Перейти к содержанию

Наемник Куорри (Quarry)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Наемник Куорри | Quarry

 

e3de06d766d9t.jpg

 

Год - 2016

Страна - США

Премьера - 9 сентября 2016

Жанр - драма

 

В ролях:

Логан Маршалл-Грин

Джоди Бальфур

Питер Муллан

Никки Амука-Бёрд

....

 

Экранизации книг Макса Аллана Коллинза. Дело происходит в 1973 году. Снайпер Куорри возвращается из третьей военной командировки во Вьетнам и обнаруживает, что люди не видят в нём героя, скорее демонизируя образ американского солдата, а старые друзья так и вовсе от него отвернулись. От разочарования он подаётся в разветвлённую сеть наёмных убийц и коррупционеров, действующую на всей протяжённости Миссисипи.

 

GkRnFSrvVT8.thumb.jpg.24448b4e6e9ec32df907cc1fae738dc7.jpg

zWlyO7ZbbR0.jpg.246c27a936df44e2189236167b572351.jpg

erVtrqlBHNQ.jpg.82b185bc7db285fc894ab9dfcb1f7665.jpg

NHyCyafRDv0.thumb.jpg.70e1b49660e98cbdac25d08dd0007b99.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из-за сюжета как раз наоборот и ознакомился бы, если не забуду про него к премьере.

 

ps: Последний скрин, что-то немного выбивается из колеи, классические авто красивые но вот сам скрин почему-то обработан в каком-то HDR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херриман конечно образ сногсшибающий:D

 

Чел забивющий гвозди в биту и такой себе колумб караоке в трусах

соревнуется с Харри Нильсоном под испаноязычную with out ,ту что пользовала Мэрайя Кэри

Гл. герой визуально такой себе бюджетный Расти Коул .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херриман Бадди продолжает тырять все внимание , когда в кадре, а его мало, крайне мало. Вторая серия лучше неплохой первой. Я бы даже был не против нудного раскрытия персонажей , и пафоса и драмы, и драмы и пафоса, и дефицитная вишенка с пальбой. Тяжело тянуть лямку в гору , легко катиться в пропасть.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма впечатлен первыми двумя сериями. Этакая серая "холодная" атмосфера америки 70-x доставляет. Опять же встречаются колоритные персонажи, сам Куорри не супер-крут и будучи не картонно-киношным персонажем, а живым человеком -делает нехило глупостей.

Вообще, как по мне, он тот еще ***** (нехороший человек), что не мешает с интересом следить за развитием событий.

 

P.S. "Баньши" в контексте первых двух серий смотрится как проба пера - здесь совсем другой уровень. Главное - суметь его выдержать на протяжении всего сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому сериалу жизненно не хватает острых, выверенных и бьющих в цель диалогов, которые бы облагораживали персонажей, делали их более дорогими, что ли. В остальном годнота, дерганый гг вообще прелесть.

 

PS Поющий и заматеревший Дьюи из Жостифайда огонь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилот очень скучный вышел. особенно если вспомнить Банши и драки там

 

и смущает перевод на некоторых сайтах. вроде Куорри, а пишут Карьер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и смущает перевод на некоторых сайтах. вроде Куорри, а пишут Карьер

 

патамущта эта кличка глав героя не ?

 

 

 

Сериал назывался, называется и будет называться КАРЬЕР. Главный герой носит имя МАК КОНВЭЙ. КАРЬЕР - кличка, выданная ему новым начальником. И даже обоснованная.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пилот еще более менее интриговал, вторая серия совсем скукота. и сюжетно пошли совсем не в то русло. да и слишком много птс драмы

 

А кто то обещал здесь такие драки, как в Банши?

 

я вообще не понял почему его все с Баньши начали сравнивать или приводить как замену....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там общая тема криминала просто, в совокупности с вышеперечисленным, и тем, что сериал пришел на смену как раз таки Банши - все объясняет, почему и зачем их сравнивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему сравнивают в целом понятно, непонятно, почему разочаровываются, не увидев большого сходства. Ну странно изначально ожидать, что солдат из 70 будет вытворять то, что в Банши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые четыре серии практически залпом, в принципе несмотря на медлительность затягивает, и прям видно, что сценаристы с Rectify общие, сцена с покраской бассейна в четвертой даже сразу вызвала ассоциации с покраской бассейна Дэниэлом. И вообще при просмотре я не могу толком определится на что похож сабж, слишком много ассоциаций, как будто надергали всего-всего из ряда произведений и сделали сборную солянку. Я смотрю основную массу вся эта вторичность и медлительность не особо впечатлили, а мне почему-то нормально заходит, так и смотрел, и смотрел бы не отрываясь. Герои что ли симпатичны, хотя по синопсису ожидался совсем иной главный герой, этакий циничный вояка, а получился рефлексирующий лошара по сути, до сих пор непонятно почему выбор этого Брокера пал на него, и как он Вьетнам то пережил. Супруга у него правда четкая, и вроде истерики как полагается в такой ситуации закатывает, но общее понимание ситуации и поведение все таки достаточно адекватные. Гомосек такой тоже забавный, песня вообще топ, атмосфера семидесятых кроме того доставляет неимоверно. Короче мне пока нравится, смотрю дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомосек такой тоже забавный, песня вообще топ, атмосфера семидесятых кроме того доставляет неимоверно. Короче мне пока нравится, смотрю дальше.
Две серии плавно подводили, что нетрадиционнвй перс, после третьей серии я был предельно огорчен, все надеялся, что просто гремучая смесь нациссизма и социопатии, эх. Но чёрт возьми расцвет сексуальной революции. Новая разрушительная система ценностей. И как вышла четвертая серия понял , что даже такой Бадди стоит того, что бы качать четвертую.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 серия , вкусная и тягучая, как Гиннесс. Пиявки,вечерний треп в пустом, уличном бассейне с отражением в луже. Целая серия,виртуозно реализованное, постепенное вскрытие семейного фурункула в экстремальных условиях. И вишенка с пальбой. Имхо, лучшая серия из четырех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...