Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

Очень понравилась ютуб-теория, что главный ситх это Джа Джа. Гулять так гулять, могли бы и эту теорию за основу взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась ютуб-теория, что главный ситх это Джа Джа. Гулять так гулять, могли бы и эту теорию за основу взять.

 

 

Было бы логичнее, что подразумевается Джа Джа Обромс.

Тогда всё сходится. Он не просто уничтожил персов - он надругался над ЗВ. Настоящий ситх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы логичнее, что подразумевается Джа Джа Обромс.

Тогда всё сходится. Он не просто уничтожил персов - он надругался над ЗВ. Настоящий ситх!

 

ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вариант сценария кина: "невероятные приключения Джа Джа". Он был с красным световым мечом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Джа-Джа в Мести ситхов тоже почти нет. Но это не плохо, хотя он и важен был в предыдущих эпизодах. Да там даже C3PO почти нет, просто нужна была действительно драма.

 

Но Роуз появилась только в 8 эпизоде, как пара Финну. Неравнозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда.

7-ка была интригующим и многообещающим началом. 8-ка - оригинальным авторским фильмом с твистами, самоиронией и некоторыми интересными мыслями.

TROS - это просто цирк с конями. Это какая-то аляповатая поделка, безделушка, которая пытается понравится всем. И, конечно, в итоге почти никто не "satisfied", как не рассчитывал на это Абрамс.

 

Я могу продолжить.

 

Еще одна версия. Лея на самом деле совершила ритуал и принесла себя в жертву, этой тумбой юмбой она вернулас на СС сына, что заметил Палыч, который сказал, что Лея нарушила его планы- совершить ритуал и переселиться в Кайло.

 

А что там за фраза была, о том, что она

не может пережить своего сына, когда показали их с Люком молодыми во время тренировки?

Это к чему вообще? :frown:

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придумала шутку.

 

 

 

Сидиус: Я все ситхи!

Рей: А я все джедаи!

Сидиус: Только ситхи всё возводят в абсолют.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там за фраза была, о том, что она

не может пережить своего сына, когда показали их с Люком молодыми во время тренировки?

Это к чему вообще? :frown:

Еще один бред в этом бредовом сценарии.

У всего фильма одно жирное послание - тащите всех Скайуокеров на кладбище, не важно как.

 

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти мне продвинутые крутостоящие дамы

, которые при этом даже будучи внучкой Палыча, если бы не Кайло, лежали бы трупиком рядом с троном дедушки.

 

Точно бы без шансов на потупить хотя бы немножко :)

ну так в том и хитрость же, расчет. Так запасть в душу,

что ее даже с того света вытащили ценою себя

Страховочка-с как бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так в том и хитрость же, расчет. Так запасть в душу,

что ее даже с того света вытащили ценою себя

Страховочка-с как бы ;)

 

Да я смотрю страховочки это у них семейное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придумала шутку.

Сидиус: Я все ситхи!

Рей: А я все джедаи!

Сидиус: Только ситхи всё возводят в абсолют.

 

Это не шутка.. это правда :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдав почесть семье Скайуокеров

 

Это что, шутка такая?

 

Вообще интересный счёт получается *загибаем пальцы*

1. Рей присутствовала (визуально наблюдала) смерть Хана Соло. Где-то была теория о том, что Бэн отца убивать не хотел, но.. майнд трик о_О и в теле мужа Леи дырка.

2. Спровоцировала Люка "вылезти из затворничества" и "перенапрячься" (проекции силы - люто энергозатратный скилл еси что). Люк соединился с силой. Хотя... возможно, тут постарался её дед.

3. Продырявила Бэна Соло его же мечом, но... хотя, возможно, что просто совпало так: В момент удара Бэну в пузо Рей почуяла уход Леи.

4. Впитала жизненную силу Бэна всю... и наблюдала последние мгновения его жизни.

я, каюсь, реально думаю, что не появись Рей в этой компании - всё семейство бы было живо... но апфру, деда внучкой явно горд :roll:

 

Ахаха! Мне нравится эта теория!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдет унылое говно.

Поправка. Высралось не просто уг, а унылейшее дерьмище.

Забавно, некоторые до последнего не верили, что крысы реализует на большом экране пост-ПСышный наркоманский бред даунов с внучкой Полпота.

Да, ЗВ всегда были тупыми. Это коммерческий проект, изначально задуманный Лукасом для реализации мерча. Очевидно, что нормальный человек не будет покупать светящуюся палку и резиновую йоду за оверпрайс. Тем более - книжки с картинками про светящуюся палку и резиновую йоду. Для этого нужен особый контингент. Актер или нет, тот прыщавый дебил из хоумвидео, но он точно отражает ЦА мерча.

Чхать на сюжет - упрощенные ВК + ЗК + Дюна + боливудщина во все поля. Лукас сам на него чхал: я твой отец, лея моя сестра. Главное – визуал. Он принес ЗВ популярность. В 80-х, без всяких три-четырэ-дэ-ай-макс, зритель дергался, уклоняясь от астероидов при выходе из гипера. От картофеля на бархате... А атака х-крылов по каньону на ЗС... Мегатупо, но это смотрелось. И как смотрелось. Смишной люков-батя-ведроид с магнитолой не выглядел в монтаже Лукаса смешно. А пески Татуина не смотрелись уныло.

Кемерон подтвердит, если что. Да собственно - уже.

Визуал ЗВ безнадежно устарел. Это естественно. Нужен был новый, прорывной, на уровне Аватара.

У крыс передового визуала нет. То есть нет ничего. Кроме жалкого унылейшего кала для купленной ими за 4 ярда ЦА. Глядя с отвращением на это непотребство, сразу вспоминается тот сопливный дурень с ютубчика. Это снято не для тебя. Это для него.

Сьюха с мечом цвета мочи в исполнении бездарной нонеймки символизирует. Грят, цвет сабера отражает сущность владельца. Прямое попадание. В точку. Хотел Абрамс того или нет. Вся суть этой говнины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, шутка такая?

 

С чего бы это молодой девочке переться после победы над "галактическими силами зла" на захолустный Татуин на развалины 35-летней давности..

 

А ну да, те кто никого не терял/не хоронил, не поймет наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы это молодой девочке переться после победы над "галактическими силами зла" на захолустный Татуин на развалины 35-летней давности..

 

А ну да, те кто никого не терял/не хоронил, не поймет наверное

Если она (якобы) последний (якобы) джедай, то зачем она закапывает (личное) оружие последних джедаев (Скайуокеров) там, где их 200% не будет никто искать ещё лет 20-30 (пока не подрастёт и не наберётся опыта следующее поколение форсюзеров)? Мой вывод прост - она прячет джедайские артефакты "куда подальше" (как минимум по тому, что она - ситх, формальный глава этих самых галактических сил зла *хотя заявление, что "ситхи - зло" - это ой та ещё джедайская пропаганда :biggrin:). Да, она многих потеряла\похоронила, но (к слову) именно её действия привели к их гибели (по совести говоря) или (такой вариант тоже есть) сохранение её жизни стало причиной гибели некоторых из них. Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что Рей? Она поступила последовательно -

вернулась к друзьям, ну потому что они все ради победы боролись. А затем уединилась на Татуине, отдав почесть семье Скайуокеров, семье которая ее приняла как родную (и Кайло в том числе). А лила она там слезы по ходу дела или не очень - просто не было уже смысла показывать. Достаточно и так было ее слов ранее что "она хочет быть с Беном Соло". Она и голоса слышит по всей ДДГ и призраки видит, ей еще с этим Беном общаться и общаться в будущем (если изволит)

Мне это вообще напоминает возмущения в теме 7-ки, что о Хане никто особо не горевал, Чубакка только чуть-чуть. Нам это просто не показали.

Да ему кстати после искупления вообще ни одной фразы не дали. Как искупился, так рот вообще не открывал.

 

:D

Вместо тысячи слов... :roll:

Про Лею - это отдельный сценарный трэш, когда догадайтесь сами вообще, что произошло и почему, и что это вообще такое. Смотревшие никак не могут сойтись во мнении, что же им показали на экране.

В смысле, там же Маз Каната прямым текстом говорит, что такого с Леей :frown:

 

Вернула сына с темной стороны, что отняло все ее жизненные силы (и Рей тоже мимоходом зацепило и отрезвило маленько, а то взялась уже ситхским мечом махать). У них там это семейное - Люк на себя Кайло отвлекал ватсаппом, чтобы повстанцы смогли уйти, и это отняло у него все силы, Лея сына тянула с ТС, сын тоже не подкачал, вернув Рей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно же, что версия о происхождении Рей, данная в 9-ке, для отвода внимания.

Для смущения духа Рей. Для того чтоб её ослабить.

В действительности всё совсем иначе.

Но Рей придётся иметь дело с нынешней версией происхождения ещё всю 10-ку.

 

Рей или дочь Ноунеймов, или внучка Люка, или дочь Леи и Хана. Или внучка Квай Гона.

Хорошо бы дать намёки о версии с Леей и Ханом - в виде известия о том, что у них была дочь, которую они спрятали, передав на воспитание другим людям.

И даже расстались не из-за проблем, а чтобы надёжнее спрятать дочь - типа, у них всё кончено.

Какое-то время думали бы, что это Рей их дочь.

Но затем оказалось бы, что другая девушка (в исп Билли Лурд?)

 

Может, Рей тоже правнучка Шми.

А Рен вообще не потомок Скайоукеров. А усыновлённый Лей и Ханом сын пилота из НН (там есть похожие на Бена парень).

Изменено пользователем Star World
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придумала шутку.

 

 

 

Сидиус: Я все ситхи!

Рей: А я все джедаи!

Сидиус: Только ситхи всё возводят в абсолют.

 

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она (якобы) последний (якобы) джедай, то зачем она закапывает (личное) оружие последних джедаев (Скайуокеров) там, где их 200% не будет никто искать ещё лет 20-30 (пока не подрастёт и не наберётся опыта следующее поколение форсюзеров)? Мой вывод прост - она прячет джедайские артефакты "куда подальше" (как минимум по тому, что она - ситх, формальный глава этих самых галактических сил зла *хотя заявление, что "ситхи - зло" - это ой та ещё джедайская пропаганда :biggrin:). Да, она многих потеряла\похоронила, но (к слову) именно её действия привели к их гибели (по совести говоря) или (такой вариант тоже есть) сохранение её жизни стало причиной гибели некоторых из них.

 

А еще одна одела стильное "ситское" платье на премьеру. Со шлейфом. Бордовое, точно как как стены в кабинете Палыча в приквелах :lol::lol::lol:

До этого момента у меня еще были какие-то сомнения......:eek:

Как бы там ни было, но актриса решила за всех

 

GettyImages-1194420640.jpg

 

GettyImages-1194406264.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще одна одела стильное "ситское" платье на премьеру. Со шлейфом. Бордовое, точно как как стены в кабинете Палыча в приквелах :lol::lol::lol:

До этого момента у меня еще были какие-то сомнения......:eek:

Как бы там ни было, но актриса решила за всех

Именно! Она в нескольких интервью прямо там (одетая в это самое платье) заявила, что "Это цвета тёмной стороны" и перекрестье на её спине "вдохновлено" кольцом, которое носит Тёмная Рей :) Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего тогда

отказывалась от руки и и сердца?? Ох, какие бы были Император и Императрица:wow: Мой внутренний РейЛошник в печали :sad:

 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Невозможно не согласиться с мнением Дим Юрьича о полной ахинее и высшей степени дибилизма в последней части (ой ли?) диснеевской трилогии ЗВ.

Изменено пользователем Dracula5
линк в тэге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...