Перейти к содержанию

Эллиот Пейдж

Достоин ли Эллиот Оскара за роль в фильме "Джуно"?  

328 проголосовавших

  1. 1. Достоин ли Эллиот Оскара за роль в фильме "Джуно"?

    • Да, конечно!
    • Ну, тут надо подумать...
    • Нет, исключено!
    • Да, но соперницы были сильнее.


Рекомендуемые сообщения

Ну что, малышка Эллен теперь официально женатая дама. Совет да любовь, как говорится.

 

Ура?

Печально, что кроме Джуно в ее послужном списке никаких интересных работ не наблюдалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура?

Печально, что кроме Джуно в ее послужном списке никаких интересных работ не наблюдалось

А Леденец?! С таким спокойствием мужское достоинство может кромсать только настоящая лес... леди :)

Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Конечно, рожают, если хотят, никто их точно ограничивать не будет.

 

Скажи это Джоди Фостер и еще куче и куче лесбиянок с детьми.

Не так выразился. Лесби не рожают от своих партнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем хороши лесбо-семьи, тем что в паре оба партнера могут родить. Но к сожалению в этом случае нельзя будет назвать этих детей родными сестрами или братьями, только сводными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура?

Печально, что кроме Джуно в ее послужном списке никаких интересных работ не наблюдалось

 

"Американское преступление" очень тяжелый и сильный фильм. Он даже лучше "Джуно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю что в ней находят по крайней мере внешне. Может актриса гениальная? Ну не знаю...Внешне серая серейшая мышка. Фигура ужасная, ноги - просто плакать хочется (тощие и кривые). Личико настолько обыденное, что даже остановить взгляд не на чем и я даже вижу какие то черты, как у человека с синдромом Дауна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю что в ней находят по крайней мере внешне. Может актриса гениальная? Ну не знаю...Внешне серая серейшая мышка. Фигура ужасная, ноги - просто плакать хочется (тощие и кривые). Личико настолько обыденное, что даже остановить взгляд не на чем и я даже вижу какие то черты, как у человека с синдромом Дауна.

 

Раньше, когда она ещё старалась выглядеть как девушка была достаточно симпатична и мила

fd1516139060561.jpg.6f8eddfd92dfb2fa050e1a7070f6a0f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, когда она ещё старалась выглядеть как девушка была достаточно симпатична и мила

 

Она и щас неплохо выглядит. Не моделька, но личико милое.

В "Людях Х" понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личико няшное у Эллен.

Запомнилась она мне конечно же по ролям во франшизе Люди Икс (кстати, возможно она вернётся ещё к этой своей роли), и конечно в фильмах Джуно и Начало она хороша. Не знал, что за Джуно её даже на Оскар номинировали, как-то пропустил сей факт, но фильм сам очень понравился.

Странно, но в свои 31 год, она выглядит очень молодо. Практически подросток. Уверен, она алкоголь в магазинах покупает только с паспортом. Я бы не дал ей больше 18-20 лет, если бы впервые увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Меня принуждали носить платья»: Эллен Пэйдж рассказала, как Голливуд заставил ее скрывать нетрадиционную ориентацию.

Пять лет назад, в феврале 2014 года, Эллен Пэйдж призналась всему миру в своей нетрадиционной ориентации. Но чего стоило молодой актрисе «выйти из тени», она рассказала только сейчас.

«Люди, работающие в кино, очень четко дали мне понять, что общественность не должна знать, что я лесбиянка. На меня часто оказывали давление – заставляли носить платья и туфли на каблуках на фотосессии и премьеры. Как будто лесбиянки не носят платья и каблуки. Но я больше никогда и никому не позволю заставить меня надеть то, в чем я чувствую себя не комфортно», – рассказала Эллен в интервью электронному ресурсу Net-A-Porter.com.

Спустя годы, вспоминая свой каминг-аут, Эллен Пейдж признается, что не могла поступить по-другому – даже если бы это негативно отразилось на ее карьере: «Я просто хотела помочь другим, хотела рассказать миру о нетрадиционных сообществах».

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое впечатление, что лесбиянки не носят платья... ну, а если это в переносном смысле, то ничего, наша группа Нана тоже были "холостыми мальчиками"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое впечатление, что лесбиянки не носят платья... ну, а если это в переносном смысле, то ничего, наша группа Нана тоже были "холостыми мальчиками"

 

Бари Каримыч, между прочим, очень хорошо сек фишку :D "Пусть они лучше будут голубыми, чем женатыми".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллен Пейдж — трансгендер

 

Актер в инстаграме опубликовал заявление, в котором подчеркнул, что теперь она — он/они (гендерно-нейтральное местоимение в английском). Отныне Пейдж называет себя Эллиотом и благодарит близких за поддержку в большом для него пути познания себя.

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...