Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ААА!!! Настоящие монстры (Aaahh!!! Real Monsters)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

ААА!!! Настоящие монстры

 

ca42260a9e91.jpg

 

Синопсис:

Трое юных симпатичных монстриков, Айкис, Облина и Крамм учатся искусству пугать людей в Академии монстров под руководством строгого директора Грубля. И хотя они имеют страшный вид, живут на свалке и питаются отбросами, но их жизнь и отношения между ними почти не отличаются от жизни обычных школьников — людей.

 

Год - 1994 (4 сезона)

Страна - США

Слоган - «Coming soon to a toilet near you.»

Режиссер - Джим Даффи, Джефф МакГрат

Сценарий - Виктор Уилсон, Michael Karnow, Габор Чупо, ...

Жанр - ужасы, комедия, семейный, мультфильм

Премьера (мир) - 29 октября 1994

Время - 30 мин

 

Озвучка:

Чарльз Адлер (Айкис)

Кристин Кавана (Облина)

Грегг Бергер (Грималь)

Дэвид Экклс (Крамм)

Andy Houts

и др...

Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айкис

121cc3ac5fd6.jpg

Айкис - очень возбужденный небольшой монстр, который ненавидит его большие уши и несколько людей которые его видели, думают, что он - кролик. Из-за этого он неуверен в себе. Гикач может быть весьма плаксив время от времени, и он должен пройти через много прежде, чем он закончить "Академию Монстра". Он всегда теряет кое-что, как: его Руководство Монстра, или Амулет Гримля. Он также иногда ''ходит на ушах'', и - определенно не любимчик преподавателя(Гримля).У него есть два очень хороших друга, Нечупара и Облина, которые - всегда там, когда он нуждается в них. Гикач также способен становится большим, когда он нуждается в этом, и превращаться в ужасающего монстра, так что несмотря на его недостатки, не считайте его не способным закончить Академию.

Гикач сын известного выпускника ''Академии Монстра'' Шныкача, который в свою молодость наводил страх на людей в Бермудском треугольнике.

--------------------------------------------------------------------------------

Крамм

4e37dfa4f34c.jpg

Крамм - грязный, волосатый монстр, с наиболее отвратительным ароматом от его подмышек. Нечупара - один из лучших друзей, которых монстр может иметь. Он всегда следит за его двумя лучшими друзьями, Гикачем и Облиной. Это легко для Нечупары, поскольку он держит глаза в каждой руке. Когда он должен использовать его руки, он помещает его глаза в его рот. Нечупара может есть ВСЕ и любит хорошую шутку. Но не подбирайтесь слишком близко к нему , а то он выпустить свой газ.

-------------------------------------------------------------------------------

Облина

40388f5509cc.jpg

Облина - интеллектуал из всех монстров в"Академии Монстра". Она очень интеллектуальна и очаровательна. Время от времени она занимается проделками с Нечупарой и Гикачем. Но она - большой друг к ним, и - всегда там, когда они нуждаются в ней. Облина превращать ее тело во все виды странных искривлений, чтобы лучше пугать. Она может превратится в зонтик, хоккейную клюшку, веревку, и т.д. Она может также вытягивать ее органы наружу из ее живота. Она может казаться не очень страшной для вас , но не недооценивать ее, поскольку она может быть свирепа. Так что будьте осторожны с ручкой на зонтике, который вы подбираете, или с палочкой леденца который вы получаете на карнавале, или даже палку от сахарной ваты, потому что вы не знаете где Облина могла бы появится в следующий раз.

-------------------------------------------------------------------------------

Грималь

fa3b9d18d716.gif

Грималь - директор "Академии Монстра". Он - легендарное фигура в обществе монстров, и самом страшный преподаватель когда-либо! Грималь задал себе цель сделать каждого монстра в Академии в наиболее устрашающего монстра. Ему помогают с этой задачей Хропаль и Зимбо, которые отвечают за раздавания тумаков и наказаний в Академии. Грималь - очень страшный на взгляд (если бы не те красные туфельки, которые он носит) Он очень требовательный, безжалостный, и неустанный, и как известно, жует его студентов ... буквально. Но, он должен быть грубым, если он хочет удостовериться, что этот класс монстров будет наиболее ужасающим из них всех!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел только несколько серий мультсериала "ААА!!! Настоящие монстры". Довольно смешной мульт и герои забавные. Все серии, увы, не смотрел - было некогда. "ААА!!! Настоящие монстры" мне с первого взгляда понравились - интересный мульт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это мой самый любимый мульт от Николодеона. :) Наравне с "Бобрами" для меня)

Герои такие забавные, весело с ними. Самый любимый - Айкис, вечно его за зайца принимают.)) Да и сам мир монстров нравится, и школа, и библиотека, и супермаркет(свалка) у них есть. :D Всё это очень поднимает настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых мультсериалов Ника 90-х. Очень калоритные персонажи, особенно любим мною симпатичный монстрик Айкис, смешной сюжет делают мульт вполне забавным и интересным для приятного времяпровождения. Жаль, сейчас его перестали показывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что курили создатели, но монстрика, таскающего свои глазные яблоки на вытянутых руках, и губастую полосатую палочку могла породить, только по-настоящему, буйная фантазия.

Мне, помню, нравилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мнения то и нет…:confused:

Значит "Монстры" один из моих любимых мультов. Смотрел каждую серию по Nikelodeon, забавные истории, интересные персонажи. В общем, поднимал всегда настроение. Жаль, что больше сериал не показывают.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это реально бредовый мульт *жду летящих в меня гнилых помидоров*,вобще я люблю никелодеоновские мультики,но когда неинтересные персонажи,то и смотреть не хочеться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха)) порадовало описание умений монстров)

люблю Никелодиан смотреть за завтраком.. Монстрики заряжают позитивом на весь день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый, местами забавный мультик. Смотрел в детстве не отрываясь. Колоритные такие персонажи, каждая серия все интересней предыдущей… Эх…не отказался бы посмотреть мульт вновь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх…не отказался бы посмотреть мульт вновь.

 

Дк его вроде по ТНТ кажут :).

 

Сам мульт забавный, смотрел мало серий, но того, что видел- хватило, чтобы сложить положительные впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не любил мульты, в которых внешней привлекательности главгероев удиляют мало внимания. Здесь же наоборот брали акцент на отвращение, ведь, мотсры, они и в Африке монстры. Не спорю, мульт интересный и ничем не хуже многих других мульт-сериалом по смысловой наполненности. Те же морали, похожие шутки, но ... была б картинка по-лучше, смотрел бы я его с удовольствием...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх…не отказался бы посмотреть мульт вновь.

И я бы не отказался!:)

Дк его вроде по ТНТ кажут :).

 

[Смотрит ТВ-программу] О, точно, спасибо. Будем смотреть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Монстры пожалуй, самый нелюбимый сериал от Никелодеона. Какой-то он не смешной, без морали, персонажи совсем не яркие, не запоминающиеся. Уж лучше я в очередной раз Котопса посмотрю или Спанчбоба, и то оригинальнее, не говоря уж что смешнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел тоже пару раз этих монстров по ТНТ. Сколько не пытался понять, что там такое происходит, но так и не понял. Рисовку я тоже переварить не смог. Уж лучше старых добрых бобров со Спанчбобом поглядеть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой мультик, но не самый любимый(из никелодеона) хотя игра по приставке больше порадовала (тоже доисторических времен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!!! Хороший мультик, не самый лучший, но смотрибельный. Больше всего нравился Гыкач (Айкис) и Нечупара (Крамм).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный мультик. Такие яркие персонажи. Каждый день, помню, смотрел куча мультиков от Николодио, да еще и с украинским переводом - вообще угар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, можете помочь с мультиком? мне надо одного персонажа найти, а я не помню, как его зовут...

 

кто хорошо мультик помнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший мультфильм, в детстве часто смотрел. наиболее запомнилась троица главных персонажей, к слову очень необычных, да и сам мультсериал необычен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве очень любила! Даже не знаю почему..но герори такие..колоритные!!Нравились. Гикач та Нечупара - больше всего запомнила именно их)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо! Да, это шикарная вещь:D Как тока была возможность всегда смотрел по ящику, жаль потом там начали котопса показывать..

Угарные герои и моменты. И щас бы не отказался посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытный мультфильм. Когда у нас его показывали с удовольствием смотрела. Чем-то привлекает этот "мир наоборот", когда все ценности перевернуты)

 

Любимым персонажем был Грималь-шикарный монстр в красных туфельках! А можно сказать учитель из него образцово-показательный был, хоть и в своей монстровской манере наставлял учеников на путь истинный)) А чего это он не удостоился фотографии на "доске почета"? :D

 

А еще нравился Зимбо. У нас его шикарно озвучили-такой голосок с забавным акцентом! Хехе, пчела-одноножка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно смотрела этот мультсериал. Прикольный такой с яркими и интересными персонажами. Особенно нравились Облина и Айкис:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мульт. Всегда смотрел его с большим удовольствием. Центральная троица - просто выше всяких похвал. Фабрику по производству пряников в личное пользование тому, кто все это придумал и поддерживал на высоком уровне на протяжении всего сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...