Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Собачье дело (Tequila & Bonetti)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Собачье дело / Tequila & Bonetti

 

tequilaetbonetti02.jpg

 

Год 2000

Страна Италия

Режиссер Кристиан И. Найби II, Бруно Наппи

Сценарий Luca Biglione, Joyce Burditt, Люка Д’Асканио

Продюсер Дин Харгров, Gerald Sanoff, Питер Шеперд

Оператор Марко Онорато

Композитор Стефано Аккуа, Stefano Magnanensi

Жанр драма, криминал

 

В главных ролях:

 

Джек Скалия

Алессия Маркуцци

Джанфранко Барра

...

 

Синопсис: Итальянский римейк одноименного сериала 1992 года. Текила — один из самых опытных сотрудников полиции Рима. Он знает свой город. Он любит свой город и никогда не сможет работать нигде, кроме Рима. Но Текила — пес. И он не решает в этой жизни главных проблем. Например, недавно его хозяина отправили по обмену опытом в Нью-Йорк. А Текиле прислали из Америки нового хозяина: Ника Бонетти — когда-то его предки были итальянцами, и он до сих пор уверен в том, что сам итальянец. Текилу не проведешь: у Бонетти замашки нью-йоркского копа, в Риме над такими, как он, просто смеются. Бонетти качается на тренажерах, подогревает кофе в микроволновке и разбрасывает вещи по квартире. Но в первом же деле Бонетти показал себя молодцом.

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела, когда первый канал еще показывал этот сериал. Только сейчас узнала, что у него был американский оригинал... Честно говоря, плохо помню детали сюжета, но очень нравилась собака и ее мысли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно поняла что страдаю провалами в памяти)) Сериал точно смотрела, собаку помню, девушку-блондинку помню, но чем они там занимались - тайна за семью печатями. То ли расследования были не сильно интересными, то ли всё внимание было направлено на псину))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли расследования были не сильно интересными, то ли всё внимание было направлено на псину))

 

Так как я сама, практически, не помню расследования, полагаю, что и то и другое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумать только! Столько времени ломала себе голову, пытаясь вспомнить, как же назывался сериал про итальянского полицейского и его собаку, который я когда-то смотрела... И вот натыкаюсь на эту тему и нахожу ответ на свой вопрос.:)

Увы, я тоже стала жертвой коллективной амнезии. Сериал нравился, так что расследования, видимо, были интересными, но я не помню ни одного. Даже главного героя с трудом опознала на фотографии. Кажется, у него еще была эффектная напарница-блондинка, по которой он вздыхал, а песик все это забавно комментировал. Помню, пес был очень сообразительный и с юмором у него все в порядке, но Рекс все равно роднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумать только! Столько времени ломала себе голову, пытаясь вспомнить, как же назывался сериал про итальянского полицейского и его собаку, который я когда-то смотрела... И вот натыкаюсь на эту тему и нахожу ответ на свой вопрос.:)

 

Рада, что тема Вам помогла :)

 

Увы, я тоже стала жертвой коллективной амнезии. Сериал нравился, так что расследования, видимо, были интересными, но я не помню ни одного. Даже главного героя с трудом опознала на фотографии. Кажется, у него еще была эффектная напарница-блондинка, по которой он вздыхал, а песик все это забавно комментировал.

А я как раз через профиль актера и нашла этот сериал. Блондинка была, только у нее был жених.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка была, только у нее был жених.

А когда это мешало?;)

Да и Бонетти наверняка был намного интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда это мешало?;)

 

Действительно:D

 

Да и Бонетти наверняка был намного интереснее.

Да - жених был сер и бледен в сравнении))) Но в сериале эту линию так и не развили, насколько помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной сериал детства, один из немногих любимых. Всей семьёй смотрели)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...