Перейти к содержанию

Ты, я и конец света (You, Me and the Apocalypse)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ты, я и конец света | You, Me and the Apocalypse

 

cd21899604eat.jpg

 

Год - 2015

Страна - США, Великобритания

Жанр - комедия

Премьера - сентябрь 2015, Sky 1

 

В ролях:

Мэтью Бэйнтон

Дженна Фишер

Джоэль Фрай

Роб Лоу

Меган Маллалли

...

 

Комедийная драма расскажет о разношёрстной компании поначалу незнакомых друг с другом людей, объединиться которых побудила катастрофа планетарного масштаба: громадная комета движется к Земле, чтобы смести с её лица всё живое. Главные герои засели в одном из подземных убежищ городка Слау в двадцати милях от Лондона, дабы понаблюдать за концом света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых интересных премьер в этом году. По жанру скорее драмеди, чем комедия, сценарий действительно непредсказуемый.

Парень из Англии ищет пропавшую жену, бросившую его в детстве мать и сумасшедшего брата-близнеца.

Библиотекарша в Америке сбегает из тюрьмы вместе с чокнутой расисткой.

Священник с помощницей из Ватикана путешествуют по всему миру, разоблачая фальшивых чудотворцев.

Пара недель до того момента, когда гигантская комета врежется в Землю и убьет на ней все живое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, смотрится на порядок лучше других новинок. Что очень жду - так это когда Ариэля прибьют :D.

Возможно, как раз он и рассказывает эту интересную историю, сидя на диване. Это же англичане, с них станется:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть всё что я не люблю и презираю. Но смотрю... озвучка шикарная + необычная наглость сценаристов. Хотя тут скорее смелость... надеюсь не продлят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, как раз он и рассказывает эту интересную историю, сидя на диване. Это же англичане, с них станется:rolleyes:

 

Блин, а вы ведь правы оказались. Создатели те ещё тролли, ибо после того, как Джейми спасли из хранилища банка я уже не ожидал, что его снова подменят. Второй сезон очень хочется увидеть, ибо предпосылок и загадок осталось достаточно:

- более подробная история этой эксцентричной "погибшей" матери/бабушки;

- разъяснения о силах Джейми (если это его) и голос в голове его дочери (если опять же если это не шиза);

- способ спасения Джейми и возможно мужа-араба;

- видение монашки, если это было не белочка;

- положение дел в бункере, ибо там большую часть вновь прибывших в ближайшем будущем хотят кокнуть;

- кто сидит в ящике.

 

Изменено пользователем rider42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно подозревала, что

Мэтью Бэйнтон бог

, и вот наконец убедилась. Очень клёвая штука, даже несмотря на издевательства в финале. И кто придумал назвать это комедией? Нет, народ отжигал по полной, но всё равно. Это какая-то адская мыльная опера, где даже можно не спрашивать что курили сценаристы - хочется поинтересоваться только количеством выкуренного)) Народ тут прекрасен - не могу даже кого-то особенно выделить, потому что все запомнились и в разной степени понравились. Хотя, нет, отдельно отмечу Роба Лоу. Перед "Апокалипсисом" смотрела с ним The Grinder и была разочарована его кривляниями. А тут - ах и всё такое. И ещё Гайю Скоделларо - первая роль у девушки и сразу восторг. Вопросов осталась масса, выше их уже перечислили. Интересует ещё и

судьба отца Джуда, ну не верю я что от него так легко избавились, тем более, что все остальные выжили

По законам мыльных опер с ним тоже всё должно быть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, как раз он и рассказывает эту интересную историю, сидя на диване. Это же англичане, с них станется:rolleyes:

Надо же, я угадала:)

По законам мыльных опер с ним тоже всё должно быть хорошо.

Очень возможно. Вот интересно,

Джейми - Бог

или сын Божий? Во втором случае возможны интересные варианты))

 

И еще очень интересно, кто же все-таки в ящике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ящике точно должен быть кто-то, кого мы уже видели. Правда, пока не могу представить, кто.

Второй сезон - то будет? Очень бы хотелось. Сериал замечательный. Учитывая, как скупы англичане на количество серий в сезоне, и как порой щедры на качество, я бы посмотрела ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что не продлили, но что поделать... Учитывая чудесные способности ГГ, можно предположить, что все у всех будет хорошо - кого надо воскресят, а кого надо исцелят, и еще зло победят))

 

Насчет ящика - если это, как тут выше сделали предположение, кто-то из уже виденных героев, то я ставлю либо на

героиню Нины Сосаньи, либо на бывшую девушку Ариэля (беременная из первых серий).

 

- Учитывая бесконечно выползающих изо всех щелей родственников Джейми, героиня Нины вполне могла бы оказаться очередной тетушкой Джейми. Это было бы очень в стиле данных сценаристов - создать ситуацию, когда одна сестра чуть не поспособствовала казни другой. Ну, и при всей разности характеров членов этого разношерстного семейства, у них у всех есть одна общая черта))

 

- С другой стороны, ребенок беременной девушки вполне мог быть от Ариэля. Потому что иначе совсем не понятно с какой стати, она все эти годы копила обиду и строила планы мести из-за того, что он ее бросил лет пятнадцать назад, когда они оба еще были детьми, фактически. Другое дело, если он ее нашел после всех этих лет, заделал ребенка и сбежал - тогда обида и злость вполне объяснимы.

 

 

Хотя, конечно, уже все теории бесполезны, в свете закрытия сабжа...

 

Кстати, получается, что бабулька - серийная черная вдова? (суицид одного и обвинения в убийстве другого)

 

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный сериал! Проглотила буквально на одном дыхании, герои яркие, интересные, диалоги живые и не вымученные. Красота-)

Неужели сериал и правда не продлили?-(( Есть же шанс, это же английский сериал, может через пару лет запустят второй сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...