Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучшая кинопремьера российского проката 2017

Лучшая кинопремьера 2017?  

146 проголосовавших

  1. 1. Лучшая кинопремьера 2017?

    • Ла-Ла Ленд
    • Джон Уик 2
    • Манчестер у моря
    • Затерянный город Z
    • Стражи Галактики. Часть 2
    • Чудо-женщина
    • Дюнкерк
    • Малыш на драйве
    • Оно
    • Бегущий по лезвию 2049
    • Тор: Рагнарёк
    • Звёздные войны: Последние джедаи


Рекомендуемые сообщения

Лучший из худших, лучший из посредственных - можно называть как угодно

Да почему из худших то? Тут какие угодно могут быть, коллективное бессознательное же, однажды благодаря болвану даже Сын Саула пролез, неловко ему в компании блокбастеров было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не изменяет память, то в каждом месяце есть графа "Другой". Но этот "Другой" никогда не побеждает, значит здесь довольно-таки лучшие фильмы по месяцам. Не для всех, но для большинства. Так что называть их коллективно бессознательными не верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что называть их коллективно бессознательными не верно.

 

ну ШварценеггерАрнольд не из большинства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ШварценеггерАрнольд не из большинства

 

Для доброй половины я тоже не из большинства) Но не особо горюю. Выберу позже из того, что есть, что ж теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что называть их коллективно бессознательными не верно.
А большинство смотрит что? То что популярней. Чем популярней фильм тем больше голосов он получает. Если хороший фильм в месяце окажется самым популярным, он и победит. А за графу "другой" голосовать не интересно, проще уж не голосовать. Было бы очень странно, если "другой" победил бы в схватке со Звёздными войнами 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А большинство смотрит что? То что популярней. Чем популярней фильм тем больше голосов он получает. Если хороший фильм в месяце окажется самым популярным, он и победит. А за графу "другой" голосовать не интересно, проще уж не голосовать. Было бы очень странно, если "другой" победил бы в схватке со Звёздными войнами 10.

 

Ну, у людей всегда есть выбор, на что сходить. И если они выбирают что-то популярное, то это их дело. (Рекламщики конечно могут сказать, что это их заслуга). Совсем бесхребетных и не отвечающих за свой выбор на форуме этом думаю нет. А то, что люди ходят на блокбастеры (коих большее число в списке этом) в кино вполне закономерно, потому что эти фильмы для к\т и делают. А еще кучи хороших фильмов просто в прокате нет. А в прокат в любом случае попадают популярные разрекламированные фильмы. Особенно в массовые к\т. А тут опросник для проката как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у людей всегда есть выбор, на что сходить.
Не всегда. Всё зависит от географических условий и репертуара кинотеатров, которые понятно на что ориентированы.

 

Совсем бесхребетных и не отвечающих за свой выбор на форуме этом думаю нет.
Ну реклама и рассчитана на то, что зрителям внушается иллюзорный выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда. Всё зависит от географических условий и репертуара кинотеатров, которые понятно на что ориентированы.

 

Но можно еще не ходит, как я и делаю. Исключение только, когда езжу в родной город, в котором ходить как раз не на что часто. Но всё-таки иду на что-нибудь, чтобы поддержать местный к\т)

 

Ну реклама и рассчитана на то, что зрителям внушается иллюзорный выбор.

 

Такие люди конечно есть, но на этом форуме их не так много. Я в это верю!) А то вон просмотры тупняковых русских комедий иногда очень высокие. Но они в опросах не выигрывают. А их знатно пиарят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то вон просмотры тупняковых русских комедий иногда очень высокие. Но они в опросах не выигрывают. А их знатно пиарят.
Возможно тупняковые российские комедии ещё примитивней тупняковых американских блокбастеров. Но всё-таки главная цель любой рекламы внушить потребителю исключительность, незаменимость для потребителя именно их товара. У Голливуда более изощрённый аппарат внушения, всего лишь. Агрессивные трейлеры, фансервис, высокие бюджеты и прочие уловки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно тупняковые российские комедии ещё примитивней тупняковых американских блокбастеров. Но всё-таки главная цель любой рекламы внушить потребителю исключительность, незаменимость для потребителя именно их товара. У Голливуда более изощрённый аппарат внушения, всего лишь. Агрессивные трейлеры, фансервис, высокие бюджеты и прочие уловки.

 

Не спорю. Но всё-таки у нас опрос на кинофоруме. А не какой-то обычный опрос среди среднестатистических зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложно было выбрать. Но всё-таки Тор лучший)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложно было выбрать. Но всё-таки Тор лучший)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря с количества голосов за Тора я лично в шоке, идёт на третьем месте, если условно посмотреть. Магия Тайки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря с количества голосов за Тора я лично в шоке, идёт на третьем месте, если условно посмотреть. Магия Тайки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря с количества голосов за Тора я лично в шоке, идёт на третьем месте, если условно посмотреть. Магия Тайки?

 

просто это тру фаны Марвел отдали голос - остальные, кто не отдал голос за Тора, но считают себя фанами Марвел, вовсе не тру фаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря с количества голосов за Тора я лично в шоке, идёт на третьем месте, если условно посмотреть. Магия Тайки?

 

просто это тру фаны Марвел отдали голос - остальные, кто не отдал голос за Тора, но считают себя фанами Марвел, вовсе не тру фаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто это тру фаны Марвел отдали голос - остальные, кто не отдал голос за Тора, но считают себя фанами Марвел, вовсе не тру фаны

 

Что же Стражи не больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто это тру фаны Марвел отдали голос - остальные, кто не отдал голос за Тора, но считают себя фанами Марвел, вовсе не тру фаны

 

Что же Стражи не больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же Стражи не больше?

 

Потому что третий Тор намного лучше вторых Стражей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же Стражи не больше?

 

Потому что третий Тор намного лучше вторых Стражей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что третий Тор намного лучше вторых Стражей.

 

Я к тому, что марвелбойство тут ничего не решает, Джирсвик думает иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что третий Тор намного лучше вторых Стражей.

 

Я к тому, что марвелбойство тут ничего не решает, Джирсвик думает иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что третий Тор намного лучше вторых Стражей.

 

вот именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что третий Тор намного лучше вторых Стражей.

 

вот именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что третий Тор намного лучше вторых Стражей.

Нет, именно что Стражи намного лучше Тора.

 

Просто тупые крестьяне, как всегда, не определяют искусство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...