Перейти к содержанию

Матрица: Трилогия (Matrix, The: Trilogy)

Какая часть, с Вашей точки зрения, лучшая?  

614 проголосовавших

  1. 1. Какая часть, с Вашей точки зрения, лучшая?



Рекомендуемые сообщения

Матрицу можно смотреть много раз!!!!!! Это к слову о (с) 20раз,30раз,50 ... Я не считала, сколько раз я смотрела каждую из частей,но могу с полной уверенностью сказать, что больше 100 ! Фильм реально с идеей!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']Надо будет как-нибудь пересмотреть всю трилогию, чтобы наконец-таки понять концовку 3 фильма. P.S. За пояснения спасибо :)[/QUOTE] А что именно вам не понятно? Может быть, я смогу помочь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Trinity']Матрицу можно смотреть много раз!!!!!! Это к слову о (с) 20раз,30раз,50 ... Я не считала, сколько раз я смотрела каждую из частей,но могу с полной уверенностью сказать, что больше 100 ! Фильм реально с идеей!![/QUOTE] Чтобы постичь идею вам потребовалось не меньше 100 раз просмотра? :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Чтобы постичь идею вам потребовалось не меньше 100 раз просмотра? :roll:[/QUOTE] Нет, она имела в виду, что ей очень нравится это кино и она может его пересматривать кучу раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Нет, она имела в виду, что ей очень нравится это кино и она может его пересматривать кучу раз...[/QUOTE] Да,я действительно имела в виду именно это. =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, Матрица несет в себе все. В трех фильмах есть все вопросы, на большинство из которых нет ответов, и которые не каждый может задать за всю свою жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Trinity']На мой взгляд, Матрица несет в себе все. В трех фильмах есть все вопросы, на большинство из которых нет ответов, и которые не каждый может задать за всю свою жизнь.[/QUOTE] Всё? А, может, ничего. Вопросы без ответов. Пустота. Задать вопросы может каждый. Просто у всех они свои. Матрица - бред братьев Вачовски. Хотя это вовсе не значит, что их бредовые идеи беспочвенны. Угроза есть. Они её увидели. И показали как могли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Всё? А, может, ничего. Вопросы без ответов. Пустота. Задать вопросы может каждый. Просто у всех они свои. Матрица - бред братьев Вачовски. Хотя это вовсе не значит, что их бредовые идеи беспочвенны. Угроза есть. Они её увидели. И показали как могли.[/QUOTE] А по моему, "МАТРИЦА" это не бред, гениальнейший сценарий и его воплощение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']А по моему, "МАТРИЦА" это не бред, гениальнейший сценарий и его воплощение![/QUOTE] Маленькая поправка:оригинальнейший сценарий и его воплощение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрицу НЕВОЗМОЖНО понять полностью посмотрев ее один раз!!! Я посмотрел ее 17 раз !!! На 15ом я ее понял, остальные смотрел ради удовольствия)))))) В десятке самых культовых фильмов планеты я поставил бы его в тройку лидеров! Матрица это феномен, дающий понять себя действительно избранным)))) Многие люди смотрят ее, замечая только крутые драки и спецэффекты, но не видя в ней огромного филосовского пласта, скрывающимся под грудой киберпанка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Матрице нравятся только диалоги Агента Смита, и всё. Вообще Смит тот, кто даёт хоть какой-то смысл этой бредятене. Его речи содержат жёсткие догмы. Мне нравятся такие фразы. И имидж Смита я перенял на экзамены или на праздники. А так, ну считаю, что сражение Смита и Андерсона - это лучшее сражение за весь кинематограф, пока таких больше не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Belthazar']В Матрице нравятся только диалоги Агента Смита, и всё. Вообще Смит тот, кто даёт хоть какой-то смысл этой бредятене. Его речи содержат жёсткие догмы. Мне нравятся такие фразы. И имидж Смита я перенял на экзамены или на праздники. А так, ну считаю, что сражение Смита и Андерсона - это лучшее сражение за весь кинематограф, пока таких больше не видел.[/QUOTE] Да, СМИТ - козырь "МАТРИЦЫ"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Belthazar']А так, ну считаю, что сражение Смита и Андерсона - это лучшее сражение за весь кинематограф, пока таких больше не видел.[/QUOTE] Из какой части?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смит конечно круто, но Нео ..... Вы можете представить на его месте кого-нибудь другого????? Врядли это получится!!!! Ривз буд-то был создан для этой роли)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frankie']Смит конечно круто, но Нео ..... Вы можете представить на его месте кого-нибудь другого????? Врядли это получится!!!! Ривз буд-то был создан для этой роли)))[/QUOTE] Согласен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Я так думаю, финальная схватка, да, она меня тоже удивила, одна из лучших![/QUOTE] А мне она не понравилась. Но ее потом много раз цитировали (Я робот, Блэйд:Троица, ЧП2), значит чем-то она зацепила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с тем ,что кроме Ривза на эту роль не кто не подойдет. Ему, как будто, суждено играть «проснувшегося», (1993г. Фильм «Маленький Будда», Будда означает проснувшийся!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Trinity']Я согласна с тем ,что кроме Ривза на эту роль не кто не подойдет. Ему, как будто, суждено играть «проснувшегося», (1993г. Фильм «Маленький Будда», Будда означает проснувшийся!)[/QUOTE] Если не ошибаюсь, Ривза взяли на эту роль, после того как многие от нее отказались. Продюсеры явно пошли на риск: взять на роль человека, который до этого снялся в фильме, чуть было не похоронившем киберпанк. Но риск оправдался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']Если не ошибаюсь, Ривза взяли на эту роль, после того как многие от нее отказались. Продюсеры явно пошли на риск: взять на роль человека, который до этого снялся в фильме, чуть было не похоронившем киберпанк. Но риск оправдался.[/QUOTE] Насколько я знаю, на эту роль изначально хотели взять Леонардо Ди Каприо, но так и не предложили её «утопшему Джеку» !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...