Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Полиция Чикаго (Chicago PD)


Рекомендуемые сообщения

Это обычный детектив или ближе к Чикаго Файр?Последний привлек именно что взглядом на работу служб и всю эту семейную атмосферу.А то приелись уже эти детективные процедуральщины про суперзапутанные убийства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к чикаго файр. Но семейной атмосферы поменьше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это же по синопсису прям как "Департамент", который случайно увидал и увлекся, досмотрю может на этот переключусь, будет ли ощущатся разница между таким разным но одинаковым)

Это обычный детектив или ближе к Чикаго Файр?Последний привлек именно что взглядом на работу служб и всю эту семейную атмосферу.А то приелись уже эти детективные процедуральщины про суперзапутанные убийства.

 

непрочитал сразу, действительно значит очень похожи тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проглотила все 15 серий, хочу ещё. Жду второй сезон.

 

Бедный Джин! Теперь его начнут вешать на Войта.

 

Хотелось бы, чтоб характеры раскрывались полнее, а то собираешь образы по крохам с разных серий. Но с другой стороны хорошо, что мало мыла. Мыла мало, но жаль, что о героях мы тоже знаем не много.

Про Пульпо:

 

Полностью согласно с Войтом! Нет гарантии, что Пульпо (и другие ему подобные) ещё раз не выйдет на волю и снова не натворит бед! Ох уж эти повёрнутые на законе американцы! Науки одного раза им мало. Закон превыше всего! Хоть он и приводит к новым жертвам. Я так и знала, что Войту не дадут совершить справедливый суд. Я когда начинала смотреть, так и думала, что самовольству Войта не позволят развернуться в полную силу, потому что для америкосов не блюсти на экране букву закона это против цензуры внутренней либо ещё какой. Да не пачкай ты руки сам, коли твоя натура против, просто не мешай это делать другим! А то, что прожжёный Олински сдулся, мне вообще странно. Какие все не-е-ежные, господибожемо-о-ой...! Там уже ярлыки некуда вешать - десятки трупов и похищение детей. Одно использование им собственного ребёнка чего стоит. Не-е-ет, своей копошащейся совестью озаботились! Фффу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо так начали. Наконец-то провели цветокоррекцию, а то выглядело блёкло как в мыле. Интересно будет смотреть дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бембенек - сербы, хорваты?

В 3 эпизоде много трындят на каком-то славянском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу глянуть, но смущает единственная любительская озвучка... стоит ждать другую? второй сезон озвучивает кураж бомбей, но я его тоже терпеть не могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал, а духе "Удойного отдела: жизнь на улицах". Реалистичный и продуманный, смотреть его одно удовольствие. :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора привыкнуть, но я каждый раз умиляюсь, когда происходит сюжетно-персонажное пересечение PD и Fire.

 

Мастера опросов, сделайте опрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора привыкнуть, но я каждый раз умиляюсь, когда происходит сюжетно-персонажное пересечение PD и Fire.

 

Мастера опросов, сделайте опрос!

Да ты и сама не аматор в этом деле :)

Потом замучу.

 

А еще ж и с Законом и Порядком кросс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще ж и с Законом и Порядком кросс

 

Оу, он же еще идет. А там кто-как с тусовкой пересекается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, он же еще идет. А там кто-как с тусовкой пересекается?

Ну вот этот грядущий, он будет тройным. То есть начнется у пожарных а закончится в ЗиП, вроде как.

 

А в первом сезоне 6 серия была с двумя копами из SVU, пересекалась с 15 серией 15 сезона "Специального корпуса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот этот грядущий, он будет тройным. То есть начнется у пожарных а закончится в ЗиП, вроде как.

 

А в первом сезоне 6 серия была с двумя копами из SVU, пересекалась с 15 серией 15 сезона "Специального корпуса"

 

О как. Вот же устроили. Третий замес я, наверное, не увижу =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастера опросов, сделайте опрос!

Готово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово)

 

Волшебство! Thnx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовавшие: 4.

Ух, ничего себе. Sectum, смотри, как круто, а я-то думала мы только вдвоем смотрим.

 

Смотрю десятую, страшно за девушку с прекрасной фамилией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ничего себе. Sectum, смотри, как круто, а я-то думала мы только вдвоем смотрим.

Уже 5! Голова кругом идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 5! Голова кругом идет

 

:biggrin: Это успех, успех!

Странно, что chaser не смотрит...в смысле, есть очучение, что он бы запропёрся.

 

Особенный крупный план в конце эпизода...аж жутко стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скоро приконнектюсь к вам=) Уже Пожарников начал-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скоро приконнектюсь к вам=) Уже Пожарников начал-)

 

Во! Шикагоу нашефсё. После Балтимора, конечно.

Теперь тебе надо грамотно смотреть, чтобы кроссоверы правильные по хронологии были. Ну да ты сам вдуплишь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон пока очень радует - не сглазить бы, т-т-т) Изменено пользователем sable32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про ловушки одна из самых лучших серий сериала. Хотя недавно я чуть было его не списал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чуть-чуть, и вся эта чикагская тема переплюнет Blue Bloods в моих личных эфирных попсовых рейтингах...

Я к тому, что первый эп нового сезона - офигенен... дальше спойлеры... аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлен вместе со старшим братом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оно так. Не Щит, конечно, да и Пожарные нравятся больше. Войтом особо не прониклась, хотя меня и с особым рвением убеждают в его крутости. Буш <3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...