Перейти к содержанию

Звёздный путь 4 (Untitled Star Trek: Beyond Sequel)

Рекомендуемые сообщения

opWJ7fS.png

lPQLeT7.png

 

ykPsFRZ.gif

 

uYNh5ae.png

 

zsOGKaV.jpg

 

zgSvo6V.png

 

 

Автор сценария

Стив Йоки

 

Продюсер

Джей Джей Абрамс

 

Четвертый и заключительный фильм перезагрузки франшизы «Звёздный путь» под руководством Джей Джей Абрамса

TuGZrer.jpeg axVMQrg.jpeg SKsJqQB.jpeg

Изменено пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что решились продолжать. Одна из самых добротных франшиз настоящего времени. А если ещё и Тарантино свой фильм с Пайном снимет, то вообще огонь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что решились продолжать. Одна из самых добротных франшиз настоящего времени. А если ещё и Тарантино свой фильм с Пайном снимет, то вообще огонь.

Не надо Тарантино во вселенную Трека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звёздный Путь прекрасен.

Но тут, видимо, героев на пенсии показывать будут.

Опять, небось, не взлетит.

А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение АбрамсТрека - это всегда хорошо. Во всяком случае, для меня. Всё-таки, за годы прикипел к касту и их версиям персонажей. Пусть и без самого Абрамса в режиссёрском кресле.

 

К слову о котором. Почему в новостях о назначении Хоули все (многие) говорят о Фарго и Легионе, но мало кто пишет про обгаженную Портман в космосе? И где тогда логика в таком назначении? Ремесленников в Голливуде предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так обожаю новые Треки (особенно 1-2 Абрамса). Но из-за Хоули буду ждать в пару раз сильней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что то старый состав Трека снимался реально чуть ли не до старости. В общем я одобряю, пусть делают. Но пожалуйста в этот раз без мести из прошлого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звёздный Путь прекрасен.

Но тут, видимо, героев на пенсии показывать будут.

Опять, небось, не взлетит.

А жаль.

 

Просто нужны свежие идеи, какие были в первом фильме (2009) и одобрение придёт, а с ним и касса. Просто трейлеры 3-го фильма были так себе и народ это чувствовал и поэтому вяло шли в кинотеатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужны свежие идеи, какие были в первом фильме (2009) и одобрение придёт, а с ним и касса. Просто трейлеры 3-го фильма были так себе и народ это чувствовал и поэтому вяло шли в кинотеатр.

 

Где в первом фильме были свежие идеи? Или свежая идея, это упростить вселенную Трека до уровня восприятия нетребовательного обывателя с минимумом мозгов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в первом фильме были свежие идеи? Или свежая идея, это упростить вселенную Трека до уровня восприятия нетребовательного обывателя с минимумом мозгов?

 

Современной молодежи не интересен старый трек, ибо он медленный и технически устаревший, он ретро. А трек Абрамса он более или менее отвечает требованиям современного зрителя. Я бы только его больше в сторону Mass Effect направил/развил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современной молодежи не интересен старый трек, ибо он медленный и технически устаревший, он ретро.

 

"Как почувствовать себя старым за четырнадцать слов."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трилогия такое себе, четвёртой части придётся постараться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современной молодежи не интересен старый трек, ибо он медленный и технически устаревший, он ретро. А трек Абрамса он более или менее отвечает требованиям современного зрителя. Я бы только его больше в сторону Mass Effect направил/развил.

Это проблемы современной молодежи. А Трек не должен быть очередным прямолинейным боевиком про Голактэко в апаснасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблемы современной молодежи. А Трек не должен быть очередным прямолинейным боевиком про Голактэко в апаснасте.

 

А кто будет делать кассу тому Треку, который нужен тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю вообще в чем проблема. Если уже 2 года сериал идет неплохой...

Можно смотреть и то, и то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет делать кассу тому Треку, который нужен тебе?

 

Но кассы то все равно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой франшизе нужен Rebirth в духе DC, с сохранением наработок временного ребута и одновременно с возвращением старой вселенной. Но сложно сказать, как это осуществимо в более массовом медиа, чем сериалы и комиксы.

 

Не надо Тарантино во вселенную Трека.

 

Если в духе ДС9, то очень надо. Все события вокруг одной станции, с матом на клингоском и фиолетовой кровью. И в рейтинг уложатся и кино снимут. Красота!

Сэма Джексона на роль Сиско, Тима Рота на роль Кварка, Майкла Мэдсена в роли О'Брайена и Уму Турман на роль майора Киры, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, Дэнди слегка лукавит с указанием каста трилогии.

В оригинальной новости есть только размышления журналиста, что это так:

I don’t have too much more to report on the film, but my understanding is Hawley will helm the fourth film in this iteration of the venerable franchise, with the Enterprise crew led by Chris Pine, Zachary Quinto, Zoe Saldana, Simon Pegg and Karl Urban.

По факту неизвестно что именно пишет Хоули.

Хоть и логично предположить 4 часть (что и сделал журналист).

 

Это проблемы современной молодежи. А Трек не должен быть очередным прямолинейным боевиком про Голактэко в апаснасте.

это проблема Стар Трека, потому как франшиза без зрителей умирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинальной новости есть только размышления журналиста, что это так:

Variety пишет про Урбана, Куинто и Салдану. THR - только про Куинто и Салдану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой франшизе нужен Rebirth в духе DC, с сохранением наработок временного ребута и одновременно с возвращением старой вселенной. Но сложно сказать, как это осуществимо в более массовом медиа, чем сериалы и комиксы.

Не надо. Фрашиза и так мертва.

 

 

Если в духе ДС9, то очень надо. Все события вокруг одной станции, с матом на клингоском и фиолетовой кровью.

 

Ну-ну. Герои Трека будут вести себя как реднеки и быдло. Оригинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо. Фрашиза и так мертва.

3 сериала выходят одновременно, даже круче, чем в 1990-е, два фильма в разработке. Не понимаю, о чём речь.

 

 

Ну-ну. Герои Трека будут вести себя как реднеки и быдло. Оригинально.

Тарантино уже слился, можете не переживать. Но если что, во вселенной Трека не только выхолощенная и светлая Федерация, чью концепцию с её идеалами тот же ДС9 и так то подверг тщательной проверке на прочность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноа Хоули намекнул, что в его «Стартреке» действительно будет другой актёрский состав

В разговоре с THR Ноа Хоули, шоураннер «Фарго» и «Легиона», рассказал относительно своего «Стартрека», что «новые персонажи обычно подразумевают новый актёрский состав». Тем самым он частично подтвердил сомнения Саймона Пегга в том, что каст трилогии, закончившейся на «Бесконечности», вернётся в продолжении. При этом Хоули отметил, что работа на ранней стадии, а это значит, что Крис Пайн, Зои Салдана, Карл Урбан или Саймон Пегг всё же могут появится в фильме — может, не все вместе, но кто-то из них.

 

Наконец, Хоули намекнул, что его фильм будет отличаться по тону от предыдущих картин, приведя в пример «Звёздный путь 2: Гнев Хана».

Это как Уильям Шетнер, надевающий свои очки для чтения и отключающий щиты Хана. В этой сцене нет экшена, он просто умнее. В этом есть что-то вдохновляющее. Я пришёл к Paramount и рассказал о своих идеях — и я собираюсь двигаться в этом направлении. Пока всё на ранней стадии, поэтому я не могу вдаваться я детали, однако фильм будет отличаться от предыдущих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...