Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Работяга (Hataraki Man)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

c4a8a23143c5.png 1cbc202bdd35.png

 

65012585fdce.jpg

 

dd559f682a6636d84aa30f890c345e25.jpg

 

Год: 2006 (1 сезон)

Страна: Япония

Студия: Studio Gallop

Жанр: драма, повседневность

Тип: ТВ (11 эпизодов)

Трансляция: c 13.10.2006 по 22.12.2006

 

Режиссер: Оно Кацуми

Композитор: Канно Юго

Художники: Като Хироси, Нисикава Дзюнъитиро

 

Снято по манге: Hataraki Man

Автор оригинала: Анно Моёко

 

Сейю:

Танака Риэ

Нисимура Томомити

Хориути Кэню

Уэда Юдзи

Накай Кадзуя

 

Сюжет:

Хироко Мацуката, 28, журналистка. И трудоголик. Ее работа (еженедельник «Дзидай», тираж – 600 тыс. экземпляров) – это самое главное. Довести до ума статью, получить эксклюзивное интервью, сверстать все в срок и с максимальным эффектом – вот задача Мацукаты. И то обстоятельство, что она – молодая интересная женщина, у которой где-то (в недрах собственного офиса) имеется бойфренд, отступает на второй план. Всё равно на личную жизнь не остается ни времени, ни сил!..

Изменено пользователем Langolyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на главгероя женщину и жанр повседневность, сериал мне неожиданно понравился. Рисовка приятная, персонажи хорошо проработаны, как и история. Несмотря на далекую мне в целом проблематику совмещения карьеры и личной жизни, зацепить действие меня сумело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топовый дзёсэй. Моёко Анно вроде как ассистенткой Кёко Окадзаки начинала, но по мне она даже лучше. Работягу и Черный Холст Хигасимуры прям вот в золотой фонд. Особенно сейчас забавно смотрится, когда все эти вопросы начали активно педалировать в западной масс культуры и кто-то счел это прогрессивным. А это 2006, между прочим.

 

"Парень" гг забавно отрисован - чувак внутри давно мертв, но продолжает вставать по утрам, ходить на работу и считаться парнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...