Перейти к содержанию

Дурнушка (Ugly Betty)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/381389/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Аааааа.... паника, в Америке выходит новый сериал... [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/277545/]"Дурнушка Бетти"[/url]... Все наверное видели "Не родись красивой"? Ура! Теперь свет увидит или же уже видит американский прототип колумбийского мыла. В роли дурнушки Бетии играет [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/36584/]Америка Феррера[/url], ну а роль этого... вообщем главная мужская роль досталась [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/14104/]Эрику Мэбиусу[/url]. В сериале так же замечены Сальма Хайек, Ребекка Ромин и Джина Гершон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, снявшись всего в 12-ти сериях этого сериала, Америка Феррера получила Золотого глобуса. Учитывая, что в ТВ-номинациях эта кинопремия ангажирована далеко не так сильно, как в кинономинациях, я могу предположить некоторую долю объективности выбора критиков. Что, в свою очередь, предполагает наличие актерской игры, по крайней мере, со стороны указанной персоны. Да и откровенно глупый и идиотский сериал (см. российский аналог) явно не смог бы стать местом, где можно получить даже номинацию на Глобус. К чему это все говорилось? А к тому, что не стоит заочно хаять сериал, даже если у него есть родственник из России (совершенно некорректно сравнивать "дельцов" из А-Медиа и и парней из Тачстоун).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CarangiAngel']Вроде и до нас скоро дойдет[/QUOTE] и слава Богу! и хорошо! не хватало нам еще и этого мыла. "Не родись красивой" было вполне достаточно, на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела настоящую "Бетти" Потом "Не родись кросивой" - после которых особого приятного ощущения не осталось. Теперь это... эх, пора бы оставить этот сериал впокое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрела Бетти фрагментарно. Что могу сказать... Люди помешались. Сдвиг на "внутренней" красоте штурмует мир. Не в обиду другим девчонкам будет сказано, но лёжа на диване и глядя вот такие сериалы, успеха в жизни не добиться. А исполинская девичья мечта о прекрасном принце, которому плевать на внешность, лишь усиливает желание смотреть это мыло. Нормальным девчонкам теперь кажется, что их должны любить просто так, не за заслуги, за красоту, доброту, а "такой, какая есть". Имхо, это простейший путь к деградации. А сериал этот почти точная копия "Не родись...". Смешно? Такого юмора я не понимаю, уж извините меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела американский вариант - получше будит в 100 раз нашего позора. Американцы знают как сделать из старого сериала свежую идею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа! Я только сейчас поняла, где я видела этого парня! Он играл крутого злого мужика в "Одиноких сердцах" и очень меня веселил. Но нет, даже ради такого случая я пока смотреть эту "Бетти" не собираюсь. з.ы. кстати, на промке из стартового поста - просто прелесть) Гораздо лучше... хм... нашего! з.з.ы. о! оно по тв идет? тогда, пожалуй, гляну. Сейчас посмотрю пилот, если понравится, возможно, буду иногда смотреть по Первому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне понравилось: немного свежо, немного оригинальнее. И на данный момент не идет не в какое сравнение с нашим продуктом под названием "Не родись красивой". Плюс спасибо Первому каналу за полнейший дубляж - так намного приятнее смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела еще позавчера две первые пропущенные серии. Ничего. Их "дурнушка" по сравнению с нашей очень даже ничего. Тем более, она хотя бы обаятельнее... да и объект ее любви (будущей) тут тоже гораздо и гораздо лучше. Дэниэл мне вообще больше всех понравился, чего и следовало ожидать. Дальше буду по ТВ смотреть. з.ы. титры какие-то стрёмные, как будто прошлого века...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже наверное в каждой стране успели снять свою версию этого мыла, я вот одно время посматривала немецкий вариант "не родись красивой", но таки не досмотрела. Ещё когда-то смотрела какой-то мексиканский, и тот бросила... Интересно, что получилось у американцев, надо будет как-то взглянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать? Как по мне, так "Дурнушка Бетти" - довольно оптимистичный сериал, главная героиня обаятельна, эмоциональна и смешна, чего не наблюдалось у Пушкарёвой. Да и все герои хороши.)) В общем, буду дальше смотреть, время покажет, а пока - мне нравится. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне нравится сериал! У нас на 1, правда, вторую и третью серию перепутали и поменяли местами, но это совсем незаметно, так что, я даже ругаться не буду на этот счет) Сдерживаюсь, чтобы не посмотреть сериал прямо сейчас.) Дэнни всё-таки милый. И Бетти обаятельная, да) В общем, не идет ни в какое сравнение с нашим... хм... вариантом развития событий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Victoria Kinney'] В общем, не идет ни в какое сравнение с нашим... хм... вариантом развития событий)[/QUOTE] Согласна! :) В "Дурнушке" не только герои получше, но и сюжет поинтереснее, интриги.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Green Day']Согласна! :) В "Дурнушке" не только герои получше, но и сюжет поинтереснее, интриги.))[/QUOTE] ИМХО, самое главное - главная героиня обаятельна и не вызывает тех отнюдь не позитивных чувств, что вызывала Катя, а главный герой правда мил, и пусть он так же безалаберен, как его русский "аналог", но это смотрится трогательнее. Шакира на 28 лет. Прелесть какая! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сериал интересный! Козни, которые строят против Бетти всякие фифочки, заставляют понервничать, но мы то все равно знаем, что она выкрутится! На этом вначале и строится весь сериал, пока не дойдет до любовной темы. Босс у «дурнушки» симпатичный, хотя приглянулся он мне не с первой серии. Хотелось бы, чтобы сериал не сильно растягивали, а то будет надоедать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Большая медведица']Хотелось бы, чтобы сериал не сильно растягивали, а то будет надоедать.[/QUOTE] На сколько я знаю, в сериале, на данный момент, 3 сезона. Сколько будет, не знаю. Сериал хорош. Удивил совершенно разными поворотами событий. Серии в будущем остаются полной загадкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела одну серию и мне хватило, как то все наиграно и не естественно... Наш вариант мне намного больше понравился, и сюжетом и атмосферой, на мой взгляд "не родись красивой" намного позитивнее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...