Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Макен-ки! (Maken-ki!)

Рекомендуемые сообщения

В базе данных IMDb нет информации о Maken-ki.

 

9e511ff48a50b1ed51a423c423a23ff9.jpg.f623138661af9084dea1aa55e5a63120.jpg

 

 

Страна: Япония

Год: 2011 \ 2014

Режиссер: Охата Койти (первый сезон) Канэко Хираку (второй)

Студия: AIC Spirits (первый сезон). И студия Xebec (второй сезон)

Жанр: аниме, приключения, комедия, романтика, этти

Продолжительность: 12 + 12 эпизодов по 24 мин.

 

 

 

Такэру Ояма, ничем не примечательный японский подросток в очках переводится в высшую школу Тэнби, где учатся в основном девушки. Парень надеется, что теперь его учёба заблистает яркими красками в окружении прелестных учениц. Такэру сразу встречает подружку детства Харуко Амая, которая объясняет, что ученицы школы обладают магической силой и владеют оружием, называющимся «макэн». И для того, чтобы оттачивать свои навыки и продемонстрировать силу, девушки периодически устраивают боевые соревнования. Хотя сам Такэру не обладает никакими особыми достоинствами, вскоре вокруг него образуется гарем из старой подружки, Харуки, Инахо Кусии, которая объявила себя невестой Такэру и популярной блондинки в школе — Кодамы Хигэмари, которая всё время намеревается убить Такэру. Позже парень присоединяется к организации для борьбы со злом, которая поддерживает деятельность студенческого совета.

 

wiz8S.jpg.Lv76j.jpg

 

8bkMr.jpg.8RbKj.jpg

 

4EMYo.jpg.3xDtk.jpg

 

CjXHW.jpg.HU5Cx.jpg

 

U4bMX.jpg

 

ialAY.jpg

 

wGjrC.jpg

 

S2Qv3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный сериал, придётся по душе всем любителям поглазеть на нарисованные сиськи нереальных размеров. Зачем нам это нужно, это другой вопрос, но раз нам это интересно, значит, смотрим и наслаждаемся. Правда, в чём суть этого наслаждения, вопрос достаточно спорный. Меня данный продукт заинтересовал в первую очередь аккуратной рисовкой. Проще говоря – мне просто понравились нарисованные персонажи, с не очень большими глазами, и симпатичными контурами.

 

Первый сезон не изобилует "холмами" так же, как ими изобилует второй. Тут есть сюжет, местами нелепый, но всё-таки сюжет. В чём суть создания академии Темби я так и не понял, видимо это фишка большинства ТВ аниме, придумывать сюжет не за ради идеи, а для на раз-два догадайтесь чего именно. Финальный эпизод попытался раздуть интригу, да только тут же неслышно сдувался. Проще говоря, сисек тут меньше чем во втором сезоне, но вот диалогов предостаточно. Задумываться лень.

 

Второй начинается двадцатиминутным сюжетом, в котором расследуют загадочные кражи лифчиков. Юмор присущ каждому эпизоду, размеры грудей варьируются от… уже и не вспомню, до какой буквы. Пошлые шутки почти отсутствуют, правда, сейчас ничего такого вспомнить не могу – гораздо проще вспоминаются округлости. По сравнению с первым сезоном, прорисовка персонажей заметно улучшилась, но сюжет остался прежним: ради сисек, и только ради сисек. Приятного созерцания!

 

ПС: Ну и ради трусиков тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндинг второго сезона http://video.yandex.ru/users/kozlov-net2012/view/7/

Потрясающая вещь (я про музыку, один из моих любимых жанров) восхитительный вид (я про заигрывающую демонстрацию титек главной героини). После такого эндинга мне сразу хотелось смотреть следующий эпизод. Жаль, но многие тайтлы не могут похвастаться настолько гармоничным сочетанием мызыки и картинки. Хотя на вкус и цвет разумеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...