Перейти к содержанию

Адам Драйвер

Рекомендуемые сообщения

Драйвер актёр талантливый, не только в Girls.

 

В ЗВ же смотрелся к месту и свою роль позера отыграл на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно,как и все узнали про него разве что благодаря ЗВ. Ничего не могу сказать про него,надо посмотреть,как он будет развиваться как актер. Но истеричку знатно сыграл в ЗВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поттер, что тебе сабж-то покою не даёт?

Или ты своё ЧСВ за счет памперсов в адрес Драйвера поднимаешь? Очень на то похоже.

Это каким таким образом? Я наоборот к всеобщему хейту его внешности не присоединяюсь,а пытаюсь обратить внимание на другие его качества

 

Это скорее тебе не дает покоя сабж. Вон сколько дерьма в теме по войнам на него выливаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каким таким образом? Я наоборот к всеобщему хейту его внешности не присоединяюсь,а пытаюсь обратить внимание на другие его качества

 

Это скорее тебе не дает покоя сабж. Вон сколько дерьма в теме по войнам на него выливаешь

 

Очень своеобразно пытаешься, да.

 

Потому что в ЗВ он крайне противный, потому на него столько и льётся.

И не только от меня, что прям вообще удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в ЗВ он крайне противный, потому на него столько и льётся.

Критика персонажа основанная на внешности- это конечно браво:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в ЗВ он крайне противный, потому на него столько и льётся.

И не только от меня, что прям вообще удивительно.

Просто наши не шарют ничерта в кастах, вот и льют. На Западе к нему реакция более положительная, я уже кидал цитатки отзывов в теме ЗВ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Западе к нему реакция более положительная, я уже кидал цитатки отзывов в теме ЗВ. :)

 

Патаму шта он отлично сыграл. И выглядел в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критика персонажа основанная на внешности- это конечно браво:lol:

 

Ты читать умеешь?

Противный - это и есть про внешность, чо тебя так расплющило-то?

А еще он нытик, эмо, истеричка и неудачник. Ой, надо же, и не внешность покритиковать можно.

Про игру же никто ничего плохого, внезапно, не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты читать умеешь?

 

Угадай.

 

он нытик, эмо, истеричка и неудачник

Это утрирование.Чувак- молодой позёр с раздраем внутри. Смотрится в ленте органично. Больше того- Кайло Рен лучшее, что есть в фильме. Драйвер- молодец. Вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится в ленте органично. Больше того- Кайло Рен лучшее, что есть в фильме. Драйвер- молодец. Вопросы?

 

Даже если это так, то это, увы, очень плохо для фильма и не сказать чтобы прям очень хорошо для Драйвера. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сеть открыла для себя внешность сабжа и стала активно шутить по этому поводу, так это тот редкий случай, когда слоупок не ты по отношению к интернету, а интернет по отношению к тебе.

 

Но вообще суть, вот она:

Вы, барышни, восторгаетесь внешностью Алана Рикмана, Эдди Рэмейна и Бенедикта Камбербэтча. Почему тут нет?

 

Я Драйвера видел только в трёх осиленных мною эпизодах Girls (хотя ещё, оказывается, в Линкольне, но оттуда я вообще мало что помню), и харизма-то у чувака вполне себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто на самом деле. Девчата просто еще Кайло Рена не распробовали. Тут как с Буки. После первого "Кэпа" тоже по нему с ума не сходили. Так что ждите, после 8 эпизода начнется, ибо по всем признакам, этот персонаж-ваш клиент. Высокий, худощавый, трагичный мальчик в многомиллионной франшизе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто на самом деле. Девчата просто еще Кайло Рена не распробовали. Тут как с Буки. После первого "Кэпа" тоже по нему с ума не сходили. Так что ждите, после 8 эпизода начнется, ибо по всем признакам, этот персонаж-ваш клиент. Высокий, худощавый, трагичный мальчик в многомиллионной франшизе

 

Да ладно, Крис, Адама распробовали еще задолго до ЗВ, и на фк обсуждали, просто не в этой ветке, а в сса. Просто мало кто тут смотрит "Девочек", но любители этого сериала уже давно приметили страшненького, но дико обаятельного парня главной героини сериала. Разных вьюшек было пересмотрено еще до новости о ЗВ, так что тут не совсем ты прав, что не распробовали его. Это как с Редмейном было, еще до его широкой известности про него говорили. Правда некоторые, плевались раньше, но как стал знаменитый, сразу изменили свою точку зрения-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Крис, Адама распробовали еще задолго до ЗВ, и на фк обсуждали, просто не в этой ветке, а в сса. Просто мало кто тут смотрит "Девочек", но любители этого сериала уже давно приметили страшненького, но дико обаятельного парня главной героини сериала. Разных вьюшек было пересмотрено еще до новости о ЗВ, так что тут не совсем ты прав, что не распробовали его. Это как с Редмейном было, еще до его широкой известности про него говорили. Правда некоторые, плевались раньше, но как стал знаменитый, сразу изменили свою точку зрения-)

Я конечно не следил пристально за приростом фан-базы, но зайдя в несколько групп,посвященных сабжу вконтактике, лицезрею комменты "няшка, красачик,бедненький и пр". И абсолютно уверен, что фан-база будет увеличиваться

 

И на форуме кп, мы будем видеть в теме "ЗВ" и в этой теме,все больше лестных отзывов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично на первом эпизоде Девочек офигела от того, какой крокодил, но по ходу сезона поняла, что там просто бездонный колодец обаяния, мужской силы и очарования. От этого парня дикая энергия исходит, просто видишь ее действительно не сразу. Но это, безусловно, куда интереснее, чем просто смазливая мордашка очередного красавчика - актера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то общее есть. :)

 

1.jpg.297add0c18da3aa195600892cc904778.jpg 2.jpg.eca8688c3e7d9afd9197002fbb6ab7c1.jpg

 

До "Звездных войн" с участием сабжа видел только "Вы не знаете" Джека с Аль Пачино, но вот Адама там не вспомню. А по "Звездным войнам" - очень интересно было увидеть такого харизматичного отрицательного персонажа с настолько отталкивающей внешностью. Тут Адам был на своем месте и отлично справился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как все будет в 8 эпизоде. Сделают ему волосы еще длиннее, чтобы уши полностью прикрыть. Немного растительности на лице для брутальности. Ну и шрам конечно. И все, прекрасная половина его

26504B0E00000578-0-image-m-27_1425509479361.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не следил пристально за приростом фан-базы, но зайдя в несколько групп,посвященных сабжу вконтактике, лицезрею комменты "няшка, красачик,бедненький и пр". И абсолютно уверен, что фан-база будет увеличиваться

 

И на форуме кп, мы будем видеть в теме "ЗВ" и в этой теме,все больше лестных отзывов

Фан-база всегда увеличивается, когда актера начинают продвигать, тем более в таких проектах. Обычно у деФочек сексуален тот, кто популярен, и кто часто мелькает в интересных проектах)) О чем я и писала про того же Редмэйна. Все как всегда-)

. Но это, безусловно, куда интереснее, чем просто смазливая мордашка очередного красавчика - актера.

Плюс милЬон.

Что-то общее есть. :)

 

:biggrin: точно есть! Ну надо же!

Вот как все будет в 8 эпизоде. Сделают ему волосы еще длиннее, чтобы уши полностью прикрыть. Немного растительности на лице для брутальности. Ну и шрам конечно. И все, прекрасная половина его

Да, уши ему прикрывать надо, конечно. Тут отличный :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой именно смертный грех? Погуглить картинки хочу и сравнить

 

От такой: длиномордый, пучегубый, бусинкоглазый и с видом, что ему чего то недодали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая эту тему я понимаю, что в мужской красоте вообще не разбираюсь. Когда смотрел Девочек, то на внешность не обратил внимания, обычный мужик вроде, длинный только что, и лопоухий. Лишь по реакции на ЗВ понял, что у него крайне специфичная внешность.

 

Интересно будет следить за его карьерой.

 

P.S. Вспомнил обратный случай - Камбербэтч. А вот это похоже уродец, подумал я, а потом оказалось, что далеко не для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...