Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Клан (Kingpin)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Клан

 

год 2003

страна США

слоган «Rule the family. Control the empire.»

режиссер Аллен Култер, Джеймс Хейман, Питер О'Фаллон,

сценарий Диего Гарсия Гутиеррез, Дэвид Миллс, Даг Пэло,

продюсер Paul Cajero, Джеймс Л. Конуэй, Джонатан Левин,

оператор Стивен Фирберг, Уолт Фрайзер, Тим Айвз

композитор Daniel Indart

жанр боевик, триллер, драма, криминал

премьера (мир) 2 февраля 2003

рейтинг MPAA R

время 60 мин

 

В главных ролях: Янси Ариас, Брайан Бенбен, Бобби Каннавейл, Анджела Альварадо, Шэй Раундтри, Ruben Carbajal, Neko Parham, Шерил Ли, Джулиан Акоста, Скотт Эдсит

 

Мигель Кадена, выпускник Стэнфорда и удачливый предприниматель, готовится возглавить семейный бизнес, блестящий фасад которого — частные самолеты, яхты и виллы скрывает отлаженную машину по производству и торговле наркотиками.

 

Мигель не полагается на грубую силу, делая упор на тщательно просчитанные комбинации, и, сохраняя внешнюю респектабельность, «улаживает дела» с ЦРУ, новым губернатором Нью-Мексико и колумбийским наркобароном Доном Карлосом. Мигель уверен, что полученное им образование дает неоспоримое право на руководство всеми семейными делами. Но его находящийся в бегах дядя Хорхе планирует поставить во главе семьи сына, жестокого и необузданного Эрнесто.

 

Делая вид, что поддерживает дядю и двоюродного брата, Мигель неотвратимо идет к своей собственной цели…

 

мнение: Для меня Клан - весьма неплохой сериал, который я пересматривал раза 4, и буду еще пересматривать. Кроме того, сериал открыл для меня новую звезду Янси Ариас.

16927-1-optimize_a.jpg.f1fe2a1cc9037f2b8c11cd0c6921bee7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен сериал так как здесь снимается Бобби Каннавале в одной из главных ролей, да и сюжет хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...