Перейти к содержанию

Апостол (Apostle)

Рекомендуемые сообщения

OH SHI-- [B][I]ЭВАНС, ЖГИ[/I][/B] окей, не ожидал, но, ой-ёй, хорошо, что до релиза месяц. башню сносит. чую, wtf-фактор разыграется по полной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно жду, что в какой-то момент ворвётся бешеный азиат и начнёт всем смачно ломать ноги, но даже, если нет, то и так ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DandyAndy'][B][URL="https://www.netflix.com/ru/title/80158148"]Трейлер[/URL][/B][/QUOTE] Денчик традиционно хорош, в девочке почему-то сперва углядел Сиенну Миллер :lol:, и уже был готов заочно вознести кину не вершину ожидания, но, к счастью, вовремя распознал подвох. Синопсис подозрительно напоминает фильм из соседней ветки, помещенный на пару столетий назад, но выглядит поинтересней. В прочем, и у Аннигиляции ролики смотрелись неплохо, а на деле... на деле "ннну так". [quote name='Walter666']Все равно жду, что в какой-то момент ворвётся бешеный азиат и начнёт всем смачно ломать ноги, но даже, если нет, то и так ладно.[/QUOTE] Будет нелишним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер хороший, но какой-то немного бюджетный что ли...:roll: [quote name='AntogonisT']В прочем, и у Аннигиляции ролики смотрелись неплохо, а на деле... на деле "ннну так". [/QUOTE] Аннигиляция - так-то красивое и годное кино в плане психодела всяческого и атмосферности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DandyAndy'][B][URL="https://www.netflix.com/ru/title/80158148"]Трейлер[/URL][/B][/QUOTE] Еммм, а где рукопашка? А так все очень даже круто, мрачно и стильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jarvys']Трейлер крут, надеюсь Дэнчик навтыкает проклятым сектантам. Жду.[/QUOTE] В таких фильмах секты чаще побеждают... Но есть еще вариант, что с героем Стивенса тоже не совсем все в порядке) Хотя я верю в хэппи-энд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jewel']Но есть еще вариант, что с героем Стивенса тоже не совсем все в порядке)[/QUOTE] Об этом уже в синопсисе написано. Так что, это не вариант, а факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ХиХ']Об этом уже в синопсисе написано. Так что, это не вариант, а факт.[/QUOTE] И это хорошо! Надеюсь проклятые сектанты пожалеют что связались с ним, ну не люблю я их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ХиХ']Об этом уже в синопсисе написано. Так что, это не вариант, а факт.[/QUOTE] В синопсисе написано то, что показано в трейлере - что герой может дать секте отпор в принципе. Я имею в виду, посмотрим, кто там злая сущность) это пока не очевидно - герой Стивенса, вероятно, положительный, а, может, совсем нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ХиХ']Аннигиляция - так-то красивое и годное кино в плане психодела всяческого и атмосферности.[/QUOTE] И выходящее за рамки житейской логики, убитой во благо "глубины". Но здесь, ттт, сама концепция лишена фантастического элемента, нет такого простора для улета фантазии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jewel'] Я имею в виду, посмотрим, кто там злая сущность) это пока не очевидно - герой Стивенса, вероятно, положительный, а, может, совсем нет[/QUOTE] [quote name='AntogonisT'] Но здесь, ттт, сама концепция лишена фантастического элемента[/QUOTE] У меня почему-то есть некое предчувствие внезапного попорота в духе "сектанты оказались правы, а Стивенс - демон"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ХиХ']У меня почему-то есть некое предчувствие внезапного попорота в духе "сектанты оказались правы, а Стивенс - демон"[/QUOTE] Это одна из моих версий. А, может, ему просто что-то привиделось :) Но я не исключаю, что он может быть и вполне положительным героем. Моя самая глубокая уверенность, что хэппи-энда не будет, а вот с какой стороны будет подвох - другой вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaDCooL']Главное, чтобы религиозные фанатики были наказаны. Всё остальное без разницы. :D[/QUOTE] Их редко наказывают. Я сейчас не могу вспомнить фильма про крупную секту (мистика или нет), где все закончилось бы хорошо. В той же "Мэнди" была маленькая группа сектантов - там проще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jewel']Их редко наказывают. Я сейчас не могу вспомнить фильма про крупную секту (мистика или нет), где все закончилось бы хорошо. В той же "Мэнди" была маленькая группа сектантов - там проще![/QUOTE] Чем больше секта, тем больше и надежд на их наказание. :) [quote]На месте герой столкнётся с тайнами и ложью, на которых строится община, и [B]её члены горько пожалеют о том, что потревожили этого человека[/B].[/quote] Надеюсь получить моральное удовлетворение от свершения акта справедливости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы [QUOTE]So [URL="https://twitter.com/thehorrorchick/status/1043301434337513473"]Apostle[/URL] was pretty damn great. The last 45 minutes were insanely gruesome & uncomfortable & I loved every second of it. So glad I got to see this on a big screen. Still wrapping my mind around [URL="https://twitter.com/DrewTailored/status/1043301963092439040"]Apostle[/URL]. It’s ballsy and ambitious and has an admirably throw-everything-at-the-wall-and-see-what-sticks approach. Looking forward to watching again (and again) on Netflix. [URL="https://twitter.com/TreyHilburn/status/1043307598563483650"]Apostle[/URL] is a damned ride into some scattered dark places. Gareth Evans sprinkles in some of his trademark bone rattling action sequences which just capitalize on bloody carnage, corruption and straight up evil at play. [URL="https://twitter.com/ErikDavis/status/1043298963443466240"]Apostle[/URL] is among the craziest of the crazy-cult movies I’ve seen. Gorgeously shot, gnarly as all hell - Gareth Evans continues to churn out ferocious genre movies - this time he creates a slow-growing morbid vibe that becomes a wildly graphic gothic horror..and it hits damn hard[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AntogonisT']Синопсис подозрительно напоминает фильм из соседней ветки, помещенный на пару столетий назад, но выглядит поинтересней.[/QUOTE] ты про Мэнди или...? [quote name='Jewel']В таких фильмах секты чаще побеждают...[/QUOTE] главное только, чтобы не с помощью пчёл :roll: [quote name='gearswik']вдохновлялись Resident Evil 4[/QUOTE] а мне нотки Evil Within показались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...