Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бред, который несет мой отец ($#*! My Dad Says)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Бред, который несет мой отец / $#*! My Dad Says

 

my-dad-says-poster-532x780.jpg

 

 

Видео о съемках сериала

 

Год 2010

Страна США

Режиссер Джеймс Берроуз

Сценарий Джастин Халперн, Дэвид Кохэн, Max Mutchnick

Продюсер Дэвид Кохэн, Max Mutchnick

Оператор Гари Ховард Баумм

Композитор -

Жанр комедия, ситком

Премьера в США 23 сентября 2010 г. на канале CBS

 

В главных ролях:

 

Уильям Шэтнер

Уилл Сассо

Николь Салливан

Стефани Николь Лемелин

...

 

Синопсис: Эд Гудсон – прямолинейный и упрямый отец, который получает удовольствие от высказывания нежелательных и часто политически некорректных замечаний любому, кто находится в пределах слышимости. От тирады Эда никто не застрахован, включая его сыновей: Генри – не очень успешный писатель, ставший неоплачиваемым блоггером; и Винс – послушная половина супружеского дуэта с властной Кэтлин. Когда Генри обнаружил, что он больше не в состоянии платить ренту своей симпатичной соседке – и тайной поклоннице – Сэм, Эд предложил переехать к нему. Генри согласился, зная, что словесная атака не уменьшится и спасения от этого не будет. Отношения между отцом и сыном очень сложные, однако у Эда всегда найдется пару колких словечек, чтобы описать их.

 

Примечание: Сериал основан на популярном аккаунте в Твиттере, созданном Джастином Халперном, где он записывает самые интересные фразы (зачастую грубые и вульгарные) своего 73-летнего отца во время ежедневных бесед.

bleep_my_dad_says_3.jpg.c4c5cb8565cc0c0dfb2140285cd907f9.jpg

bleep_my_dad_says_1.jpg.b6f4c9683897af52ed57d74017ecabbe.jpg

bleep_my_dad_says_2.jpg.9d711e96d06099e7077d380c1d6dc5de.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал основан на популярном аккаунте в Твиттере

это конечно сильно))) Такого вроде ещё не было, так что надо будет обязательно заценить. Шаттнера знаю только по "Юристам Бостона", где он был просто безумно хорош, думаю и здесь не подведёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситкомы люблю, а этот обещает быть довольно интересным и смешным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонатан Садовски получил главную молодую роль в предстоящей комедии Bleep My Dad Says с Уильямом Шэтнером. В оригинальном пилоте эту роль исполнял Райан Дэвлин, однако еще до апфронтов канал и студия занялись поисками другого актера.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако какая шикарная сценка в 5 серии, папа пришел на похороны :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не вдохновил сериал... вроде хохмят постоянно, а действительно смешных шуток нема... + каст не нравится, подобраны актеры вообще не к месту, особенно бесит женушка брата главгероя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не осмелюсь посмотреть, вроде и каст неплох, и сюжет интересен и небанален, но что-то отпугивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой ситком с (о боже мой!) Уилямом Шэттнером. Отличный повод полюбоваться на его прямо-таки капитанскую выправку, которая отнюдь никуда не делась со времен первых полетов "Энтерпрайза". А еще расслабиться и улыбнуться. Также встречается название "Перлы моего отца".

shit-my-dad-says-tv-show.jpg.6082814251d65ea6ef51457fb6eea700.jpg

shit-my-dad-says-pilot.jpg.a50fa58c174e4a9cff41e87b213e00cd.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой ситком с (о боже мой!)

 

Просто "бред" который несет отец не вставляет совершенно (нашему зрителю я думаю он не интересен совершенно).... а остальное на уровне "клавы".... сегодня посмотрел, через час забыл:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто "бред" который несет отец не вставляет совершенно (нашему зрителю я думаю он не интересен совершенно).... а остальное на уровне "клавы".... сегодня посмотрел, через час забыл:roll:

 

Даже соглашусь, большей части отечественной зрительской аудитории сериал вряд ли будет интересен - юмор специфический и такой типично американский, актеры незнакомые... То ли дело американцу - да там наверняка из-за одного только Шэттнера куча народу смотрит) Что до меня, сериал бредоватый, конечно, и бредоватый неслабо, но он какой-то добродушный, что ли, и всегда какая-то мораль в конце проскальзывает - это как в "Клинике", только не так зажигательно. Шэта еще люблю. И тоже забываю сюжет через полчаса после просмотра. Но иногда чего-то такого и впрямь не хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли дело американцу - да там наверняка из-за одного только Шэттнера куча народу смотрит) Что до меня, сериал бредоватый, конечно, и бредоватый неслабо, но он какой-то добродушный, что ли, :)

 

Насчет "бредовости" это конечно к "нашему" зрителю... очень "американское" шоу, нашему зрителю смотреть противопоказанно... хотя некоторые моменты взаимоотношений с "отцом" напоминают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "бредовости" это конечно к "нашему" зрителю... очень "американское" шоу, нашему зрителю смотреть противопоказанно... хотя некоторые моменты взаимоотношений с "отцом" напоминают:)

 

Ситуации просто бредовые с точки зрения русского менталитета, действительно. Хотя я бы не сказала, что прямо-таки противопоказано - почему нет? Между прочим, американские шоу и американский юмор в частности неплохо у нас приживаются - Камеди Клаб тому пример (хотя многие, в том числе и я, от него плюются). Но о сериалах я бы такого не сказала... То есть, если адаптировать "Бред моего отца" на русский манер, то с большой долей вероятности будет как с "Как я встретил вашу маму", то есть эпик фэйл :) НО - какая-то часть русской аудитории все равно будет смотреть "Бред", не из-за Шэттнера, так из-за непривычного для нашего слуха, пусть и порой туалетного, юмора, меня вот, например, чем-то зацепило, хотя я вообще не поклонница американщины (в уничижительном смысле) и в юморе в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть из-за Уильяма Шэтнера, обожаю его. Посмотрела 6 серий, и пока ничего не напрягает. Юмор.... ну да с душком, но так же как русский мат из уст виртуоза - смотрится нормально, смешно. Сюжетец неплохой, актеры приятные, в целом неплохой такой сериалец, для поднятия настроения. И Шэтнер конечно не подкачал, мододчага, в его то годы...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный такой ситком. Ничего выдающегося, но вполне мило. Начала смотреть из-за Шатнера, конечно =) Мне чем-то напоминает "2,5 человека", только подобрее, что ли... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятное впечатление оставил сериал. Смотрел, конечно же, из-за Шатнера :) Он вывозит на себе весь сериал, так как отлично вписывается в роль циничного и мужланского ветерана. Он чувствует каждую фразу своего персонажа и видно, что ему комфортно с этим материалом. Есть где развернуться.

 

Что касаемо второплановых персонажей, но сын в исполнении Садовски справедливо отошёл на дальний план ближе к концу, так как актёр просто слабоват. Уилл Сассо и Николь Салливан, наоборот, во второй половине сериала получили больше времени и больше смешных реплик (конкуренция Шатнеру?). Их героев решили развить и тем самым расширить сюжетную линию, что смотрелось вполне органично. Также приглашённые актеры в виде Эда Бегли, младшего, Джона Махоуни (сослуживец Эда), прекрасной Джин Смарт и Чарльза Робинсона (сосед Эда) оказались приятным дополнением к касту.

 

Вердикт: смешной (хоть и не всегда понятный в плане шуток российскому зрителю), язвительный и лёгкий сериал "на каждый день". Много отсылок к легендарным ролям Шатнера , будь то капитан Кирк, полицейский Ти.Джей.Хукер, либо его культовый Денни Крэйн из Boston legal. Стоит смотреть.

 

7,5 из 10 - жаль, что шоу закрыли после первого сезона.

 

P.S. Сцена в караоке-баре с "поющим" Шатнером просто прекрасна. Один из самых ярких моментов шоу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...