Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джоуи (Joey)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Джоуи

год 2004

страна США

слоган «New town. Still lost.»

сценарий Shana Goldberg-Meehan, Scott Silveri, Марта Кауффман, ...

продюсер Sherry Bilsing, Кевин Брайт, Брайан Бакнер, ...

оператор Ник МакЛин

жанр комедия, мелодрама

премьера (мир) 9 сентября 2004

время 30 мин

 

в ролях Мэтт Ле Бланк, Дриа Де Матео, Паоло Костанцо, Дженнифер Кулидж, Андреа Андерс

 

После просмотра последней серии "друзей", на душе было тоскливо. И я скачал сериал "Джоуи" в надежде хоть как-то развлечься. Джои Триббиани не был моим любимым персонажем. Но стоит признать, что Мэтт ле Бланк создал поистине забавного и интересного персонажа. Сам этот сериал очень даже ничего, но иногда хочется, чтобы в какой-нибудь серии было камео оставшейся пятёрки (желательно Росс)

2tto6.jpg.dcfe448bffa0237257b9df86c479e911.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от чувства юмора человека. В каждой серии, есть над чем посмеяться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Друзьях Ле Бланк был посмешнее. Это уж точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас он идет? Я что-то не видела, хотя с удовольствием посмотрела бы (Джо мой любимый герой из "Друзей")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от чувства юмора человека. В каждой серии, есть над чем посмеяться

 

Посмеяться то есть над чем. Только очень уж его мало. Того над чем можно посмеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ужасно разочаровал. я-то настроилась на хотя бы микроскопическое подражание "Друзьям", но в одиночку ЛеБлан не вытянул этот проект, да и партнеры ему попались, честно говоря, маломощные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас он идет?

Его НТВ начинал показывать в очень "удобное" время: рано утром по выходным; но, кажется, до конца сезон так и не был доведен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго планировала хотя бы раз встать в 4 утра и посмотреть, что за сериал. Так и не собралась. Вообще, большинство считает, что после Друзей этот сериал не смотрится. Может, и хорошо, что я его не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз ле Бланк и вытягивает шоу. Да и камео знаменитостей там тоже есть. Кстати, Джоуи постоянно упоминает Чендлера (все думали, что они геи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POTTER, а том,что он вытягивает шоу я и не сомневаюсь, просто уже как-то непривычно видеть Джо без остальной пятерки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, к этому привыкаешь после пару серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только представить, что это просто затяжной эпизод именно про Джо, но всё равно из Друзей. Я так же смотрела "Ангелов Чарли". Т.к. он там играл актера, то когда его показывали, я всё равно не могла отделаться от мысли, что это всего лишь "Друзья" с Люси в роли приглашенной звезды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому, что он один, действительно быстро привыкаешь. Не так весело, как "Друзья", но вполне достойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пару серий снял Девид Швиммер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пару серий снял Девид Швиммер

 

Серьёзно? Ребята никак не расстанутся с "Друзьями"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравился... Джо - мой любимый персонаж в "Друзьях", но этот сериал... Не смешной какой-то. Возможно, несколько предвзятое отношение к нему изначально было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 14 отсмотренных серий были камео: Келли Престон, Люси Лью, Питер Стормаре, Кармен Электра, ристина Риччи,Адам Голдберг. Также, частенько появляется "мама Стифлера" ( в роли агента Джоуи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а сколько всего сезонов этого шоу?

Два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сериал очень нравится потому что Джои мой самый любимый персонаж из "Друзей". Я считаю что шутки в этом сериале классные и состав актеров удачный. К сожалению по украинскому телевидению показали только первый сезон и похоже не собираются показывать второй. Если кто-то видел второй сезон, пожалуйста, напишите хоть кратко что там было и чем закончилось. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару серий из этого сериала видела. Недостойное продолжение "Друзей".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сезон ужасен

2 сезон реально понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сезон ужасен

2 сезон реально понравился

 

А можно подробней? Я второй сезон не смотрела, что там было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел два сезона. Могу сказать что сериал довольно приличненький получился. Юмора хватает (во всяком случае с нашим Украинским переводом), Ждо конечно вытягивает сериал на 80% , но и остальные персонажи выглядят весьма смотрибельно.

 

Сравнивать с «Друзьями», конечно не стоит. Лично для меня плюс «Друзей» был в трио: Чендлера, Джо и Росса. Но учитывая то, что тут Джо остался один, он справляется на все 100%.

 

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма милый американский ситком, Ле Блан не привнес ничего нового в своего героя, с одной стороны хорошо , а с другой хотелось бы чего новенького, непривычно конечно видеть его без обычного обрамления, но мне нравились его сестра и особенно племянник, забавный малый, этакое продолжение Росса и Чендлера. Наверное я сильно скучаю по друзьям и поэтому мне нравится Джоуи, а так ничем особо не примечателен среди многих подобных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...