Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Настоящие слезы (True Tears)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Настоящие слезы / True Tears \ トゥルーティアーズ

 

c592a033776a4f262b5fc79fb9a7b83a.jpg

12209.jpg

Япония

Год: 2008

Режиссёр: Нисимура Дзюндзи

Премьера: 8 января 2008

Жанр: романтика, драма, комедия, школа

Время: 13 эп. (+ спэшлы) по 25 мин.

 

Синтиро понимает, что ему нравится Хироми. Хироми с детства любила Синтиро. Но не все так просто. В жизни Синтиро появляется загадочная Ноэ, которая мечтает о полете и настоящей любви. Ноэ любит подкармливать петухов и верит, что однажды её петух полетит. Она никогда не плачет, потому что она отдала свои слезы. Ноэ просит Синтиро об одолжении, которое может сделать, только самый близкий для неё человек... однако, есть ещё одна девушка, которая любит Синтиро.

 

1fa85b97d5b1711de3035d35934a34e0.jpg

25c664cdbcfd27d0267f8e6e658094b3.jpg.3a4692c721b68545bbd6a2f3bdfa62be.jpg

40548c7cbf887103e12e77d03f7acf64.jpg.732b06d39c54a029d901fd72ded72f2c.jpg

5ed42efe1344c575301419af2dbfcb71.jpg.5f98e6b081591d58d72d8406250eabaa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тот случай когда большие зеркальные глаза не только не портили впечатление, но способствовали выражению эмоций. По сюжету - мыльная опера в рамках любовного четырёхугольника. В какой-то момент действительно стало интересно с кем останется главный герой. Впечатление от просмотра теплые, не понимаю отчего так! Вроде симпатизировать тут некому, а всё равно душу щиплет...

 

В финале после титров 5 минут того что "было потом". Ну не знаю... говорят что многие плакали, но я даже не прослезился. С чего тут грустить-то? Хотя разумеется есть с чего, но... не уверен.

История с пустого порожня, ничего путного из неё не вынес. И романтикой такое не назову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился сериал. Понравился идеей. И три персонажа полюбились. Концовка логичная. Но не могу свыкнуться, что всё внимание досталось стерве. Неприятна она мне была своим поведением. Хорошо, что с другими героями уладили толково, а то бывает, оставляют недосказанность, типа "глупые друзья Гарри Поттера" никого особо не волнуют, поэтому сольём их линии побыстрее, и сказке конец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился сериал. Понравился идеей. И три персонажа полюбились. Концовка логичная. Но не могу свыкнуться, что всё внимание досталось стерве. Неприятна она мне была своим поведением. Хорошо, что с другими героями уладили толково, а то бывает, оставляют недосказанность, типа "глупые друзья Гарри Поттера" никого особо не волнуют, поэтому сольём их линии побыстрее, и сказке конец.

А в чём заключалась идеология можно узнать? Кратко если возможно.

 

Стерва это та, которая кормила петухов? Ну так уж и стерва... не подходит под описание в словаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём заключалась идеология можно узнать? Кратко если возможно.

 

Стерва это та, которая кормила петухов? Ну так уж и стерва... не подходит под описание в словаре.

Во-первых, какие слёзы поистине настоящие, честные. Во-вторых, сравнение с птицей.

 

Я про Хироми. А Ноэ не стерва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова моя рецензия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, какие слёзы поистине настоящие, честные. Во-вторых, сравнение с птицей.

Понимаю... в этом есть смысл.

И снова моя рецензия.

Мы знаем :D я смотреть начал потому что на неё наткнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно наткнулся.

 

13 серий ждал не такого финала...Зря потраченное время.

 

Если бы ГГ в концовке остался с Ноэ, тогда бы все простил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...