Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Я слышала несколько иную версию: исполняют они 3 желания, после чего становятся свободными, а тот, чьи желания были исполнены становится джинном. Эту версию, кстати, использовали в "Зачарованных".

Совободными они может и становятся, но только после сбора определенного количества душ, вроде так было.

 

А происхождение у них какое? Опять же, если ничего не путаю, то в мусульманстве они что-то вроде христианского ангела, которого изгнали из Рая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я сумасшедшая, ярая, преданная (и т.д. и т.п.) фанатка Винчестеров! С первого сезона просто "слетела с катушек" =)

Никогда раньше не думала, что буду в прямом смысле слова "преклоняться" перед каким-то сериалом и актёром в отдельности... Ан нате вам, нежданно негаданно явилось ко мне это самое "преклонение", и я на себе сейчас испытываю все "прелести" фанатки =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сумасшедшая, ярая, преданная (и т.д. и т.п.) фанатка Винчестеров! С первого сезона просто "слетела с катушек" =)

Никогда раньше не думала, что буду в прямом смысле слова "преклоняться" перед каким-то сериалом и актёром в отдельности... Ан нате вам, нежданно негаданно явилось ко мне это самое "преклонение", и я на себе сейчас испытываю все "прелести" фанатки =)))

dolf_ru_869.gifТут таких много, сначала думали, что так любить сериалы невозможно, а теперь жить без СЕ не могут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dolf_ru_869.gifТут таких много, сначала думали, что так любить сериалы невозможно, а теперь жить без СЕ не могут. :D

 

ага... хотя, любить сериалы и преклоняться перед ними - две совершенно разные вещи, согласна? Вот у меня, например, сначала (с первого сезона) наступила первая стадия, как мы её назвали, просто любовь к сериалу, а вот потом... мама моя родная!... теперь я и дня не могу прожить, чтобы каким-нить боком "не соприкоснуться" с Суперами =)

Иногда сама пугаюсь, своей "сдвинутости", а друзья и родители только посмеиваются над моим "бредом" =( Вот не могу я в реале найти поклонницу/ка Винчестров! Всем максимум только "нравиться" и всё... =(((

И лишь один друг мой драгоценный под гордым наименованием Интернет и связывает меня с такими же фэнами, как и я (а то и похлеще) =)))

Оч надеюсь и здесь встретить поклонников Винтиков =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... хотя, любить сериалы и преклоняться перед ними - две совершенно разные вещи, согласна?

Согласна. До приклонения у меня пока не доходит, но то что этот сериал крышу сносит, такое точно есть.

Вот у меня, например, сначала (с первого сезона) наступила первая стадия, как мы её назвали, просто любовь к сериалу, а вот потом... мама моя родная!... теперь я и дня не могу прожить, чтобы каким-нить боком "не соприкоснуться" с Суперами =)

Иногда сама пугаюсь, своей "сдвинутости", а друзья и родители только посмеиваются над моим "бредом" =( Вот не могу я в реале найти поклонницу/ка Винчестров! Всем максимум только "нравиться" и всё... =(((

И лишь один друг мой драгоценный под гордым наименованием Интернет и связывает меня с такими же фэнами, как и я (а то и похлеще) =)))

Оч надеюсь и здесь встретить поклонников Винтиков =)

Та же ерунда. Из моих друзей и знакомых мало кто меня понимает. Но для этого и существует интернет, что бы найти людей, таких же безбашенных, как сам.:D На этом сайте компания любителей СЕ просто супер!dolf_ru_636.gif

Ну и по традиции мой допрос.dolf_ru_101.gif

Кто нравится из парней, спрашивать бессмысленно, итак видно.:D А вот про девушек, старшего Винчестера, Бобби было бы интересно послушать.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До приклонения у меня пока не доходит, но то что этот сериал крышу сносит, такое точно есть.

рада, что мы понимаем друг друга =)))

 

Ну и по традиции мой допрос.dolf_ru_101.gif

Кто нравится из парней, спрашивать бессмысленно, итак видно.:D А вот про девушек, старшего Винчестера, Бобби было бы интересно послушать.:cool:

 

Что про парней и сразу видно, согласна =) конечно же, мой милый, добрый Дженс и Дин в одном амплуа =) Он привил меня к себе неподражаемым чувством юмора, несгибаемым чувством духа и, конечно же, своей очаровательной мордашкой и не менее потрясающим телом =) Но, от Сэма/ Джареда я тоже в полном улёте! Его печальные выразительные глазки, слаженное тело, чрезмерный лиризм и романтизм и верность (что весьма немаловажно) - всё это меня в неё восхищает до умопомрачения! =)

Я давно говорю, что я без задних ног влюбилась бы в эдакий гибрид двух братье, собрав все их хорошие сторону в одну кучу =)))

Подбор актёров в сериале просто ОБАЛДЕЛЕН (а есть ли такое слово вообще? а то я от восторга уже весь русский словарь забыла...) От Дина до Гордана, от Эша до Импалы...

Импала... это ещё одна моя безумная страсть, появившаяся благодаря Суперам =) Это самая лучшая "актриса" в сериале, чёрт возьми! =)

Джон Винчестер, профи-охотник и заботливый отец в одном флаконе, признаюсь, вначале он был мне мало симпатичен (бегая от сыновей, он казался полнейшим маразматиком!), но потом, когда Джон отдал жизнь за Диняшу... Его прощальный взгляд, которым он одарил старшего сына, долго ещё будоражил моё сознание...

Джо - весьма непривлекательная для меня персона, честно скажу. Она настроила меня против себя в самом начале своего появления в сериале, когда начала самоуверенно "подкатываться" к Дину. А её фразочка, типа: "Все лезут ко мне в трусики с помощью пива и *ещё чего-то, не припомню*" - вообще убила мой мозг наповал! А вкупе с её чрезмерной назойливостью и мыслью, "что он должна стать охотницей"... вообщем персонаж не по мне =(

Руби - интересная героиня =) Кети Кесседи весьма профессионально сыграла эдакую демоницу с крылышками ангела =) Наблюдать за тем, как она, не знамо почему, помогает Сэму - любопытно, любопытно... Вообщем идейка с её внедрением свежа - тем и привлекательна =)

Бэлла - вот это просто супер девушка! Я восхищаюсь её выдержкой, устойчивостью и силой духа! Она выберется из любой ситуации! Именно такой нужно быть в нашем весьма жестоком мире =) Хотя, признаюсь, в начале своего появления я её на дух не переносила и была готова растярзать! Но потом переосмыслила немного её жизненную позицию =)

Ну, и, конечно, куда же мы без нашего советника и спасителя Бобби! =))) Образованный, храбрый мужик, близко знакомый со всеми поколениями Винчесеров - с чем его и поздравляю, потому что больше ему "покозырять"нечем =)))

***

Вот, как могла покороче я написала ответ на твой, казалось бы, простой вопросик =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверхъестественное - это моё всё =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forumlogo.png

supernatural.jpg

 

Страница на Кинопоиске

 

Официальный российский фан-сайт

 

Страничка Imdb

 

Жанр: Мистика Ужасы Сериал

Выпущено: США

 

В ролях: Джаред Падалекки, Дженсен Эклес

 

Тема посвящена обсуждению четвертого сезона

Первые три сезона обсуждают тут

 

вот промо к первой серии 4 го сезона!

58043858.jpg.7a43f88d86681f1af3e468aef594f1c6.jpg

185422469.jpg.fd978e852ab5639b1edcec52b74c361a.jpg

247321819.jpg.adce82b758079ec691860c43835cc8ce.jpg

255559267.jpg.7a557351d2f29652151deba8061c3bee.jpg

315575821.jpg.f98c4ac71d3e45b420c6a7b48b1ab8f3.jpg

957967470.jpg.f6c93df81491b32560dae7dc65266f5d.jpg

989225453.jpg.5537b72d05cea94c11f08d09cbe147aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rock_lady, тут еще не все третий сезон просмотрели, а вы травите душу четвертым.:sad: А фото супер!

Джон Винчестер, профи-охотник и заботливый отец в одном флаконе...

Вот заботливым отцом мне трудно его назвать.:frown: Неслабенько он парням жизнь покалечил.

Бэлла - вот это просто супер девушка!

У любителей Беллы пополнение! Ура!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут еще не все третий сезон просмотрели, а вы травите душу четвертым.:sad: А фото супер!

дык разве ТАКИМ отравиш;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Дин в конце третьего не попал в ад? Он как от туда выбрался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу сказать насчет Беллы и Руби.

Откровенно раздражают меня эти дамочки, которые присоседились к братьям. Совершенно ни к чему они в сериале! Белла еще ничего так, а Руби вообще какая-та дерганая. Да еще и командует!

 

Мне из второстепенных Бобби нравится :)))))))))))

 

Хотя, Всемогущий Крепке сказал, что ему пофиг, нравится кому-то Руби или нет. ему лично - нравится. Крипке сказал - Крипке сделал. Руби в 4ом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот промо к первой серии 4 го сезона! если было тапками не кидацца:)

Значит Дин выберется из ада... интересно, интересно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Дин выберется из ада... интересно, интересно =)

В 4.01 он из могилы вылезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4.01 он из могилы вылезет

...и поидет в магазин:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, Всемогущий Крепке сказал, что ему пофиг, нравится кому-то Руби или нет. ему лично - нравится. Крипке сказал - Крипке сделал. Руби в 4ом сезоне.

 

я че то отстала от жизни разве Руби будет в 4ом сезоне? Ведь Кэти Кэссиди точно в 4ом сезоне играть не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык разве ТАКИМ отравиш;)

Травится душа просто жесть. Ведь в америке серии покажут в сентябре, а в России даже не могу представить, когда начнется показ на РенТВ.:sad: Ведь сначала нужно третий до конца в эфире прокрутить.

А разве Дин в конце третьего не попал в ад? Он как от туда выбрался?
А вот с таким, пожалуйста, поаккуратнее. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заботливым отцом мне трудно его назвать.:frown: Неслабенько он парням жизнь покалечил.:D

но, согласись, его можно понять (в каком-то смысле) =) Если считать, что Джон "искалечил сыновьям всю жизнь" от начала до плачевного конца, то да, ведь именно благодаря ему младшее поколение встало на тропу войны... Движимый банальной местью, Джон, мало замечал своих отпрысков... эх, а как печально и больно было смотреть на Дина, когда он говорил или думал об отце, как же он любил его... ;( А эта сцена "сжигания" тела бравого старшего охотника... и трагическая мордашка Дина... Ужас! Да тут и поплакать не грех! (но, слава богу, я воздержалась от данной мокрой процедуры) =)))

Я, правда тоже особой заботы не вижу от его "убеганий"... Неужели нельзя было хотя бы отправить голосовое сообщение сыновьям? типа "не могу встретиться. иначе засекут и укокошат нас всех вместе взятых"... Нет же, первый сезон - это была словно игра в "кошки-мышки" - и это, признаюсь, порядком раздражало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У любителей Беллы пополнение! Ура!:D

ты тоже восхищаешься данной персоной? =))) тогда ура! =)

***

А вот я дошла в просмотре только до 3.12 (включительно) - все эти серии (с начала 1ого сезона) имею в компе и на дисках, а вот дальше что-то заступорилась... =(

Скачать с ин-нета - выльется в тугую копеечку и в сети продолжения нет =((( это просто мой "открытый перелом в сердце" =( (круто! я придумала новый вид переломов)... =)))

С нетерпением жду, когда уже Рентв начнут заново всё показывать (вкупе с 3 сезоном!)... когда Диняшку загрызут пёсики... =((( печально... трагично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь Дженнифер Кортезе на первой фотографии! Она очень красивая и талантливая, и что-то в ней есть такое, что отличает её от многих других актрис. Интересно, Дженнифер только в одной серии будет, или же подольше задержится?

 

Знаю, что на будет девушкой Сэма.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь Дженнифер Кортезе на первой фотографии! Она очень красивая и талантливая, и что-то в ней есть такое, что отличает её от многих других актрис. Интересно, Дженнифер только в одной серии будет, или же подольше задержится?

 

Знаю, что на будет девушкой Сэма.

 

пока вроде идет речь что она появитя только в первой серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон не идет наравне с первым и вторым не знаю может сценаристы хотели как хлеще вообщем мне не очень понравился третии супернатурал

Если честно мне Джо даже очень ничего себе в отличие от Беллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно мне Джо даже очень ничего себе в отличие от Беллы

 

В отсутвии Анны, я осмелюсь проветси ее любимый опрос:

1. Кто из братьев больше всего нраится?

2. Отношение к девушкам в сериале? Ну с Джо и Беллой более менее понятно, но что там с Руби?

3. Винчестер старший, нравится не нравится?

4. Как относитесь к Бобби?

от себя спрошу:

5. А как вам Лилит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, согласись, его можно понять (в каком-то смысле) =) Если считать, что Джон "искалечил сыновьям всю жизнь" от начала до плачевного конца, то да, ведь именно благодаря ему младшее поколение встало на тропу войны... Движимый банальной местью, Джон, мало замечал своих отпрысков... эх, а как печально и больно было смотреть на Дина, когда он говорил или думал об отце, как же он любил его... ;( А эта сцена "сжигания" тела бравого старшего охотника... и трагическая мордашка Дина... Ужас! Да тут и поплакать не грех! (но, слава богу, я воздержалась от данной мокрой процедуры) =)))

Я, правда тоже особой заботы не вижу от его "убеганий"... Неужели нельзя было хотя бы отправить голосовое сообщение сыновьям? типа "не могу встретиться. иначе засекут и укокошат нас всех вместе взятых"... Нет же, первый сезон - это была словно игра в "кошки-мышки" - и это, признаюсь, порядком раздражало...

Понять можно, но сложно. Обучить ребят охотиться - это правильно, но не обязательно же было так "прививать" Дину опеку, спорить с Сэмом по поводу учебы. Педагогики в нем не было. Больше всего раздрожало, что Дин его так сильно любил, а он этого не замечал и как на зло проявлял свои отцовские чувства только к младшенькому. Такое ощущение создавалось, что в Дине он не видел сына, разве что только охотника.dolf_ru_054.gif

5. А как вам Лилит?
Только отвечая на этот вопрос, при большом потоке эмоций по поводу всех произошедших в сериях действий, можно воспользоваться спойлерами.dolf_ru_058.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот промо к первой серии 4 го сезона! если было тапками не кидацца:)

Горячая девочка :D

Видела ее фото чуть раньше, если и играет она также как выглядит, - задержаться ей в сериале ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...