Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кейт Бланшетт


Рекомендуемые сообщения

Хорошая актриса. В "Елизавете" - отлично сыграла молодую Элизабет, хотя фильм с ляпами. Еще мне нравится фильм, где Кейт играет английскую разведчицу, заброшенную во Францию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мне нравится фильм, где Кейт играет английскую разведчицу, заброшенную во Францию.

Да, "Шарлотта Грей", хороший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не мог вспомнить этот фильм. В "Авиаторе" - то же играет Кэтрин Хэпберн отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятная и привлекательная. Красавица. :roll:

В ВК мне очень понравилась. Остальных фильмов всех и не упомню, но в каждом она неповторима и блистательна. Иногда я даже удивляюсь: и эту роль она играет, и здесь тоже она, а роли столь разные, что ее талант достоин восхищения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начала смотреть Управляя полетами с Анджелиной Джоли и в этом же фильме одну из главных ролей играла и Кейт, приятный сюрприз! Она там очень прикольная, с короткими волосами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играла в огромно количестве великолепных фильмов. Например: "Авиатор", "Кофе и Сигареты", "Властелин Колец" и множество других.. Талантище..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, актерские данные - не ахти, красота - это вообще не смешите мои тапочки. Во Властелине это чудовище - по книжке эльфийки симпатичные были. В Бандитах, сомневаюсь что из-за такой с ума сходить можно. В Елизавете - первый фильм который я сней смотрел, ничего, но я зарисовки настоящей Елизаветы видел - тоже страшная, так что тут подошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, актерские данные - не ахти, красота - это вообще не смешите мои тапочки. Во Властелине это чудовище - по книжке эльфийки симпатичные были. В Бандитах, сомневаюсь что из-за такой с ума сходить можно. В Елизавете - первый фильм который я сней смотрел, ничего, но я зарисовки настоящей Елизаветы видел - тоже страшная, так что тут подошла.

ПОЧЕМУ обязательно нужно хамить актрису, причем Бланшетт????? Ну да, не красавица. Но играет то классно! Будь то "Дар" или "Авиатор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, красавица! :roll: И в ВК у нее очень воздушный эльфийский образ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, красавица! :roll: И в ВК у нее очень воздушный эльфийский образ))

Я имел в виду, что с внешностью я еще ХОТЬ КАК-ТО могу согласиться, но не с мастерством. По-моему, она вполне милая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основное преимущество Бланшетт - это умение сыграть как настоящую роковую красавицу, так и абсолютно обычную, ничем не отличающуюся, девушку "как все"... Причём, оба эти образа даются ей одинаково легко и просто. Когда смотришь на её игру, не возникает ощущения, что она сильно напрягается. Все её роли сыграны легко и непринуждённо, но при этом смотрятся великолепно. Это настоящий ДАР! Очень люблю её за это!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная актриса. Талантливая и красивая. Есть в ней что-то притягивающее взгляд. Посмотрела недавно "Человек который плачет", как мне кажется ей этот образ идет больше всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно читал, что она - единственный достойный конкурент Кидман. Согласен.

Скорее бы "Вавилон" что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно читал, что она - единственный достойный конкурент Кидман.

 

Дело в том, что Кидман отказалась от роли в "Авиаторе", предпочтя "Рождение". На мой взгляд, отменный выбор – авторское кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что Кидман отказалась от роли в "Авиаторе", предпочтя "Рождение". На мой взгляд, отменный выбор – авторское кино.

 

Возможно, но Скорсезе клятвенно утверждает, что Бланшетт была единственной претенденткой... Может и привирает слегка: говорил после Оскара. Ничего не утверждаю, просто пишу, что мне известно.

 

ЗЫ. Когда увидел ДВД с "Рождением", то подумал, что это ранняя Кидман. Ошибался, надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, искренне думала, что буду тут единственной ложкой дёгтя в этой бочке мёда (ужо приготовилась к линчеванию). Ан нет. Денис успешно меня опередил.

Полностью соглашаюсь с его мнением + скажу, что жутко меня лично Бланшетт напрягает. Причина? Науке пока не известна (вот только не стоит сюда приплетать зависть, упаси господи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

From dusk till dawn Как говорится, если вас любят все, значит вы что-то делаете не так.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нравится её внешность... она не числится в моих любимых актрисах... но она определённо талантлива и прекрасно играет! а на всё остальное всё равно найдутся как любители, так и критики...

 

п.с. с удовольствием проголосовала бы в опросе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. с удовольствием проголосовала бы в опросе ;)

Опрос сделать можно конечно, но думаю лучше подождать. А то туда не войдут вот-вот выходящие с Кейт фильмы: Babel, Good german, Notes on a scandal...А за них уверена кто-нибудь тоже захочет проголосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос сделать можно конечно, но думаю лучше подождать. А то туда не войдут вот-вот выходящие с Кейт фильмы: Babel, Good german, Notes on a scandal...А за них уверена кто-нибудь тоже захочет проголосовать.

я сама с удовольствием проголосую за Вавилон, т.к. очень жду этот фильм! в таком случае, я с тобой согласна - лучше подождать чуток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Елизавету" вчера, просто не могу ничего не написать о Бланшетт. Интересная женщина и очень талантливая актриса! Многие ее не переваривают из-за внешности, я ее красивой не считаю, но она умеет быть красивой... Великолепна в любом фильме, мне она понравилась и в Елизавете, и в Человеке, который плакал, и в Авиаторе, и в Даре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливая актриса. Она настолько сильно перевоплощается, входя в роль, что хочется лишь восхищаться. У нее были совершенно разные герои в фильмах "Авиатор"(кстати,считаю, что она по праву получила Оскара, сыграв Кэтрин Хепберн), "Талантливый мистер Рипли", "Вавилон", "Корабельные новости"(в этом фильме она особенно отличается, стерва из нее отменная получилась!), в трилогии "Властелин колец" ее вообще не узнать...И еще,конечно, "Елизавета", в котором она, сыграв одноименную героиню, для меня окончательно вошла в список самых талантливых актрис. Внешне она мне нравится, есть в этой даме что-то приятное, неуловимое на первый взгляд, но заметное при ее игре. Посмотреть новый фильм с Кейт - значит, увидеть ее в новом образе,непохожем на предыдущие. С нетерпением жду ее новых проектов, которые обязательно посмотрю в кинотеатре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК выглядит, как настоящая эльфа. Наверное, это самый красивый для меня ее образ. Вообще я положительно отношусь к Кейт Бланшетт - она талантлива, хотя и не обладает яркой внешностью. При этом она достаточно симпатична, да и выглядит как-то интеллегентно (не самое удачное слово, но первое, что пришло в голову).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт Бланшетт идеальна. Наравне со Скарлетт Йохансон и Гвен Стефани, Она выглядит как актриса "золотой эры" Голливуда. Ее игра почти всегда совершенна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...