Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Порочные игры (Stoker)

Рекомендуемые сообщения

На самом деле, на данный момент, без полноценного трейлера, меня ломает то, что я вижу исключительно кучу штампов. Надеюсь, что Парк сможет с ними разобраться как следует - он вроде не из тех, кто радостно прогибается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком режиссере?)

Ну и? Трейлер (точнее, его подобие) - типичная голливудская продукция а-ля серьёзная версия "Мрачных теней". Можно ещё в теме Шварценеггеровского Last Stand долго спорить о том, что это не банальный боевик со Шварценеггером, а нечто большее. Там ведь тоже ТАКОЙ режиссёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и?

 

Про "Мрачные тени" смешно.

 

На самом деле, на данный момент, без полноценного трейлера, меня ломает то, что я вижу исключительно кучу штампов.

 

Здесь мало что можно разглядеть, на самом деле. Я вот только цветовую гамму "Жажды" увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Чхан-ук и не такой уж хороший режиссёр? Или такой вариант исключается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Чхан-ук и не такой уж хороший режиссёр? Или такой вариант исключается?

 

Не лучший корейский однозначно, но штамповку снять себе наверняка не позволит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там писал обзор на сценарий? Лирик?

Неа, Phantom`ыч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? Трейлер (точнее, его подобие) - типичная голливудская продукция а-ля серьёзная версия "Мрачных теней".

 

Забавно читать такие наивные выводы про Пака, сделанные по нескольким кадрам плохого качества видео.

 

Можно ещё в теме Шварценеггеровского Last Stand долго спорить о том, что это не банальный боевик со Шварценеггером, а нечто большее. Там ведь тоже ТАКОЙ режиссёр.

 

А что вы там ожидали увидеть? Автоботов? Наножуков? Зомби?

Это не банальный боевик с Шварценеггером, это специально олдскульный вестерн-боевик со Шварценеггером в старых добрых традициях, о чем официально было заявлено еще до съемок. А что касается ТАКОГО режиссера, то уровень мастерства виден даже в трейлере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывки из трейлера

 

http://www.youtube.com/watch?v=b4Rs72AEUfQ&feature=youtu.be

 

Кто там писал обзор на сценарий? Лирик? В общем, по ходу сценарий тут отработан на все 100 -)

По такому маленькому кусочку конечно особо много выводов не сделаешь, но чисто субъективно - хачувкино! Мэтт злодей, праздник же, пусть хоть телефонную книжку снимают )) А если серьезно - атмосферка вроде ниче так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха. Я и забыл уже про сценарий Вентворта Миллера. Года два назад читал. А тут такой сюрприз.

Как только паука, ползущего по ноге, увидел - сразу узнал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если бы не знал кто режиссёр, то подумал бы что очередной конвейерный триллер. Как то пока не очень. Зато актёры очень нравятся. Из Гуда чую отличный бэдгай выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну ладно, Миа здесь нравится уже больше. Что хорошо. В остальном все-таки что-то непонятное, и Кидман пережимает, но надо смотреть, что в целом получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошо, хорошо, очень хорошо!

 

Пока определенно можно сказать тока одно - будет красивый и холодный фильм. Как мы и любим. Остальное увидим в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне понравилось, даж сценарий захотелось почитать, что наверное в поезде на днях и сделаю

Васиковска отличная :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не знал кто режиссёр, то подумал бы что очередной конвейерный триллер.

Вот и я о том же. Пользователи соцсетей пишут, что Бёртон (!) окончательно сдулся. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная атмосфера навеяла ассоциации с Кимджиуновскими Двумя сестрами вместе с Тихой семьей плюс Жажда. Надеюсь, в трейлере не на все твисты намекнули. Это совершенно точно надо смотреть в лучших кинотеатрах.

 

А мне понравилось, даж сценарий захотелось почитать, что наверное в поезде на днях и сделаю

Васиковска отличная :wow:

 

Васиковска всегда отличная. С ружьем - ваще песня!

 

В остальном все-таки что-то непонятное, и Кидман пережимает, но надо смотреть, что в целом получится.

 

Она невротичку играет.

Изменено пользователем KrisLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная атмосфера навеяла ассоциации с Кимджиуновскими Двумя сестрами вместе с Тихой семьей плюс Жажда.

Вот точно. +1

 

Смотрю и понимаю, что на что та похоже, но не могу вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно. +1

 

Смотрю и понимаю, что на что та похоже, но не могу вспомнить.

 

Кстати, не только атмосфера, но и частично сюжет с антуражем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не только атмосфера, но и частично сюжет с антуражем.

 

Антураж очень похож, сюжет, да, частично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуально - красота, колорита поубавилось, сюжетно - под вопросом. Мастер, все-таки, прямой антоним слова штамп, посему до просмотра, любые проявления тревожности запрячу куда подальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела в деталях несколько раз, понравилось еще больше. Уж совсем невтерпеж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер намекает, что фильм - как раз то, что я люблю -) Голубые глаза Гуда решают окончательно. Хочу в кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она невротичку играет.

 

Понятно, но можно играть внешне спокойную внутреннюю невротичку, а можно НЕВРОТИЧКУ СО СТРАШНЫМИ ГЛАЗАМИ (именно так, все капслоком). Вот здесь как раз этот случай и меня это смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, но можно играть внешне спокойную внутреннюю невротичку, а можно НЕВРОТИЧКУ СО СТРАШНЫМИ ГЛАЗАМИ (именно так, все капслоком). Вот здесь как раз этот случай и меня это смущает.

 

Она там, вроде, на грани нервного срыва. Я Паку доверяю, он всегда выжимает из актеров именно то, что ему нужно, с этим у него строго, а Кидман хорошая актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный, наверное, будет фильм, хоть и не шедевр, понятно. Мию я попервах даже не узнала из-за прически, а Кидман, почему-то напомнила Шарлиз Терон из трейлера Белоснежки... Но, посмотрть, думаю, стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...