Перейти к содержанию

Оскар 2018. Прямая трансляция...

Рекомендуемые сообщения

Надо было быть решительнее и ставить на Форму воды в основе, а не альтернативе. За Хокинс все равно обидно, она лучшее что есть в картине. На форуме 19 из 24 угадано, на сайте 20 из 24 (одну номинацию корректировал на форуме сегодня, зря как выяснилось).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, угадал со сценарием, но не с фильмом. Но безумно рад за Форму, самая достойная картина из всех номинантов. И да, стата с ансамблем пала спустя хренову тучу лет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 промахов. На КП сайте - 3 или 4. Отлично.) Один из самых предсказуемых Оскаров. Только подвели мой прогноз в сценарии и ЛФ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть не Гет Аут, избежали худшего победителя BP за десятки лет. Рад за Гильермо и Форму. Жаль Биллборды, они лучше всех были как по мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 угадал 12 не угадал Разочарован, что с главными актёрскими ролями промахнулся. Рад по итогу за Сэма Рокуэлла, за Форму воды, за Гильермо и за Бегущего (оператор, визуал) Неплохой Оскар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']Если вдруг Форма воды возьмет ЛФ и сплита не будет, то в следующем году я буду считать (с оговорками) главным мачком раздачу ФКП. [/QUOTE] Лучший маячок - раздача ФКП! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бодрый оскар, смотрелось очень легко, но одновременно и самый скучный, потому что всех победителей просчитать было легко. по сути, я промахнулся только один раз, а четыре победителя были раннер-апами. даже обосрать или порадоваться искренне за кого-то не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем. Оскар отличный, лучший в этой десятилетке, и один из лучших в 21 веке. КП респект за хорошую трансляцию, и не респект за похеренные результаты. За всех победителей рад, все правда очень большие молодцы. Форма на века и это очень круто!!! Я очень доволен, чего не было очень давно после Оскаров! Всем спасибо за сезон, это было круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное впервые я так рад тому, что ошибся с бест пикчёй (ставил на биллборды). К счастью, никаких Гетаутов, а награду взял [quote name='Citizen X']Лучший. Фильм. Года.[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежданчик, однако. До последнего думал - либо Биллборды, либо Прочь. Но скорее доволен, фильм МакДоны на лучший не тянул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaximumCoool']Оба никакие :)[/QUOTE] Ну гет аут хоть как жанровое кино можно смотреть. Мунлайт как по мне в принципе несмотрибелен. Хуже него лауреат вряд ли когда-нибудь будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaximumCoool']Ну хоть не Гет Аут, избежали худшего победителя BP за десятки лет. [/QUOTE] [quote name='Malcolm']Мунлайт все равно намного хуже[/QUOTE] И Прочь, и Мунлайт лучше Формы, где Дель Торо топчется на месте. Только как за выслугу лет можно вопринимать эту награду. Ну ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...