Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Эволюция (X-Men: Evolution)

Рекомендуемые сообщения

Гость Питер Пэванси

forumlogo.png

Кинопоиск

cc1c6babb603.jpg

О чем:Мутанты-герои. У них множество проблем, как и у обыных подростков. Но они наделены сверхъестественными способностями, которые помогут им спасти мир!

Жанр:фантастика, боевик, фэнтези, мелодрама, драма, мультфильм.

Режиссер:Гари Грэхэм, Frank Paur, Стивен Е. Гордон.

Роли озвучивали

Кирби Морроу

Venus Terzo

Дэвид Кэй

Brad Swaile

Мэгги Блу О`Хара

Скотт МаНил

Меган Блэк

Керстен Уильямсон

Кристофер Грэй

Ноэль Фишер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я должен был создать эту тему. Я должен был заменить этот махровый бред в синопсисе, на нормальное описание. Я должен был опубликовать в стартовом посте - отзывом.

 

Ну да Бог с ним.

 

 

По сравнению с революционным X-men TAS (1992-1996), виден явный шаг назад. При том, по б-ву пунктов. Будь –то музыка, сценарий, атмосфера и особенно, анимация.

 

 

Не смотря на то, что Эволюция не обладает таким ярковыраженным фантастическим элементом, какой был у её предшественника, и старается показать, как бы происходили данные события в "настоящем", невооружённым взглядом можно заметить, насколько этот сериал мягче и "дружелюбнее".

 

Это наиболее заметно в двух первых сезонах, где вместо борьбы мутантов за выживание и свои права, показана мелкая потасовка между подростками. Хотя, среди всего этого, есть уникальная для подобных проектов серия "Mutant crush", затрагивающая тему изнасилования.

 

В ходе третьего и четвёртого сезона, сериал стал несколько более "взрослым", и на этот раз, был более близок к оригинальному комиксу.

 

В целом, довольно средний мультсериал. И вместе с тем, один из лучших продуктов, вышедших из-под крыла Warner Bros, которые, кстати, являются прямыми конкурентами Marvel Studios.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я давненько этот мульт,(3 серии)) больше не нашёл) надо сказать что по сравнению с сериалом X-Men 1990 годов, он вообще полный ноль, но если их не сравнивать то вполне даже ничего, герои теже сюжет тоже, в общем нормальный мультсериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, полным нулём я бы его тоже не называл. Здесь лучше развиты отношения Циклопа и Джин (которая, на этот раз, не раздражает), а так же, Школа Ксавьера представляет собой не только штаб квартиру для ударной группы, а кроме всего, является домом для большого числа несчастных детишек.

 

Хотя, за Гамбита с Шельмой обидно...:sad:

 

В любом случае: Если есть желание ознакомится с X-men: Evolution, стоит начинать делать это с третьего сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я пару серий и забил на этот мульт. X men 90-х покруче будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится мультсериал "Люди Икс: Эволюция".

Очень радует картинка: красиво нарисованы персонажи, костюмы бесподобны. Росомаха, Саблезубый и Попрыгун Курт здесь как никогда хороши, да и остальные персы не отстают. В этом мульте образы более приближены к фильму, и это мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее!!! После сериала 1992 года на этот смотреть не могу, тоже самое с "пауком". Как нарисованы персонажи, мне нравится в первом сериале. Они больше похожи на картинки из комиксов и на образы персонажей фильма )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится паук и икс-мены 90-х годов.Но этот сериальчик тоже ничего, смотреть можно. Красивая картинка и герои похожи на тех, что в фильме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела. Хороший мультсериал, мне нравился. Главный плюс - интересный сюжет. Графика в целом неплохая. Самыми любимыми персонажами были Китти и Курт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом мульте образы более приближены к фильму

 

Стоит заметить, что Росомаха в фильме никогда не был нянькой Циклопу и Джине. Да и отношения у этой парочки там были более простыми, и несколько менеее...платоническими =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тут нравятся Китти, Джин и Циклоп =) Роуг тут НЕ симпатична, на мой взгляд. Прям подбешивает... Все-таки мультик более детский, чем сериал 1992 года. Да и персонажи тут - в основном подростки. Но это не мешает "Эволюции" быть интересным проектом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачу 4 сезон =)

Когда там по СТС он будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачу 4 сезон =)

Когда там по СТС он будет)

 

В ближайшее время не будет точно. Да и там уже снова фигня пошла. Третий сезон был самым лучшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роуг тут НЕ симпатична, на мой взгляд. Прям подбешивает.

 

Зато очень сильная..)Ну я смотрел этот мульт на СТС достаточно интересный только прорисовка героев не очень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато очень сильная..)

 

Скажем, она будет послабее своего аналога из пультика 90-ых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мультсериал понравился, рисовка классная, интересный.

в мултах 90-х мне больше всех Гамбит нравился, а здесь его вообще плохим.А в остальном мульт классный.

 

4-й сезон посмотрел полностью на английском языке, хоть и знаю его совершенно понаслышке, ну и по действиям практически всё понятно.И серий всего-то 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что Лаура Кинней (Икс-23), девушка-клон Росомахи, не существовала до "Эволюции", а уже после "Эволюции" появилась в комиксах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно интересный мульт, правда на фоне оригинальных Икс-Мэнов смотрится слабо, видел только до 3 сезона:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне нравился этот мультик. Оригинальных X-мэнов я не смотрела, сравнивать не с чем. Но этот мультик определенно хорош. И Роуг здесь очень симпатична. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понемногу знакомлюсь со вселенной «Людей Икс». На форумах не раз попадалось мнение о том, что перезапуск «Иксов» в составе киновселенной Марвел вполне может быть похожим по концепции на этот мультсериал. Поэтому было интересно посмотреть, что это и о чём.

 

Здесь почти все герои — подростки и ходят в обычную школу, а после уроков тренируют свои мутантские способности в институте Чарльза. Мультсериал явно более детский, чем фильмы студии Fox, особенно в первой паре сезонов. Поэтому местами есть забавные сценки, где дети-мутанты используют свои способности, например, чтобы сорвать урок. Персонажи немного другие; мне понравилась Роуг из мультика, хотя в фильмах она меня не впечатлила совсем. Лучшим сезоном мне показался третий. В четвёртом всего лишь девять серий, и времени для масштабных историй почти не было (за исключением пары последних серий).

 

По сюжету мне показалось, что есть мелкие недоработки. Например, иногда герои смогли бы предотвратить или исправить некоторые ситуации, если бы получше использовали свои способности.

 

 

В какой-то из серий представители Братства разгромили стадион, и потом Чарльзу пришлось стирать память всем присутствующим на стадионе, хотя Чарльз мог бы просто ментально заблокировать представителей Братства сразу же, при первых признаках того, что они хотят что-то нарушить.

 

Кроме того, с такими масштабами разрушений, когда здания постоянно покрываются трещинами, а всякие защитные механизмы особняка время от времени уничтожают, непонятно, откуда берутся деньги на их постоянный ремонт. Но это уже ладно :)

 

 

 

По качеству анимации. Мне показалось, что временами там очень хорошая прорисовка. Особенно это заметно в сцене танца Роуг и Китти:

Пишут, что за основу был взят эпизод из «Баффи».

 

Картинки с персонажами:

 

 

Voq5o0p.jpg

 

kdlEnmu.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...