Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Согласна, юмора много :) Дин просто зажигает)

Хотя меня это все немного удивило - мне казалось, что 1ая серия будет более серьезной и тяжелой. Отчасти тут еще дело в переводе (очень благодарна Novafilm и все же): он уж совсем неточный, причем перевод гораздо менее серьезен, чем фразы на английском. Особенно разговор Дина с Бобби...

Кстати, еще очень удивило то,

 

как быстро Бобби и особенно Сэм поверили в то, что это настоящий Дин. Ну, проверили они его водой и ножиком, но мало ли какая это тварь, пусть даже не демон (это-то Сэм теперь проверить может =) )

Жутко жалко медиума - только появилась достойная девушка для Дина ((((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все только что посмотрел 1 серию 4 сезона да этот сезон будет интересным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, посмотрел вчера вечером первую серию четвёртого сезона. Это было нечто! Я боялся, что в скором времени срок годности данного продукта истечёт и будет вонять, но нет - сериал держит планку и постоянно обновляет себя в рамках разумного. (просто, чтобы не тух). Как всегда присутствует чёрный юмор, что так много свежести вносил в братьев Винчестеров.

 

 

Честно признать, я ожидал, что покажут хоть немножко, как Дин в Аду сидит. Хотя то, что с него началась серия, тоже повысило интерес. Сэм предстал в очень странном и неуверенном свете. Словно по жажде мести братья поменялись местами. Очень порадовало, что наконец в войну вступили силы света, видимо совсем худо миру приходится. По выражению лица Кастиэля было видно, что к демонам он отношения не имеет. Вот только тени крыльев как-то доверия не внушали.

 

Порядком порадовало, что персонаж Руби остался, только плохо, что не в прошлом обличие, а теперь деваха страшная какая-то. Осталось только Беллу дождаться, только вот смену её актёра не прощу, та актриса мне нравится:)...

 

Диалоги просто выносили, особенно, когда Сэм пытался убить Дина, но Бобби его придерживал:"Сэм, успокойся, это он. Я тоже на него с ножом пошёл..."

 

 

В общем я в ещё большем голоде от новой серии и продолжаю ждать самый ожидаемый мною сериал этого года:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия впечатлила!!! Столько мыслей, столько эмоций!!

Даже пересмотрела ее еще раз, хотя раньше серии почти не пересматривала, тем более через такой короткий срок))))

Очень понравился Кастиель,особенно при первом просмотре. Не знаю, кто как, но я на 100 проентов уверена, что действительно

ангел

. По-моему актера подобрали весьма удачно, и справился он очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все только что посмотрел 1 серию 4 сезона да этот сезон будет интересным

 

а я вот только что скачала с Fargate- переводом, сижу вот и предвкушаю:)))))) Эх, вот благодатное время было, когда можно было весь сезон залпом посмотреть, а теперь ждать по серии, теперь следущая за бугром на этой неделе выйдет и когдаа ещё рябата переведут её для нас, жаждущих:)) Могу смотреть и без перевода, но не хочется отвлекаться на выуживание set phrases и идиом из головы, хочу сразу готовое блюдо:) Говорят, переводилы пошли на поводу у публики и стали вставлять больше русифицированных шуток фраз типа моих любимых "ядрёных пассатижей". Пойду на свидание с Дином. Ну и Сэмом, куда ж без него:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перевод от фаргейта и нова филма просто супер смотреть всем обезательно. А серии будут появлятся каждую неделю теперь ждать еще не долго . Сочуствую тем кто будет ожидать пока 4 сезон покажет рен тв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как же я хотел, чтобы в 4сезоне была и Руби и Белла. Хрен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по ТВ вообще будут показывать, говорили же, что с сентября? Я жду, жду.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился Кастиель,особенно при первом просмотре. Не знаю, кто как, но я на 100 проентов уверена, что действительно

ангел

. По-моему актера подобрали весьма удачно, и справился он очень хорошо.

 

Мне тоже понравился) Не в смысле по внешности или что-то типа того, персонаж интересный. И его словам я тоже верю. Меня вот только терзают смутные предчувствия, что проблем от него будет побольше, чем от демонов, тем более что методы очень похожи... Вообще, со страхом думаю, что

 

 

наверху очень недовольны Сэмом, и Кастиэль по его душу пришел (ну, пока не в прямом смысле). Боюсь я, что от этого ангела братья пострадают в итоге больше, чем от ЖГД...

 

Еще очень интересно, что случилось с Руби-1 :) Я имею в виду, в конце 3его сезона, когда Лилит сбежала, она вроде была жива. Сэмми постарался после смерти Дина, что ли...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pravit Balom, даже коты смотрят Сверхъестественное :D я ухохоталась :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по ТВ вообще будут показывать, говорили же, что с сентября? Я жду, жду.....

Дык вроде как в ноябре начнут.

 

Я все же не сдержалась и досмотрела третий сезон. Блин, после восторженных слов перед спойлерами ждала чего-то сверхъестественного, а оказалось все так скучно, даже как-то обидно. :frown:

И обращение к Архангелу, насколько я поняла, то для четвертого сезона создана спец.тема, так что не трави здесь душу людям, а то можно и на осиновый колышек нарваться.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 серия просто нет слов, и саспенса навалом, и герои новые,

"ноги мне в рот" от переводчиков, хотя главное то, что Дин и Сэм снова с нами и что не заставили долго смотреть на страдания Дина в Аду - раз, и вот он, сердешный. Ангел фактурный такой, интересный, но вот ангел ли.. А что за дамочка с Сэмом в конце серии появилась? Руби в новом теле? прошлое, по-моему, было лучше... Или я чего не перепутала?

Смотрела серию, как заворожённая, отличное начало сезона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, 1 серия- это полный улёт. После разочаровавшего меня смолвиля с удовольствием смотрю кино про братьев. Крипке- гений. Завтра премьера 2-й серии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще где то 3 дня и появится серия в русской озвучке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое? Уже начали показывать 4 сезон?? Где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не смотрел, мой совет: не пожалейте мегабайтов и скачайте.

 

Не часто встречаю сериалы, которые от сезона к сезону улучшаются.

 

Короче, я только что посмотрела 2 серию, и у меня .... просто нет слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первой серией была впечатлена как в хорошем смысле. Так и в плохом. Да, дядя Крипке все никак не выдыхается и продолжает нас, поклонников, радовать всем-всем-всем, и задумками, и юмором и, естественно, отношениями между братьями.

 

Не буду говорить о грустном, хочется сразу сказать о веселом, например сцена с айподом в машине меня просто убила, а уж про то, с каким видом Дин навестил Бобби (вот уж и правда, «сюрпрайз»))

Что не порадовало, так это Руби. Я разочарована, даже, можно сказать, была неприятно удивлена. Не тянет эта актриса на Руби, нет стервозности, нет той искры, которая была в Кэти. Руби стала какой-то слишком серой что ли, а еще больно уж пушистой в ее исполнении. Хотя если между Руби и Сэмом в этом сезоне что-то есть, ей все это простительно))

 

Надеюсь, актриса исправится, возьмет себя в руки, посмотрит, как играла ее предшественница. И начнет играть нормально.

Качаю вторую серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pravit Balom, не забывай про спойлеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия это просто нечто! Во всех смыслах!

 

Теперь ясно, чего хочет Бог от Дина - помешать Лилит выпустить Люцифера...

"Возвращение" Мэг, Хендриксона, Рона - да, вот это была встряска!

Руби испугалась - и убежала... Скучающая по Кэти часть меня повторяет про себя, что Кэти-Руби так бы не сделала)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же не сдержалась и досмотрела третий сезон. Блин, после восторженных слов перед спойлерами ждала чего-то сверхъестественного, а оказалось все так скучно, даже как-то обидно. :frown:

А можно узнать, что тебе показалось скучным? Мне вот например некогда было глаз от экрана отвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На той неделе посмотрела первую серию. Первая мысль: "Ура! дождалась! Вот оно то, что хотелось видеть".

 

Наконец появился намек на существование рая, Сэм стал использовать свою силу. Отлично! А тот факт, что братья теоретически "неприкосновенны", с одной стороны Сэм, "управляющий" армией демонов, с другой стороны Дин, за которым присматривает ангел. Защита с двух сторон. :) Но вот только создалось ощущение, что задание ангела Дину будет найти главного "среди демонов" и убить, т.е. этим парнем будет Сэм. В общем, Крипке как всегда всемогущ.

Один минус - это Руби! Вот прошлую не сильно жаловала, но эта просто страх божий, нет в ней стервозности той белокурой Кети. Верните настоящую Руби! (крик души)

Хорошо, что ангела подобрали подходящего, отлично смотрелся в серии, правда черные крылышки ввели в ступор, может от белых Дин бы ослеп, поэтому пришлось затемнить.:frown:

Ну и конечно же самый классный момент, когда Дин ударил демона-девушку, а она не ответила, даже Сэмика не выдала.

Эмоций много, все описать сложно, но первая серия четвертого сезона просто великолепна, надеюсь и весь сезон будет на том же уровне. А пока меня ждет 4.02. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дикая фанатка СПН, считаю трезво и осмысленно. 4 сезон бред. БРЕД!!! На 3 нужно было остановиться. Что за Санта-Барбара. Перебиралки всех мифов и легенд. Мы так до медузы-гаргоны доберемся. Мне стыдно за сериал. Господи, неужели они покажут Дина и Сэма в ангельскими крылышками, прыгающими по облочкам. Сейчас сериал осталось смотреть лишь девочкам подростак, у которых еще гормоны, и прочие трудности в жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дикая фанатка СПН, считаю трезво и осмысленно. 4 сезон бред. БРЕД!!! На 3 нужно было остановиться. Что за Санта-Барбара. Перебиралки всех мифов и легенд. Мы так до медузы-гаргоны доберемся. Мне стыдно за сериал. Господи, неужели они покажут Лина и Сэма в ангельскими крылышками, пргающими по облочкам. Сейчас сериал осталось смотреть лишь девочкам подростак, у которых еще гормоны, и прочие трудности в жизни.

 

И ты считаешь себя "дикой фанаткой"?:D

Я подожду, пока тебя порвут настоящие фанатки этого сериала:lol:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...