню сейчас. А вот у Анакина видения о матери сбылись. Про видение Рей согласна, что мог и Палпатин наслать, чтобы склонить козлу.

То, где у неё глаза белые и она троне - это ей транслировал дед, а вот то, где она поцапалась с самой собой - тут думаю всё сбудется и мы увидим её именно такой :rolleyes: ждём 10й эпизод.

Я вот не хочу, чтоб сбылось, мне Рей светлой нравится :) если сбудется, значит, зря известно кто помер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого еще видения не сбылись? Я факты просто навскидку не вспомню сейчас. А вот у Анакина видения о матери сбылись. Про видение Рей согласна, что мог и Палпатин наслать, чтобы склонить козлу.

Видения очень обманчивы, совершенно недостоверный источник) У Энакина видение о матери сбылось, из-за чего он стал грузиться от видений про гибель Падме, поэтому и свел ее в могилу (эффект самосбывающегося пророчества, когда без пророчества ничего бы не было, а сам человек из-за пророчества активно поспособствовал его исполнению), также и у Люка было видение ТС-ного Кайло, но если бы он не махал светошашкой в спальне племянника, возможно, ничего бы не было, и Бен стал джедаем.

Прикол в том теперь, что и Лея могла обучать сына, и сиквелам Люк вообще не нужен, если есть последний джедай Лея, которая не джедаила потому что потому, что-то ей мешало, а в 9 эпизоде уже не мешало. Т.е. авторы взяли и зачеркнули 7 и 8 эпизод.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не хочу, чтоб сбылось, мне Рей светлой нравится :) если сбудется, значит, зря известно кто помер.
Он помер, что бы она была жива. Всё последующее - это уже история Новой Империи :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕЛИЗ АБРАМС КАТ

 

Основные выдержки, остальное сами прочтёте:

 

- WB wants Abrams for some DC projects. My source said that this generation’s Star Wars is the MCU, and Marvel’s biggest threat is a well operational DC. They want to keep DC in the limbo that they’re in right now. Abrams jumpstarting that franchise with something like a successful, audience-pleasing Superman movie makes them nervous. Their goal is to make JJ look bad to potential investors/shareholders.

 

- My source mentioned this shortly after the premiere: “The TROS we saw last night was not the TROS we thought we worked on”.

 

- JJ was devastated and blindsided by this. He’s been feeling down over the last 6 months because of some of the ridiculous demands Disney had that changed his movie’s story. While the scenes were shot, a lot of the changes were made in post-production and the audio was rerecorded and altered. My source said they’ve never seen anything like this happen before. He’s the director and he wasn’t in the know about what they were doing behind his back.

 

- The “ending that will blow your mind” was a part of this.

Older actors were included like Hayden, Ewan and Samuel and anyone who wasn’t animated. The force ghosts weren’t meant to be voices because they shot that footage on camera. The actors were in costumes. Rey was supposed to be surrounded by the force ghosts to serve as sort of a barrier between her and the Sith surrounding them.

 

 

- My source thinks but can’t 100% confirm that this is because of China. It’s an office talk of sorts. Some VFX people claimed they got a list of approved shades of blue they could use on the Luke force ghosts. Cutting this out was when the bad blood turned into a nightmare for JJ because the movie he was making was suddenly unrecognizable to him in almost every way.

 

- My source knows JJ well enough to know that he’s just not the yelling type but apparently in a meeting he yelled something along the lines of “Why don’t you just put ‘directed and written by Lucasfilm’ then?” My source wasn’t present for that exchange but knows some who were.

 

- JJ’s original early November cut was 3 hours 2 minutes long.

 

- In January, JJ suggested that they turn this into two films. My source told me this well before Terrio mentioned it in an interview a couple of days ago. When Disney said no, JJ was content with making this 3 hours long.

 

- JJ's cut still exists and “will always exist”. We most likely will never see it unless “someone accidentally leaks it.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в абрамскат, но реддит все равно конспироложит малехо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доминик Монаган, снявшийся в кинотрилогии «Властелин Колец» Питера Джексона и засветившийся в девятом эпизоде Звёздных Войн, подтвердил информации о существовании режиссёрской версии девятого эпизода. Более того он также присоединился к движению #ReleaseTheJJCut.

 

«Было снято так много моментов, которые так и не попали в театральную версию фильма. Вот блин, как же много было снято», - прокомментировал актер.

 

https://vk.com/wall-188677286_1143

 

Марианн Брэндон, монтажер девятого эпизода Звёздных Войн, рассказала, почему в фильме было так мало Роуз Тико.

 

«В фильме было много персонажей, но поскольку Дж. Дж. хотел снять фильм о путешествии трех главных героев, а затем о конфликте Рей с Кайло Реном, других персонажей пришлось отвести на задний план. Она [Роуз Тико] важный персонаж в Сопротивлении, и мы изо всех сил пытались показать это в фильме, и я думаю, что у нас получилось, но фильм просто не мог справиться со всем этим количеством сюжетных линий. Мы все любим Роуз. И мы хотели, чтобы ее персонаж буквально пел в этом фильме. Именно поэтому она есть в финальной битве. И я показала ее несколько раз в финальной битве, потому что я знаю, как ее любят фанаты...» - прокомментировала Брэндон в интервью с HuffPost.

 

https://vk.com/wall-188677286_1151

 

«Я думаю, что это было действительно интересно для аудитории. Я считаю, что это было успешным решением. Нам не пришлось особо менять диалоги. Вы просто видите один кадр и получаете ответы на свои вопросы. Я люблю такие вещи. Бывает, что наступает момент, когда вы видите что-то на заднем плане и говорите: «Хорошо, теперь я все понял»»

 

- Марианн Брэндон о Сноуке в девятом эпизоде

 

https://vk.com/wall-188677286_1150

 

 

На вопрос о том, почему Палпатин в итоге проиграл, Марианн Брэндон, монтажер девятого эпизода, ответила, что Рей убила его без гнева. Как только Рей встала и поняла, что Палпатина можно убить его же оружием, у нее пропал всякий гнев, и она поняла, что не будет играть по его правилам.

https://vk.com/wall-188677286_1149

 

Марианн Брэндон, монтажер девятого эпизода Звёздных Войн, подтвердила, что первоначальная версия фильма была намного длиннее и планировалось намного больше сцен с Палпатином.

 

«У нас было своего рода хрупкое равновесие касательно того, что бы мы хотели раскрыть в фильме. Некоторые финальные сцены сильно отличались от того варианта, который мы хотели показать зрителям. В итоге мы показали гораздо меньше, чем планировали. Первоначально мы хотели подробно рассказать о том, как именно Палпатин выжил и что именно поддерживало его жизнь все это время, но позже мы поняли, что это было бы неуместным. В фильме было так много информации и столько персонажей, на которых мы хотели сконцентрировать наше внимание. Но позже мы поняли, что не хотим загромождать фильм вещами, которые вам не нужно знать», - прокомментировала Брэндон.

 

https://vk.com/wall-188677286_1148

 

 

«Он получил свое искупление, и я думаю, что это было проделано просто замечательно. И сразу же после того, как он исчезает, исчезает и его мать. Мне бы хотелось думать, что теперь они вместе»

 

- Марианн Брэндон, монтажер девятого эпизода Звёздных Войн, о смерти Бена Соло

https://vk.com/wall-188677286_1147

 

В интервью с HuffPost Марианн Брэндон, монтажер девятого эпизода Звёздных Войн, опровергла бредовые фанатские теории о том, что в конце фильма Лэндо пытался соблазнить Джанну.

 

«Я не думаю, что во время съемок этой сцены кому-то из нас хоть раз приходила в голову мысль о том, что он пытался закадрить ее. Я думаю, что в этом моменте были показаны отцовские чувства Лэндо. Знаете, он просто предложил ей найти дорогу домой», - объяснила Брэндон.

 

Как мы все знаем, тот же визуальный словарь фильма подтверждает, что Джанна является потерянной дочерью Лэндо Калриссиана.

 

https://vk.com/wall-188677286_1152

 

 

«Я всегда говорила, что фильм обязательно подскажет нам, должны ли они поцеловаться или нет. К концу мы обязательно узнаем, должно ли это произойти. И лично я чувствовала, что так и должно быть, и Дж. Дж. согласился со мной и другие люди, увидевшие фильм. Я знаю, что это не для всех. Я знаю, что найдутся люди, которые хотели бы, чтобы этого момента не было в фильме, но фильм никогда не был обязан нравиться всем. Существуют вещи и моменты, которые одни люди любят, а другие ненавидят. И это феномен Звёздных Войн»

- слова Марианн Брэндон, монтажера девятого эпизода Звёздных Войн, в интервью с HuffPost

https://vk.com/wall-188677286_1133

 

Компания Disney саботировала утечку сценария девятого эпизода Звёздных Войн и подставила Дж. Дж. Абрамса

 

 

Пользователь Reddit под ником EgoShoppe сообщил, что у него есть источник, работавший над девятым эпизодом Звёздных Войн и утверждающий, что сценарий девятого эпизода был слит в сеть работниками компании Disney, и у всего этого была своя цель.

 

А цель состояла именно в том, чтобы испортить отношения Дж. Дж. Абрамса и компании Warner Bros., с которой режиссер заключил многолетний контракт для создания новых фильмов для компании DC.

 

EgoShoppe указывает, что компания Disney намеренно саботировала слив сценария фильма «Скайуокер. Восход», чтобы помешать Warner Bros. восстановить вселенную DC, тем самым дав им возможность хоть как-то конкурировать с Marvel Studios.

 

«Компания Disney была одной из студий, участвовавших во всем этом замесе, связанном с компанией Bad Robot, которая в свою очередь принадлежит Дж. Дж. Абрамсу. Disney никогда не интересовались BR как компанией, но они интересовались Джей Джеем, потому что они видят компанию Warner Bros., с которой Абрамс заключил многолетний контракт, как главную угрозу их рынку. Warner Bros. в свою очередь рассматривает Дж. Дж. Абрамса как одного из режиссёров будущих проектов компании DC. По информации моего источника, главная угроза MCU - это хорошо работающая DC. Они хотят по-прежнему держать DC в подвешенном состоянии и застое, в котором они сейчас находятся без возможности реабилитироваться. Абрамс, лично заинтересованный в создании новых фильмов для этой компании, заставляет нервничать боссов Disney. Их цель - выставить Дж. Дж. Абрамса в плохом свете перед инвесторами и акционерами компании Warner Bros», - говорится в заявлении EgoShoppe.

 

Далее источник утверждает, что Disney были ответственны не только за слив сценария в сеть, но и также за изменении истории, заставив режиссера чувствовать себя «опустошенным и сбитым с толку».

 

Именно компания Disney была ответственна за изменение целых сцен во время пересъемок фильма и сокращение его хронометража с 3 часов и 2 минут до 2 часов и 22 минут.

 

Сообщается, что именно компания Disney решила вырезать защищающих Рей от Императора Палпатина призраков Энакина Скайуокера, Оби-Вана Кеноби, Мейса Винду и других джедаев, которые должны были защитить Рей из первоначальной версии фильма.

 

Сообщается, что именно Disney ответственна за создание нелепой сцены погони на Пасаане и полета штурмовиков Первого Ордена, после просмотра которой Дж. Дж. Абрамс смеялся и недоумевал долгое время. По слухам, эта сцена была добавлена в фильм исключительно ради того, чтобы можно было пустить товары с летающими штурмовиками.

 

Источник также сообщил, что в первоначальной версии фильма сцена с Кайло Реном на Мустафаре должна была быть на две минуты больше, т.е. должен был присутствовать момент, при котором у Кайло Рена внезапно должно было начаться головокружение, при котором он должен был услышать дыхание Вейдера, а только после продолжить борьбу с местными жителями.

 

Вместо того, чтобы оставить вопрос происхождения Джанны открытым, как это было сделано в финальной версии фильма, в первоначальной версии раскрылось бы, что она является потерянной дочерью Лэндо Калриссиана, как это указано в визуальном словаре девятого эпизода Звёздных Войн.

 

Первоначально планировалось, что Финн воспользуется Силой, чтобы открыть замок на Звездном разрушителе. По итогу Сила была заменена на BB-8.

 

Были вырезаны сцены Кайло и Рей, отражающие их суть. В первоначальной версии фильма была сцена, в которой Рей размышляла над идеей, что в ее прошлом существовало нечто зловещее, когда в случае с Кайло были вырезаны сцены с его внутренними смятением и страданиями. Все его сцены изображения внутренней борьбы должны были передаваться невероятной актерской игрой Адама Драйвера, но Disney не поняли посыл режиссера. Эта сцена должна была показать гораздо больше контекста и глубокого значения как в его поединке с Рей, так и в финальной сцене искупления в самом конце фильма.

 

В прошлом посте (сразу же ниже) говорилось, что у пользователя Reddit под ником EgoShoppe появилась информация, что у него есть источник, работавший над девятым эпизодом Звёздных Войн и утверждающий, что сценарий девятого эпизода был слит в сеть работниками компании Disney, и у всего этого была своя цель.

 

А цель состояла именно в том, чтобы испортить отношения Дж. Дж. Абрамса и компании Warner Bros., с которой режиссер заключил многолетний контракт для создания новых фильмов для компании DC.

 

Было рассказано о различных удалённых сценах, о которых было рассказано ниже. Продолжим!

 

Сцена смерти Кайло Рена должна была быть длиннее на 4 минуты с большим количеством диалогов. Сообщается, что Бен умирал в любой версии фильма, поэтому сообщения фанаток Адама Драйвера и Кайло Рена о том, что персонаж якобы выживал, являются заведомо ложными.

 

Рейло-поцелуй не был первоначальным планом Абрамса, сцена была добавлена при пересъемках компанией Disney, чтобы удовлетворить желания обеих частей фанбазы. Источник сообщает, что Абрамс собирался включить в фильм намёк на романтические отношения между Финном и По, но боссы Disney наотрез отказались от этой затеи.

 

В фильме должны были присутствовать совместные сцены между Рей и Роуз Тико. В одной сцене, в самом начале фильма, после того как Рей случайно обрушила дерево на BB-8, к ней должна была подойти Роуз и пошутить, что По бы убил ее, если бы узнал, что кто-то посмел поранить его дроида.

 

В фильме должно было быть больше сцен с Роуз Тико, но они были вырезаны, так как компания Disney боялась, что это может повлиять на сборы.

 

В первоначальной версии фильма видение Бена Соло, при котором он видит своего отца, было создано самой Леей в целях вернуть своего сына на Светлую сторону. Подобно своему брату, Лея сразу же умирала/преображалась в Силу после применения этой способности. Руководители Disney не поняли посыла Абрамса и заменили сцену смерти Леи.

 

По информации источника, Звездные Войны были той франшизой, которую Абрамс меньше всего на свете хотел испортить, и вместо этого превратилась в его худший кошмар.

 

Неожиданное заявление Абрамса о том, что все недовольные фильмом зрители правы, было сделано сразу же после оценки фильма критиками. Многие тогда посчитали, что Абрамс тогда пошутил, но он был честен в своем ответе.

 

Источник сообщает, что существует режиссерская версия девятого эпизода от Дж. Дж. Абрамса, как и в случае версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера, но она вряд ли когда-нибудь выйдет в свет.

 

Многие создатели, продюсеры, Дж. Дж. Абрамс и сценарист Крис Террио пришли к выводу, что эта история (девятый эпизод) рассказывается акционерами и инвесторами, а не креативными лицами или сюжетной группой фильма.

https://vk.com/wall-188677286_1125

 

Режиссер Дж. Дж. Абрамс и монтажер Марианн Брэндон за кадром девятого эпизода Звёздных Войн

 

c03951f2d414.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сделали бы из полной версии сериал - и показывали за деньги. В чём проблема? Деньги лишние? Наши давно так делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и тут Диснеи WB поднасрали? Выход на новыи уровень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос о том, почему Палпатин в итоге проиграл, Марианн Брэндон, монтажер девятого эпизода, ответила, что Рей убила его без гнева. Как только Рей встала и поняла, что Палпатина можно убить его же оружием, у нее пропал всякий гнев, и она поняла, что не будет играть по его правилам.

Вместо этого мы увидели сцену с Рей с настоящей бурей эмоций, в которых гнев занимает центральное место. И есть одна нестыковка.

"Убийство Палпатина "его же оружием" нам (собственно) и показали - убийство его его же приёмом, но "молнии силы" без гнева не работают (не возникают) в принципе. Эта эмоция нужна как "топливо" сжигаемое в процессе. Это как с "силовыми мечами времён бесконечной империи" - они без переживания отрицательных эмоций (и без обращения к тёмной стороне) тоже вообще не работали, потому что отрицательные эмоции "питали" кристалл, фокусирующий силовой поток.

Противоречивый момент конечно, но... что есть - то есть. Надеюсь мы сможем увидеть режиссёрскую версию 9 эпизода... когда-нибудь. Пока что ждём 10й :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что ждём 10й :)

Если под 10-м подразумевается продолжение последней трилогии, то не ждем. Упаси нас Марка Рагнос от такого счастья :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под 10-м подразумевается продолжение последней трилогии, то не ждем. Упаси нас Марка Рагнос от такого счастья :roll:
О! Марка Рагнос!! Вот в чью гробницу надо заслать Рей, что бы она наконец стала той, кем она себя увидела!! :biggrin:

Спасибо Вам, Hellern, за эту замечательную идею :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос о том, почему Палпатин в итоге проиграл, Марианн Брэндон, монтажер девятого эпизода, ответила, что Рей убила его без гнева. Как только Рей встала и поняла, что Палпатина можно убить его же оружием, у нее пропал всякий гнев, и она поняла, что не будет играть по его правилам.

ктонибудь покажите этим идиотам 3 эпизод. где Йода проделал тоже самое только без мечей и голыми руками считай уничтожил палыча который на тот момент был живой. выходит что он как был так и остался великим джедаем. всякие там мерисья и рядом с ним не стояли. хоть ей в башку сто легионов джедаев постучались.

а не креативными лицами или сюжетной группой фильма.

таких высоких слов и людей там и близко нет, только корпораты кто хочет уничтожить наследие лукаса и творить своё ЗВ с блекджеком и твилеками, только они и тут обосрались и обосрутся дальше, ибо всё равно придётся использовать РВ. а их персонажи и лор ну как бы мало кому интересны

 

начал просмотр всех фильмов ЗВ. напишу потом по всей франшизе оценочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктонибудь покажите этим идиотам 3 эпизод. где Йода проделал тоже самое только без мечей и голыми руками считай уничтожил палыча который на тот момент был живой. выходит что он как был так и остался великим джедаем. всякие там мерисья и рядом с ним не стояли. хоть ей в башку сто легионов джедаев постучались.

Сегодня как раз пересматривал 3й эпизод и заметил, что у Йоды была способность к поглощению и отражению энергии молний силы, но сам он молнии создавать не умел...

Палыча "толкнуло" всего лишь "выплеском" из-за накопления энергии в конкретной точке, куда тот направлял молнии, а Йода эту энергию там удерживал пока не произошёл выплеск. Похожий момент есть в дуэли Кеноби и Энакина, когда их обоих отбросило по углам, когда нагнетаемая ими же (так же) в конкретной точке сила (только не от молний, а от другой способности) не достигла некоего предела.

А мерисья (которая на самом деле ни разу не мерисья) сначала блокировала молнии, а потом (подойдя поближе) испустила собственный мощный, но короткий по длинне поток и "распылила им деда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос о том, почему Палпатин в итоге проиграл, Марианн Брэндон, монтажер девятого эпизода, ответила, что Рей убила его без гнева. Как только Рей встала и поняла, что Палпатина можно убить его же оружием, у нее пропал всякий гнев, и она поняла, что не будет играть по его правилам.

Ну в этом нет ничего такого нового, Мейс Винду законтрил Палыча этим же приемом, Йода в расширенной версии в 3 эпизода тоже хитро поджарил Императора его собственной молнией, даже Вейдер в 6 эпизоде убил его в момент молниевыпускания. Если все это проанализировать, то напрашивается вывод, что молнии силы есть крайне неэффективным и опасным для их владельца оружием, которое легко нейтрализируется обычным лазерным мечем, а Палпатин круглый идиот, раз этого не понял за столько лет и постоянно наступаел на грабли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Палпатин круглый идиот, раз этого не понял за столько лет и постоянно наступаел на грабли.
да не идиот он... у него цель была - "передать эстафетную палочку", что он собственно и сделал. Он и так пытался заставить Рей себя убить и эдак... в итоге на прямой конфронтации прокатило :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не идиот он... у него цель была - "передать эстафетную палочку", что он собственно и сделал. Он и так пытался заставить Рей себя убить и эдак... в итоге на прямой конфронтации прокатило :)

Вообще было бы неожиданно и свежо, если бы Палич начал давить на жалость внучки и сдался бы на милость победителям, убить его тогда нельзя, а он мог бы опять начать творить интриги, продвигая Рейло по лестнице власти в Новой Новой Республике. Был бы задел на новую трилогию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы надоели с этими молниями. Это всего лишь олицетворение темной стороны силы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы надоели с этими молниями. Это всего лишь олицетворение темной стороны силы.

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакую палочку Палыч никому не хотел передавать, нафиг ему надо, лол

 

 

Цель Палыча была возродится в новом теле:

1. И он для вселения все это время готовил Кайло как образцового ТС-ника (попутно поднасрав этим своим врагам - Скайуокерам).

Но Кайло в последний момент решил перейти обратно на СС, и планы поменялись.

2. Запасной план - вселиться во внучку, не то, чтобы Палыч хотел быть девочкой, да еще и джедайкой, но что поделать, кругом трибуны уже собрались, ритуал проводить надо.

3. И тут посреди ритуала вбегает Кайло, и Палыч тут же соображает (даже странно, что все же догадался, раньше до него это не доперло почему-то), что если Кайло и Рей - диада, то можно вообще никуда не вселяться, а возродиться в своем теле, высосав жизненную силу из диады.

Так что в финале он аж на минуту воскрес и опять помер от своей тупости.

 

 

Логика у Палыча скачет как лошади по дестроерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...