Перейти к содержанию

Континуум (Continuum)

Рекомендуемые сообщения

Правда походу мальчик этот будет в будущем не хорошим дедушкой.
И за чем, вы на дедушку наговариваете, у него своя миссия была, замкнуть временную петлю. Зная, что в таком то году, надобно отправить Киру в прошлое, нашел девочку, пристроил к охране казни. Почему сразу не хорошим?! это пока не доказана ячитаю :D

 

 

О как!

Канадский сай-фай "Continuum" стартовал в прошедшее воскресенье с отличными результами: 900 тыс. зрителей посмотрели первую серию (с повтором - 1.7 млн.) . Для сравнения, главный хит того же канала, сериал "Lost Girl", дебютировал с 500 тысячами. Премьера "Continuum" стала самым популярным эпизодом драмы за всю историю кабельного канала Showcase, а в масштабе всего канадского коммерческого телевидения - самым рейтинговой в этом году серией по возрастным категориям 25-54, 25-54 (муж), и 18-49.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 702
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И за чем, вы на дедушку наговариваете, у него своя миссия была, замкнуть временную петлю. Зная, что в таком то году, надобно отправить Киру в прошлое, нашел девочку, пристроил к охране казни. Почему сразу не хорошим?! это пока не доказана ячитаю :D

Да я не наговариваю. Просто сразу плохие мысли пошли. Перенервничала малясь. :D Надеюсь вы правы. Вернее я теперь даже успокоилась после вашей теории.

О как!

 

Так хорошая серия то. Можно только порадоваться. Надеюсь дальше только интереснее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не наговариваю. Просто сразу плохие мысли пошли. Перенервничала малясь. :D Надеюсь вы правы. Вернее я теперь даже успокоилась после вашей теории.
Воще там много вопросов, к примеру, а почему дед, зная что произойдет, не изменил ситуацию и позволил террористом убить столько народу, мог ведь предотвратить ?!

Опять же, террористы, хоть и с крутыми методами, но общество управляемое группой корпораций, тоже не факт, что так прекрасно.

Показательный момент, с поездкой Киры в метро*или чо там у них за транспорт*

надавала парням по мордашкам, без суда и следствия, сразу же паренька пометила и вколола какую то дрянь.

Я чот не въехала, за что она его? От всего этого, фашистскими методами несет за версту.

Чем больше пытаюсь понять, тем больше сама себя путаю, кто там хороший, а кто плохой. Вот за это и люблю временные петли.

 

Так хорошая серия то. Можно только порадоваться. Надеюсь дальше только интереснее будет.

Ну ляпы были, при чем такие откровенно глупые.

Когда Кира врывается на склад к террористам, без оружия.

В нее стреляют, чудо-курточка жрет пули, моя первая мысль, а если бы этой дуре в башку попали ???

конец сериалу:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воще там много вопросов, к примеру, а почему дед, зная что произойдет, не изменил ситуацию и позволил террористом убить столько народу, мог ведь предотвратить ?!

Да, заставляют задуматься конечно над тем, что за цели были у Алека в будущем. Надеюсь все-таки он хороший. Нравится мне этот паренек. :)

Опять же, террористы, хоть и с крутыми методами, но общество управляемое группой корпораций, тоже не факт, что так прекрасно.

Я бы о таком даже не подумала. :D

Мне кажется всё намного проще. Ну или просто не хотелось бы мне подобного развития событий. Увидим.

Показательный момент, с поездкой Киры в метро*или чо там у них за транспорт*

надавала парням по мордашкам, без суда и следствия, сразу же паренька пометила и вколола какую то дрянь.

Я чот не въехала, за что она его? От всего этого, фашистскими методами несет за версту.

Хм, ну я б так не сказала. Просто это более совершенствованные методы борьбы с преступностью, будущее как-никак.

Ну ляпы были, при чем такие откровенно глупые.

Когда Кира врывается на склад к террористам, без оружия.

В нее стреляют, чудо-курточка жрет пули, моя первая мысль, а если бы этой дуре в башку попали ???

конец сериалу:lol:

Я на таких мелочах внимание не заостряю. Главное, чтоб в целом впечатление положительное производило.

Но согласна, за голову её я сама побаивалась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, заставляют задуматься конечно над тем, что за цели были у Алека в будущем. Надеюсь все-таки он хороший. Нравится мне этот паренек. :)

Да паренек милый, гении они такие, дааааа. Семейка его настораживает, какие то сектанты по экологии, явно не плюсом будут. Отчим, так воще лидер группировки явно.

Я бы о таком даже не подумала. :D

Мне кажется всё намного проще. Ну или просто не хотелось бы мне подобного развития событий. Увидим.

Ох, вечно у меня бурная фантазия разыгрывается. Ноя прониклось в начале, речью дяденьки террориста, перед взрывом, призыв к свободе и все такое. Такшта, все может оказаться сложнее, чем на первый взгляд. :D

Хм, ну я б так не сказала. Просто это более совершенствованные методы борьбы с преступностью, будущее как-никак.

Я понимаю, что методы борьбы, я не поняла, за что она его так отделала. :unsure:

Я на таких мелочах внимание не заостряю. Главное, чтоб в целом впечатление положительное производило.

Но согласна, за голову её я сама побаивалась. :)

Я вам искрении завидую, а у меня все равно, что демон в голове, замечаю всякие не стыковки и нелепицы, прям сама себе просмотр порчу, иногда друзьям, если они рискуют со мной смотреть откровенно штампованное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейка его настораживает, какие то сектанты по экологии, явно не плюсом будут. Отчим, так воще лидер группировки явно.

Ага, семья там и явно ваще какая-то стремная. Так все косились на него..

Ох, вечно у меня бурная фантазия разыгрывается. Ноя прониклось в начале, речью дяденьки террориста, перед взрывом, призыв к свободе и все такое. Такшта, все может оказаться сложнее, чем на первый взгляд. :D

Вы меня пугаете. Надеюсь, что нет. :D

Я понимаю, что методы борьбы, я не поняла, за что она его так отделала. :unsure:

Это я и сама не поняла. Но думаю есть за что. Явно не от балды она взяла и первого попавшегося схватила.:D Просто у них там свои фишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я понимаю, что методы борьбы, я не поняла, за что она его так отделала. :unsure:

 

 

Ну если память мне не изменяет, то ее внутренний компьютер засек парня как какого-то нарушителя закона или вроде того, вот она и взяла его, он у них по базе уже проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если память мне не изменяет, то ее внутренний компьютер засек парня как какого-то нарушителя закона или вроде того, вот она и взяла его, он у них по базе уже проходил.

 

Вооот, кстати, именно это я и имела ввиду. Когда события произошли все так быстро довольно, я поначалу конечно сама не сообразила что к чему. Сейчас пересмотрела. Всё верно, суть в этом как раз. Повреждение имущества на нем было. А крутая у них система все-таки.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я и сама не поняла. Но думаю есть за что. Явно не от балды она взяла и первого попавшегося схватила.:D Просто у них там свои фишки.

 

Ну если память мне не изменяет, то ее внутренний компьютер засек парня как какого-то нарушителя закона или вроде того, вот она и взяла его, он у них по базе уже проходил.

 

Специально пересмотрела. Парни подозревались в порчи имущество, ну мот стеночку графите исписали или еще что. Они от нее начали убегать по вагону, в итоге хорошо тренированная тетка, размазала малька по стеклу носом. Хорошее правосудия, качественное. Главное такие злостные преступники.

 

Так что я все еще настроена, что будущее не такое и светлое.

 

Посмотрела 2 эпизод.

Все так же динамично и не скучно, все также раздражает легкость с которой команда "мы из будущего" действует в нашем мире. Складывается стойкое впечатления, что их не случайно занесло в 2012, предварительный изучили курс лекций - Как правильно вести себя в прошлом - :confused:

 

Ну ладно Кира, ее Алек консультирует по всем вопросом и помогает, он же хакер, гений (повезло нам с таким парням в команде).

Хотя момент

с вождением машины

убил меня.

 

Карлос пока на второстепенных ролях, только пинки получает.

За то Кира перестала напоминать бесчувственного терминатора, видимо осознала, что домой может и не вернутся.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально пересмотрела. Парни подозревались в порчи имущество, ну мот стеночку графите исписали или еще что. Они от нее начали убегать по вагону, в итоге хорошо тренированная тетка, размазала малька по стеклу носом. Хорошее правосудия, качественное. Главное такие злостные преступники.

 

Может они и не гипер преступники. Но он же начал сопротивляться, нападать, поэтому она и въехала ему, чтоб всё понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они и не гипер преступники. Но он же начал сопротивляться, нападать, поэтому она и въехала ему, чтоб всё понял.

 

Ох, ну возможно у меня слишком чувствительная душа, но я считаю, она была слишком уж резкая.

Хотя учитывая, с какими хладнокровными мордами, террористы убивают, всех кто по дороге попадается, не удивительно, что Кирюха так зачерствела :)

Изменено пользователем Бармаглот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну возможно у меня слишком чувствительная душа, но я считаю, она была слишком уж резкая.

Хотя учитывая, с какими хладнокровными мордами, террористы убивают, всех кто по дороге попадается, не удивительно, что Курюха так зачерствела :)

 

У них работа такая, не полагается им нежничать. :D

По мне всё там окей было. Так и надо, пусть знают, что шутки плохи и не выделываются почем зря. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них работа такая, не полагается им нежничать. :D

По мне всё там окей было. Так и надо, пусть знают, что шутки плохи и не выделываются почем зря. :)

 

Так, я честно заткнусь. Но блииин, меня такое поведения наводит на мысль о тоталитарном режимеее :D

 

Но игрушки у нее полезные, костюмчик просто мечта.

tumblr_m55oqk6w3l1r6u9rlo2_250.gif tumblr_m55oqk6w3l1r6u9rlo4_250.gif tumblr_m55oqk6w3l1r6u9rlo5_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну возможно у меня слишком чувствительная душа, но я считаю, она была слишком уж резкая.

 

По-моему, это специально так утрированно было сделано, чтоб показать, какая она крутая законница, это раз, а во-вторых, что, действительно, не так все сладко в будущем.

 

Кстати, сериал очень хорошо стартанул, раз IMDB поставили его сразу на 3 место в топ-50 лучших сериалов.

ссыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень доволен первыми двумя эпизодами. Были опасения, что сериал будет либо просто слабым, либо вертикальным, рад что все иначе. Хватает динамики, персонажи смотрятся неплохо, сюжет пока весьма интересен. Каких-то откровений и восторгов нет, но при нынешнем дефиците сай-фая такой проект очень кстати.

Порадовал и тот факт, что в главной роли именно Николс. Да и вообще кастом пока в целом доволен, разве что по Карлосу еще не определился.

Кстати, никому не показалось, что будущее слишком футуристично? Я понимаю, что технологии развиваются все быстрей, но прошло только 65 лет. Мне кажется, что компьютеры в голове, крутые костюмы и самособирающееся оружие - это уже немного перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это специально так утрированно было сделано, чтоб показать, какая она крутая законница, это раз, а во-вторых, что, действительно, не так все сладко в будущем.

Вух, ну я не одинока. Значит мне не мерещится тоталитарное корпоративное правительство :)

Кстати, сериал очень хорошо стартанул, раз IMDB поставили его сразу на 3 место в топ-50 лучших сериалов.

ссыль

Это за пилот и сразу на 3 позицию, продержится ли, вот что важней. Список спорный очень.

Кстати, никому не показалось, что будущее слишком футуристично? Я понимаю, что технологии развиваются все быстрей, но прошло только 65 лет. Мне кажется, что компьютеры в голове, крутые костюмы и самособирающееся оружие - это уже немного перебор.

Эммммм, а вы представьте на секунду, что вас забросили в 1947 год. Инета нет, мобильников нет, айподов нет, даже телевидения еще толком нету. И еще 10 лет, да запуска первого спутника в космос, если я не ошибаюсь. Представили? Надеюсь теперь вопросы отпали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вух, ну я не одинока. Значит мне не мерещится тоталитарное корпоративное правительство :)

Вовсе нет :) На этом же сразу упор сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за пилот и сразу на 3 позицию, продержится ли, вот что важней. Список спорный очень.

Но всё-равно неплохо, мне нравится.

Вух, ну я не одинока. Значит мне не мерещится тоталитарное корпоративное правительство :)

Вовсе нет :) На этом же сразу упор сделали.

Надеюсь, что вы не правы, девушки. :D

Хотя да, мысли такие могут появиться. Но что-то мне не хочется, чтоб всё было так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрена вторая серия. Хорошая, всё так же смотрится с интересом.

Ради чего ж наша красотка то в прошлое попала и вернется ли. Вот что волнует.

Начинаю симпатизировать даже нашей банде. Не знаю почему. :)

Персонажи там все интересные и любопытно собственно ради чего тут, да и там всё было. И фраза, сказанная на счет помыкания в будущем, заставила задуматься. В общем интригуют.

все также раздражает легкость с которой команда "мы из будущего" действует в нашем мире. Складывается стойкое впечатления, что их не случайно занесло в 2012, предварительный изучили курс лекций - Как правильно вести себя в прошлом - :confused:

А что вдруг раздражает то?

Ну я полагаю, что реально кое-чего они изучили.

(повезло нам с таким парням в команде).

Ага :roll:

Хотя момент

с вождением машины

убил меня.

Да ладно вам, опять придираетесь. Было весело. :D

Карлос пока на второстепенных ролях, только пинки получает.

Надеюсь его побольше задействуют уж потом.

За то Кира перестала напоминать бесчувственного терминатора, видимо осознала, что домой может и не вернутся.:sad:

А она разве напоминала такую? Мне с самого начала показалась вполне нормальной девушкой. :)

И очень печально конечно всё складывается. Но кто знает, как там и где лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые две серии. Середнячок. Как-то не вызывает большего интереса сюжет сериала. Просто смотришь, что персонажи учудят на этот раз, бывает же такое.

По персонажам. Пацан гений - ок. Будь моя воля, я бы его заменил на другого пацана из сериала "Люди Альфа". Карлос - тоже ок. Часто раздражают второстепенные персонажи, которые не догадываются о главной сути всего происходящего, не бесит уже хорошо.

Терроры не ок. Какие-то они серые. Пока выделяются два негра. Я считаю, что им надо побольше времени уделять в серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрена вторая серия. Хорошая, всё так же смотрится с интересом.

Ради чего ж наша красотка то в прошлое попала и вернется ли. Вот что волнует.

 

 

 

Думаю, Алек из будущего знал, как все обернется, для того и послал ее туда с ними. Вот только мне кажется, что будущее уже должно было как-то поменяться. Интересно, будут ли параллели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю симпатизировать даже нашей банде. Не знаю почему. :)

Персонажи там все интересные и любопытно собственно ради чего тут, да и там всё было. И фраза, сказанная на счет помыкания в будущем, заставила задуматься. В общем интригуют.

Я наверно им симпатизировала бы, будь они поменьше маньяками. Как то не очень верится в добрые намерения, после такого количество убитых невинных граждан.

А что вдруг раздражает то?

Ну я полагаю, что реально кое-чего они изучили.

Ну так они собирались на 6 лет назад вернуться, а не на 50! Какая подготовка? Не реально все это смотрится, сценаристы забили на правдоподобность, это и раздражает.

Да ладно вам, опять придираетесь. Было весело :D

Было весело. Но блин, посадите меня за руль, не когда в жизни не водила, не знаю ПДД. Надо не просто ехать прямо по дороге, где не одной машины и светофора. Ну если бы ей как в Матрице, загрузили в мозг умения водить машину;) Так что я не придираюсь, это режет глаз нелепостью происходящего.

А она разве напоминала такую? Мне с самого начала показалась вполне нормальной девушкой. :)

И очень печально конечно всё складывается. Но кто знает, как там и где лучше.

Мне девушка в первом эпизоде показалось бесчувственной и слишком роботообразной. К середине второго эпизода в ней наконец то проснулось человеческое.

Думаю, Алек из будущего знал, как все обернется, для того и послал ее туда с ними. Вот только мне кажется, что будущее уже должно было как-то поменяться. Интересно, будут ли параллели?

Вот я тоже думаю, что будущее сильно меняется. Не зря ведь один из антагонистов откололся и понес денежки в банк. Очень хочется увидеть к чему это привело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Было весело. Но блин, посадите меня за руль, не когда в жизни не водила, не знаю ПДД. Надо не просто ехать прямо по дороге, где не одной машины и светофора. Ну если бы ей как в Матрице, загрузили в мозг умения водить машину;) Так что я не придираюсь, это режет глаз нелепостью происходящего.

Вот тут согласна на сто процентов. Но можем допустить, что ее внутренний комп как-то сработал, и она среагировала правильно на вождение (хотя все равно нелепо :rolleyes:)

 

 

Вот я тоже думаю, что будущее сильно меняется. Не зря ведь один из антагонистов откололся и понес денежки в банк. Очень хочется увидеть к чему это привело.

А не станет ли часом этот отщепенец главой корпорации в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не станет ли часом этот отщепенец главой корпорации в будущем?

 

Да по любому, один ИЗ! Но меня смущает возраст, эт получается, что ему на вскидку лет 28 (выглядит так) в 2012...то через 65 лет, многовато. Так что он, возможно строитель корпорации, но что дожил и правит, как то сомнительно...хотя прогресс в медицине, спец пересадка клеток, для омоложения организма, возможны. К сожалению не стыкующийся, с будущем обликом Алика. Дедуля как раз на 82-84 смотреться.

Мне на такие темы рассуждать нельзя, я путаюсь в возможностях и вероятностях:D Задумка у сценаристов в любом варианте отличная выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та и я начинаю путаться. Сразу на ум "Назад в будущее" приходит и все его логические ляпы.

Все-таки это сериал, так что, надеюсь, разовьют тему нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...