Перейти к содержанию

Бесстыжие (Shameless)

Любимые персонажи :plus:  

441 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :plus:

    • Фрэнк Галлагер
    • Фиона Галлагер
    • Филлип «Лип» Галлагер
    • Карл Галлагер
    • Дебби Галлагер
    • Йен Галлагер
    • Лиам Галлагер
    • Кевин Болл
    • Вероника Фишер
    • Стив/Джимми/Джек Лишман
    • Мэнди Милкович
    • Микки Милкович
    • Шейла Джексон
    • Карен Джексон
    • Джоди Сильверман
    • Саманта Слотт
    • Светлана Милкович
    • Моника Галлагер
      0
    • Тони Маркович
      0
    • Шон Пирс
      0
    • Чаки Слотт
    • Другие персонажи
    • Опрос №2 Ненависть. Какие персонажи бесят?
      0
    • Фрэнк Галлагер
    • Фиона Галлагер
    • Филлип «Лип» Галлагер
    • Карл Галлагер
    • Дебби Галлагер
    • Йен Галлагер
    • Лиам Галлагер
    • Кевин Болл
    • Вероника Фишер
    • Стив/Джимми/Джек Лишман
    • Мэнди Милкович
    • Микки Милкович
    • Шейла Джексон
    • Карен Джексон
    • Джоди Сильверман
    • Саманта Слотт
    • Светлана Милкович
    • Моника Галлагер
    • Тони Маркович
      0
    • Шон Пирс
    • Чаки Слотт
    • Другие персонажи
    • Они все бесят
      0
    • Опрос №3 Ваша оценка проекту?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
      0
    • 5
    • 4
      0
    • 3
    • 2
      0
    • 1
      0
    • Начал и бросил, не мое


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Бесстыдники / Shameless

 

d0443591595et.jpg

 

Трейлер

 

Год - 2010-...

Страна - США

Премьера - 9 января 2011

Жанр - драма, комедия

 

В ролях

Уильям Х. Мэйси

Эмми Россам

Ethan Cutkosky

Блейк Александр Джонсон

Бреннан Кэйн Джонсон

Кельвин Гилмор

Камерон Монахэн

Джереми Аллен Уайт

Джастин Чэтвин

Джоан Кьюсак

...

 

Сериал расскажет о семействе Галлахеров из Чикаго. Мать уже давно бросила семью, а отец-алкоголик обычно лежит в отключке, поэтому 18-летней дочери приходится взять на себя обязанности родителя и воспитывать пятерых братьев и сестер.

1.jpg.757e1eee788066d1cb48fd93cc3900d9.jpg

3.jpg.3595e7b7c330ca9b2cffcff83d5dea77.jpg

4.jpg.f0b4eee8744bfeb9b30066fd6bf96130.jpg

2.jpg.4003e0192dff00b397a3cfb4effa6577.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американские ремейки британских сериалов не всегда получаются удачными, но участие Уильяма Х. Мэйси обнадёживает. Промо пока мало что говорит, но надеюсь все будет не очень ужасно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wonderful! Showtime опять выдал очень хороший натурпродукт. Хотя по слову "ремейк" и роликам после Декстера желания у меня не было смотреть после пилота все изменилось. Развлечься, повеселится и по грустить вместе с героями вам дадут Бесстыдники....

 

....кстати почему Бесстыдники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американские ремейки британских сериалов не всегда получаются удачными, но участие Уильяма Х. Мэйси обнадёживает. Промо пока мало что говорит, но надеюсь все будет не очень ужасно))

 

Ваще-то эту штуку некоторым образом сравнивают с Квирами, а они у американцев получились прекрасно. Срочно надо посмотреть уже имеющиеся 3 серии - мне очень понравился в сериале милый мальчик Камерон Монахэн. Такое прелестное дитя... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела - мне это нравится! Действительно по-честному, без прикрас, диалоги интересные, а не просто для поговорить. Да и темы весьма провокационные довольно пристойно поднимаются. Без сантиментов, на грани, но достойно. В общем, я буду это с удовольствием смотреть и дальше. :)

 

ЗЫ Еще, наверное, надо английскую версию глянуть, но там очень много сезонов. И там история развивается по-другому - американцы обещают многое изменить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, английскую версию не видела. Но в принципе к данному ремейку изначально была настроена оптимистично, ибо Шоутайм нынче на ходу!

Посмотрела пилот и мне понравилось, получается пока такая социальная комедия. И семейство на первых порах очень приглянулось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И семейство на первых порах очень приглянулось))

 

Еще бы, такой колоритный коллективчик подобрался! Кого ни возьми - звезда! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму сериал на заметку, потому что:

 

- Showtime. Полгода назад данный аргумент бы не подействовал на меня, но сейчас любой сериал канала интересует хотя бы на уровне синопсиса, а далее пилотной серии;

- видела несколько серий британской версии и ... была впечатлена. -)

- Эмми Россам не видела со времен "Призрака оперы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- видела несколько серий британской версии и ... была впечатлена. -)

 

А я вот боюсь смотреть: там аж 8 сезонов и 90 серий, вдруг понравится - и шо тада? То ли дело тут, пока всего 4 серии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот боюсь смотреть: там аж 8 сезонов и 90 серий, вдруг понравится - и шо тада? То ли дело тут, пока всего 4 серии. :)

 

Меня в британской версии интересовал по большей части МакЭвой с женой, а там его по-моему, серий на семь. Поэтому мне все 8 сезонов были ни к чему.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в британской версии интересовал по большей части МакЭвой с женой, а там его по-моему, серий на семь. Поэтому мне все 8 сезонов были ни к чему.)

 

Так там и он есть... Еще одна замануха. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Бесстыдников тоже только ради Макэвоя и Дафф смотрела, правда всего 3 эпизода - все что было на тот момент переведено. Впечатления остались самые лучшие, и не только о них, но и о сериале в целом. Британский юмор такой британский). Жаль, охладела я к ним пока переводили, но именно Бесстыдники и привили мне любовь к британским сериалам.

Очень скептично отношусь к американским римейкам британских шоу. Понимаю зачем они все это делают, но лично я лучше гляну на оригинал, чем на его копирку. Оффтоп: Как бы за Мисфитс не взялись, с них станется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень скептично отношусь к американским римейкам британских шоу.

 

Много сериалов от Showtime видели? У них довольно высокий уровень, причем и римейк одного английского сериала был более чем удачный. Так что... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много сериалов от Showtime видели? У них довольно высокий уровень, причем и римейк одного английского сериала был более чем удачный. Так что... :)

Думаю, только Californication и видела. От которого, кстати, была в восторге в период просмотра.

Но я не о Showtime (уроверь которого не оспариваю, как в области идей, так и в их реализации; вспомнился Декстер, тоже их шоу, кажется, смотрела парочку эпизодов, но мнение составила), а о явлении римейков в целом. Что возращает нас к проблеме американских телевизионщиков, то бишь кризису оригинальных идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, только Californication и видела. От которого, кстати, была в восторге в период просмотра.

Но я не о Showtime (уроверь которого не оспариваю, как в области идей, так и в их реализации; вспомнился Декстер, тоже их шоу, кажется, смотрела парочку эпизодов, но мнение составила), а о явлении римейков в целом. Что возращает нас к проблеме американских телевизионщиков, то бишь кризису оригинальных идей.

 

Ну, мне очень понравились их Квиры, потому я насчет "вторичности" американских Бесстыдников не особо волнуюсь. Тем более обещают новые сюжетные ходы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне очень понравились их Квиры, потому я насчет "вторичности" американских Бесстыдников не особо волнуюсь. Тем более обещают новые сюжетные ходы. :)

Приятного просмотра:).

Если бы затащили в шоутаймовских Бесстыдников Макэвоя, все равно как, хоть шантажом, признаюсь - глянула бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shameless собирает около 1 миллиона зрителей и рейтинг 0.4 при первом показе, и около 4 миллионов зрителей, если считать повторные показы серий. Такой результат делает драму второй по рейтингам после Dexter и лучшей новинкой канала в этом году, что и гарантировало Shameless продление на второй сезон из 13 серий.

Прокомментировал продление президент Showtime Дэвид Невинс, – "Джон Уэллс (шоураннер Shameless) создал удивительный по тону сериал, который смешивает в равных частях драму и комедию".

Источник - Телестрекоза

 

Досматриваю первый сезон, и можно сказать, что сериал получился хулиганский, циничный и с огромной долей черного юмора с хорошим актерским ансамбльем. А драматические моменты очень удачно разбавляют вышеперечисленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник - Телестрекоза

 

Досматриваю первый сезон, и можно сказать, что сериал получился хулиганский, циничный и с огромной долей черного юмора с хорошим актерским ансамбльем. А драматические моменты очень удачно разбавляют вышеперечисленное.

 

Отличная новость. Шоу правда достойное и с нужным подходом может продержаться очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пока две серии - полный восторг просто от сериала. Затянул сразу же.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но американские труженики ТВ, умудрились переплюнуть британский оригинал (на моей памяти впервые). По сути, сериал повествует о семье, которая находится на дне, но благодаря своей сплочённости, умудряется удерживатся в этом бренном мире. Все герои хороши, даже папаша-эгоист симпатичен, хотя, если бы в реальной жизни встретил- убил бы гада. Но лучше всего выделяется, по моему скромному мнению, пофигист и циник Лип (наверное из-за схожести собственного характера с героем). А вообще по исходу 1 сезона- Зачёт. Цензуры нет, что во благо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шедевр однозначно. Совершенно случайно наткнулся на сериал, как-то даже и не заметил среди новинок типа Game of Thrones и Borgias, но посмотрел 1 серию и сразу же в восторге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улетный сериальчик, порадовал первый сезон!САм сюжет охрененный!актеры безумные, юмор, приколы, стеб все в меру жизнь обычной малоимущей семьи и то как они со всем этим дерьмом справляются!!!=))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите когда выходит второй сезон?=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите когда выходит второй сезон?=)))

 

Ровно через год после выхода первого -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...