Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Девять жизней Хлои Кинг (The Nine Lives of Chloe King)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Девять жизней Хлои Кинг / The Nine Lives of Chloe King

 

1308114740_nine-lives-of-chloe-king_3.jpg

 

США,2011 год.

Жанр: мистика,мелодрама,приключения.

Слоган: «Chloe King's new life started on the day she died.»

 

Режиссер: Джо Лазаров

Сценарий: Дэниэл Берендсен,Энди Ризер и др.

Продюсеры: Крис Грисмер,Тимоти Маркс и др.

Композитор: Даг ДеАнджелис

Оператор: Майкл Гои

 

В ролях:

Скайлер Сэмюэлс

Бен Джонстоун

Алисса Диаз

Грэй Дэймон

Эми Пьетц

Грэйс Фиппс

 

Однажды шестнадцатилетняя девочка Хлоя Кинг получает сверхспособности и обнаруживает, что ее кто-то преследует. Вскоре Хлоя узнает, что она — потомок древней расы, на которую тысячелетиями охотились убийцы, и теперь она является единственной надеждой этой расы на выживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мистического сериала спецэффектов маловато,вернее,их практически нет,редкие сцены боев не впечатляют,а сюжет слишком стандартен,сценаристам явно не хватает фантазии,чтобы придумать что-то свое,а не копировать "Баффи" или "Смолвилль".С другой стороны,"Хлоя Кинг" сделана вполне качественно,и как обычный подростковый сериал о любви и взаимоотношениях с родителями смотрится довольно неплохо,не надо только ждать от него чего-то большего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сериал очень понравился. Хороший, добрый фильм "с намеком на политику". Спецэффектов - да, немного, но ровно столько, сколько нужно. Стиль героев и музыка подобраны со вкусом.

По сравнению с Баффи смотрится более реалистичным, да и вообще не сравнивала бы я "Хлою" ни со Смолвилем, ни с Баффи - атмосфера у фильмов разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже буквально недавно посмотрел данный сериал. На самом деле ничего хорошего. Не удивительно, что в теме так много постов по нему... Некоторые персонажи сериала вообще сильно раздражают, особенно эта Хлоя. Какой-то совершенно тупорылый персонаж, который ещё и умудряется напоминать Бэллу из "Сумерков" своей тупостью. Не знаю конечно как, но через силу досмотрел первый сезон, так как не люблю бросать просмотр на половине. И если бы не финал данного сезона, то про продолжение я вообще забыл бы. А так, есть небольшое желание хотя бы к просмотру первой серии второго сезона.

Сериал кстати по большей части сделан для женской аудитории, так как бесконечные темы о любви, отношения матери и дочки, тошнотворные совершенно стандартные девчачьй проблемы, а так же весьма плоский юмор достают очень быстро.

Согласен с тем, что сериал пытается копировать "Баффи", но ему это совершенно не удается. По сравнению с "Баффи" он очень уныл, хоть и тоже для подростковой аудитории.

Короче данное зрелище исключительно для ценителей, коим я не являюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал чисто девчачий - я и не спорю. Для романтиков, которым не нужны реки крови и ежеминутные драки. Короче, для меня - самое то)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

floxe, а по мне так, не делай создатели такого большого акцента на "сопли", вышло бы нечто вполне добротное. Оригинальные и интересные задумки тут все же присутствуют, хоть и в очень небольшом количестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первую серию..Вообще не понравилось!Желания смотреть дальше еще не появилось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина Фаст, лично у меня, оно появилось только по завершении последней серии первого сезона.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились "Врата", и я решила глянуть сериал про Хлою по СТС. Первая серия была еще ничего, но дальше...

 

Ничего не происходит, одни ахи-вздохи по поводу бесконечных влюбленностей и невозможности поцеловать парня.

Хотя тема фильма вполне кошачья, кошек не показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень даже понравился этот сериал, очень жаль что его закрыли.

Главная героиня и внешне очень милая и по характеру мне понравилась. С Беллой вообще ничего общего нет как тут выше сравнивали.

И рукопашные бои на мои взгляд прекрасно поставлены.

Да есть и некие минусы в сюжете - ну например вся эта фигня с поцелуями. Ибо почему нельзя целовать именно в губы непонятно - в щеку например можно, она целовала этого парня. Поэтому либо вообще нельзя прикасаться, либо можно как угодно - вот это было бы логично. Ну и еще там по мелочи.

Но в целом повторюсь отличный сериал на мой взгляд, надо бы еще что-нибудь заценить с актрисой которая главную роль играла.

А финал конечно оборвали на самом интересном месте - троих из героев выпилили и что дальше? Короче очень жаль что нет продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...