Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Дикий ангел (Muneca brava)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Дикий ангел

 

В ролях:

Наталия Орейро

Факундо Арана

Fernanda Mistral

Verónica Vieyra

Lydia Lamaison

Victoria Onetto

 

Думаю, сериал этот ещё не со всем потерял своих зрителей:)Помню в своё время здорово за телом зависали с сестрой...а песня из него вообще гимном была :D Наклейки,открытки,дневники с тетрадями, красующиеся на всём этом богатстве то Наталия одна,то Милли с Иво конечно в прошлом,но общие,приятные впечатления остались.

1496987878_.jpg.719602f40549477ee211a329343658a5.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравился.Прикольный был сирик.Эх...по больше бы таких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыло - оно мыло и есть.

Ну это из всех мыл , самое душистое было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавный сериал, а манера, в которой снят, помогает смотреть и не напрягаться, что это мыло. действительно, по-больше бы таких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравился.Прикольный был сирик.Эх...по больше бы таких.

Шёл как-то типовой сериал "В ритме танго",там к ней наш "буржуй" подкатывал-не пожаловала она его,отделала на своём языке,тот ничего не понял,подумал,что она так горячо комплименты принимает.

Понравился кадр с неожиданно оказавшимся на съёмках Факундо,по всей видимости-ей тоже:)

!.jpg.00a6e2bff9abf663ae2154b30a3e06b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, было лет восемь, фанатела от него =D

сейчас забавно вспомнить. Хотя, не отказалась бы еще разок его посмотреть, уже в более осмысленным возрасте.

Пожалуй, единственное мыло, которое я смотрела регулярно и с интересом.

хы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, единственный сериал который я обожала. У меня даже наклейки из Дикого Ангела были :rolleyes: Где-то читала, что она снова с Факундо в кам-то сериале снимается, но где, не помню. У нас по телеку как-то Качорру с ней крутили, но прикрыли. Видимо, не пользовалась такой популярность, как Дикий, котрый показывали 2 раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Где-то читала, что она снова с Факундо в кам-то сериале снимается, но где, не помню...

По "Домашнему" либо недавно закончили показывать, либо показывают до сих пор.

P.S. Смотреть "ДА"??? Ни за фто! Тем более терпеть не могу Орейро. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хосспадя, что это еще за хрень? Хорошее названице для порнушки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал можно смотреть без звука. Особенно там, где Наташка - красивая девушка... Включаешь и любуешься :) А ещё я там видела одного симпатичного актёра, адвоката играл. Да ради них двоих и посмотреть пару серий можно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет назад все рейтинги било это самое "отвратительное мыло".

а посмотреть можно хотя бы ради Факундо, в отличии от Орейро, он хороший актер, по сериальным меркам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный сериал был..особенно запомнилась хохма сосвадебными платьями)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, что я вижу - сериал моего детства :roll:

как же он меня радовал. :biggrin: может это и мыло, но такое милое! мне кажется, он все-таки выделяется среди себе подобных каким-то своеобразным позитивом, бесшабашностью и искренностью.. такое у меня осталось впечатление

и только сейчас понимаю, какой же Факундо Арана симпатишный :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, что я вижу - сериал моего детства :roll:

как же он меня радовал. :biggrin: может это и мыло, но такое милое! мне кажется, он все-таки выделяется среди себе подобных каким-то своеобразным позитивом, бесшабашностью и искренностью.. такое у меня осталось впечатление

и только сейчас понимаю, какой же Факундо Арана симпатишный :rolleyes:

 

ППКС :) что-то было в нем такое, что заряжало хорошим настроением на весь день. Больше никогда я не видела ничего подобного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, по отзывам мужская часть форумчан не любят этот сериал, а я похвалю его, потому что сам его смотрел вечером за ужином после работы там не было никакой грязи и кровавых разборок этого порой и не хватает большинству людей для того чтобы расслабится после тяжёлого трудового дня, а Наталия Орейро очень мила и смотреть на неё приятно, в общем она милашка. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное как-то не грузит,смотришь с зараннее осозноваемым концом.

Да и история Золушки актуальна по сей день:)

Побольше б только таких Принцев),а то почти всех путних разобрали!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что мне бы хотелось сказать, уже сказали, так что остается только согласиться.

Сериал действительно был очень хорош (не зря же его полстраны смотрело). Вот и я не исключение. Помню, как мне он нравился. Каждый день смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, единственный сериал, который можно было смотреть. Конечно, иногда полную чушь показывали, но в общем впечатление от него осталось благоприятным. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Конечно, иногда полную чушь показывали...

 

Положим, не иногда, а постоянно, но это не портило сериал. Смотреть было очень весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню как сер начинался двор пустел )) Да... не плохой,но на один сезон терпения хватает... Когда по второму разу крутили смотрел очень редко... Тем более о детстве напоминает )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце девяностых, будучи еще совсем маленькой девочкой, была ненормальной поклонницей этого сериала. Переживала отношения главных героев, как свои, скупала диски Наталии Орейро...Сейчас, трезво взглянув на проект, я все еще нахожу его очень интересным, хотя сюжет довольно банален. С удовольствием посмотрела бы его еще раз, но ТВ не планирует его показ, насколько мне известно.А жаль... :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце девяностых, будучи еще совсем маленькой девочкой, была ненормальной поклонницей этого сериала. Переживала отношения главных героев, как свои, скупала диски Наталии Орейро...Сейчас, трезво взглянув на проект, я все еще нахожу его очень интересным, хотя сюжет довольно банален. С удовольствием посмотрела бы его еще раз, но ТВ не планирует его показ, насколько мне известно.А жаль... :roll:

 

))Я б сама посмотрела,тащилась не меньше вашего брата:D Начало пропустила тогда,а щас покажи-глянула б и думать не стала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))Я б сама посмотрела,тащилась не меньше вашего брата:D Начало пропустила тогда,а щас покажи-глянула б и думать не стала))

 

Да, его повторяли года три назад. Только теперь, думаю, не станут...А жаль:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ничего другого не остаётся,кроме того,что б создать общество(допустим "Недобитые ретро сериалами","Банда невостребованных,но до сих пор жаждущих"...ну что-то около этого...)Эти призывы должны быть услышанны!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...